Крым

Крымский мост может быть закрыт

Это может случиться в ближайшее время, сейчас вопрос обсуждается с Краснодарским краем.

Крымский мост может быть закрыт
Фото:
Коллаж ForPost

Глава Крыма Сергей Аксёнов не исключил, что Крымский мост придётся полностью закрыть из-за коронавируса. Об этом он сообщил журналистам после встречи с врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым, пишет «Интерфакс».

«В течение суток выверяем позицию с Краснодарским краем. Мы считаем, здесь просто должны быть партнерские отношения», — сообщил Аксёнов, добавив, что закрытие моста неизбежно привет к сложностям для людей.

Как сообщал ForPost, сегодня на заседании оперативного штаба по преодолению распространения коронавирусной инфекции глава Крыма сообщил, что с 00.00 2 апреля в Крыму вводится карантин. На Крымском мосту начнет работать блокпост. Всем въезжающим в Крым автомобильным и железнодорожным транспортом будут измерять температуру и проверять на наличие признаков заболевания.

Напомним, на 1 апреля в Крыму зарегистрировано 16 случаев заражения коронавирусом, 14 из них — завозные. Все, кто контактировал с больным, госпитализированы в инфекционные отделения, из числа отдаленных контактов — находятся под медицинским наблюдением по месту жительства на изоляции. Проводится лабораторное обследование всех перечисленных граждан.

Читайте по теме: Полиция разыскивает шестерых нарушителей самоизоляции в Крыму

Власта Пидпалая

2112
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user ulogin_google_103874350149034983922
518

Это первое время сидеть дома и все перекрывать даже как-то интересно! А через недельку,вторую начнется буза!ok

Profile picture for user WindZi
176

 

Это первое время сидеть дома и все перекрывать даже как-то интересно! А через недельку,вторую начнется буза!

Всех, кто начнут бузить, встретят в энфекционке 

Profile picture for user sevhrom
787

Это как вообще? Законы есть в этой стране?

У нас что ЧС, ЧП или война?

Profile picture for user Eugenn
610

to Lara Kroft:  

Вы откуда Lara Kroft? Валите в свою хохляндию, там полный порядок, все раздают бесплатно и целуют при этом. Можете даже взять хохляцкий паспорт из под подушки и отдохнуть по цеевропейски в Италии, все подешевле, все для вас.

Profile picture for user Elsa lebn
1902

 

Это как вообще? Законы есть в этой стране? У нас что ЧС, ЧП или война?

 

Жаль что у нас подобное невозможно. Радует однако - глупые вопросы у индусов кончились не успев начаться. Полтора миллиарда сидят в карантине и не мявкают...

Profile picture for user cdbzuf
41

to sevhrom:  Чем вы возмущены? Вы что не знаете что в мире творится? Поезжайте в Европу та ваши права будут соблюдены невзирая га горы трупов.

Profile picture for user val.prasolov
4754

to sevhrom:  А чтотут противозаконного? Где в законах написано, что Крымский мост в случае надобности нельзя перекрывать?

Profile picture for user kulek2
147

А кушать что будем ? продукты все с материка завозятся. 

Profile picture for user Гражданин - Житель
10

to Elsa lebn:  

  Это как вообще? Законы есть в этой стране? У нас что ЧС, ЧП или война?   Жаль что у нас подобное невозможно. Радует однако - глупые вопросы у индусов кончились не успев начаться. Полтора миллиарда сидят в карантине и не мявкают...

 Да, жаль...жаль что у нас не бьют палками истеричек и трусов! Ибо из-за них и их паники, скоро рухнет экономика, а когда наступит голод, вам короновирус покажется детским лепетом... и ещё, внимательно анализируете инфу, в том числе и из Италии, там мрут не только от короновируса и это забывают наши  журналисты, которые панику и накидывают! Кстати, в Крыму 1500 человек с пневмонией и их стало больше за последние сутки аж на 50, в отличие от короновируса, но это как то не офишируется, как и то что умерло уже 20 человек.... А от короновируса ещё никто и вообще их всего 20 на весь Крым! Сиди и дальше от страха в штаны делай. А мне нужно работать и семью кормить, а не болеть дома, сидя в инете и поливать грязью тех, кто работает, при этом соблюдая все правила... Так что  замолчите вместе с другими паникерам и желающими крови от своей недалекости!  

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
18
2818

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
12
2828

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
3944