20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кто в Севастополе якорь, а кто — буксир?

Депутат заксобрания Журавлёв расставил всё и всех по местам.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
828
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:00

 

Поэтично- о якоре и буксире. Депутату нужно писать оды, а не петь дифирамбы.

 Не - ему надо в Союз Писателей, а не в ЗС

Аватар пользователя strelec
постов:
16453
strelec (Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:07

А что,кто-то ожидал честной оценки деяний губернатора,при котором у Журавлева "Полет нормальный" по причине того,что за лояльность губернатору депутата ЗС "Чистый город" стал мусорным монополистом и назначает заоблачные цены,приписывая космические объемы вывозимого мусора ?

    Это было бы равносильно кусанию руки,гладящей его.

Аватар пользователя nucho
постов:
269
nucho (Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:07

«Чистый город» (формально фирма зарегистрирована на жену депутата) Яркий пример "успешного" бизнеса в России. Он депутат, она предприниматель или наоборот. Все остальные бездари.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20704
Линьков (Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:07

Поэтично- о якоре и буксире. Депутату нужно писать оды, а не петь дифирамбы.

https://m.youtube.com/watch?v=Hf2bfq0_ReI

Аватар пользователя nucho
постов:
269
nucho (Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:21

Первый межгалактический фестиваль окрошки. картинки, приколы, надписи

( проводятся фестивали, в том числе и международные», — сказал Журавлёв.) Скромничает Журавлев.crazy

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1480
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:24

Урод - позор Жириновскому: неразборчив в связях...

Аватар пользователя Алексус
постов:
578
Алексус (Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:27

кукушка хвалит петуха за то что тот петух

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2019 в 19:29

«мусорный» бизнесмен Илья Журавлёв после отчёта губернатора Дмитрия Овсянникова перед городским парламентом высоко оценил работу градоначальника и произнес хвалебную речь. yak

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.notme

Аватар пользователя Мугамба
постов:
41
Мугамба
- 16/04/2019 в 19:35

"Мусорнный" барон!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
683
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/04/2019 в 20:22

"Депутат и глава фракции ЛДПР в заксобрании Севастополя, а также видный «мусорный» бизнесмен Илья Журавлёв после отчёта губернатора Дмитрия Овсянникова перед городским парламентом высоко оценил работу градоначальника и произнес хвалебную речь." я так понимаю, что оценку дал один из представителей балласта

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 16/04/2019 в 20:50

Из-за таких членов как Журавлев-ЛДПР на городских выборах "пролетит" также,как едро.

Аватар пользователя К-5
постов:
5361
К-5 (Севастополь)
- 16/04/2019 в 22:34

to morpeh_su@mail.ru:  
Урод - позор Жириновскому: неразборчив в связях...

 А Жирик бессеребренник и чист в связях?  Журавлёву губер нравится, но вся его ценность для Овсянникова в том, что таких пластилиновых депутатов мало. Было бы у губера процентов 80 лоляльных депутатов в ЗакСе, то фиг бы Чистый город, что выиграл, максимум , что ему бы дали, так это городские задворки..  

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
193
Белкотигр (Севастополь)
- 16/04/2019 в 23:14

Главное чтобы у патрона о...о не зализал, к врачу п.......логу сходить периодически необходимо руководителю любого ранга от императора, президента, мэра и директора! Лесть как ржавчина!!!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1906
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 17/04/2019 в 3:38

 Господин Журавлёв! Поведайте пожалуйста,сколько ваша контора получает денег за "ежедневную" уборку  учкуевского  парка?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3666
Сибирь (Севастополь)
- 17/04/2019 в 9:45

to strelec:  За что вы собачку-то? В случае с Журавлевым другая картинка актуальнее.

Аватар пользователя Serge PN
постов:
1
Serge PN (Севастополь)
- 17/04/2019 в 9:53

Но корабль-то плывёт... Буксир - это не "корабль", а судно , и он работает : толкает, тянет,помогает швартовке судов. Не то  вытащил дядька из мусорного пакета головы, НЕ ТО

Аватар пользователя tMau Maugli
постов:
7
tMau Maugli (Севастополь)
- 17/04/2019 в 10:01

Он отметил, что знает немало примеров плодотворной работы с исполнительной властью.

Анекдот. Ещё бы он не знал... И очень плодотворной)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 17/04/2019 в 16:55

Шел Журавлев по улице, нашел деньги. Пересчитал - не хватает biggrin

Аватар пользователя Kesha
постов:
41
Kesha (Севастополь)
- 17/04/2019 в 20:17

Звонок от корефана из Калининграда:как у вас плавание с кормчим овсовым?Дружище,штормит,тошнит,качает,а идти то надо.

Аватар пользователя Kesha
постов:
41
Kesha (Севастополь)
- 17/04/2019 в 20:38

Как можно,не перезаключив контракты,не согласовав с клиентом договорных условий,назначив цену за какую-то эфимерную кубатуру потолочные расценки,задним числом рассылать платежки и в наглую, с попустительства горправительства грабить наших горожан.Это позволено семейству ЛДПРовце журавлеву.Голосуйте за него.