Россия

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Мединский перед отставкой запретил голливудские фильмы на майские праздники

«Никаких "Мстителей". Мстить мы будем только фашистам. Это я вам обещаю».

Обсуждение (12)

Аватар пользователя 92 rus
постов:
771
92 rus (Севастополь)
- 23/01/2020 в 18:49

Это называется набрать в рот г...вна и плюнуть врагу в морду. Ютюб запретить не пробовал? Мститель, блин...

Аватар пользователя Chief769
постов:
47
Chief769 (Севастополь)
- 23/01/2020 в 19:59

А меандр свой не успел случайно запретить?

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1307
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 23/01/2020 в 20:00

Если б он вообще их запретил на территории РФ... Тогда это был бы удар, а так...

Аватар пользователя Йцукен
постов:
283
Йцукен (Севастополь)
- 23/01/2020 в 20:00

Мединский. Который в Питере вешал памятную доску нацистскому прихвостню Маннергейму. Скатертью по ж...., Мединский.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2247
Breeze (Россия)
- 23/01/2020 в 20:21

Завтра уже и не вспомнят.....Хорошо, что Херсонес не успели разрушить медиа деятели

Аватар пользователя gevi
постов:
813
gevi (Sevastopol)
- 23/01/2020 в 20:54

 Да , это точно -" Rot-front, Hollywood !....". Фото правильное.  Где-то они ему "недоливали". 

Аватар пользователя Popov
постов:
84
Popov (Севастополь)
- 23/01/2020 в 21:15

А те кто его назначал не общались с ним? Или его потом рельсой ударило?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 23/01/2020 в 21:24

попутного ветра, как говорится. клистерный принудитель к культуре.

Аватар пользователя Absolut
постов:
1050
Absolut (Севастополь)
- 23/01/2020 в 22:24

По его указанию в честь майских праздников голливудские фильмы уберут из проката на две недели, пишут «Ведомости».

То, что узнаём о новом министре Культуры вообще оторопь берёт...Видимо будет "культур-мультур"...

Аватар пользователя sevhrom
постов:
604
sevhrom (NorthSide)
- 24/01/2020 в 9:00

Почему забыты французы со шведами, а также монголо-татары? (это сарказм)

Аватар пользователя Зов сердца
постов:
364
Зов сердца (Севастополь)
- 24/01/2020 в 17:21

Президент РФ Владимир Путин подписал указы о назначении экс-главы Минэкономразвития Максима Орешкина и бывшего руководителя Минкультуры Владимира Мединского помощниками президента России. Документы опубликованы в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             https://tass.ru/politika/7596433?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https:%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Аватар пользователя Йцукен
постов:
283
Йцукен (Севастополь)
- 24/01/2020 в 23:48

to Absolut: Вы про майку? Майка просто офигенная, мне бы такую))) Зато в ответ на скулёж русофоба Макаревича, который на голубом глазу клянчил у Минкульта бабла на фильм о 50-летии "Машины", так, как будто не топил он за Украинушку и не обдавал регулярно Россию помоями, Любимова отказала: "Врагов не поддерживаем". У Лёхи Навального и прочих Людей Со Светлыми Лицами по этому поводу неслабо пригорело. Так что всё у нас нормально с новым министром культуры.