Новости Севастополя

Красный танец, война полов и занимательная нумерология: «Атриум» в ближайшее время или прямо сейчас…

Служба новостей ForPost

19-00 07/11/2014 Танцкласс: трайбл-стиль с Ольгой Бачуриной

 Седьмое ноября – красный день календаря. Если быть до конца честной, то уже не совсем красный (все-таки выходные приходятся на другие дни), но роль в мировой истории продолжает его делать днем особенным. Октябрьские события 1917 года можно называть Великой Октябрьской революцией, можно – Октябрьским переворотом, но суть от этого не меняется: штурм Зимнего навсегда изменил сознание жителей Российской империи. Кто-то отмечает этот день ударным трудом, кто-то проводит шествия по центру города, а Ольга Бачурина решила (возможно, и не предполагая такого совпадения дат) порадовать замерших горожан огненно-красным танцем tribal.
 
Центр трайбл-культуры Sevastopol Tribal Spirit подготовил для нынешнего показательного выступления вот такую программу:
1) трио "Морячки" – Василиса Дудоладова, Диана Кокотун, Марина Мейнцер;

2) соло руководителя – Ольга Бачурина;

3) дуэт преподавателей – Анжелика Новоходская и Ольга Нестерова;

4) дуэт "Цыганки" – Алена Жужулина и Юлия Кондратенко;

5) соло трайбл-фьюжн – Василиса Дудоладова;

6) фламенко-трайбл с вейлами – Марина Мейнцер;

7) трайбл-фьюжн соло – Полина Зубенко.
7 номеров, 10 девушек, неизмеримое количество хорошего настроения. Мне удалось немножко побеседовать с Ольгой Бачуриной, поэтому раскрою вам несколько секретов.
Во-первых, Василиса Дудоладова, Диана Кокотун, Марина Мейнцер – это прелестные барышни 11-14 лет.
Во-вторых, дуэт преподавателей будет совмещен с групповой импровизацией, то есть танец не только будет рождаться прямо на глазах у зрителей, но и сами зрители смогут принять в судьбе новорожденного прямое участие. 
А в-третьих, фламенко-трайбл с вейлами (кстати, что такое вейлы вам объяснят и покажут в течение вечера) никто в Крыму еще не танцевал.
Кроме того, по давней традиции Sevastopol Tribal Spirit собравшихся ожидает подробный рассказ об истории танца, примеры основных движений, а также возможность получить исчерпывающую информацию по поводу групповых или индивидуальных занятий.
 
 16-00 08/11/2014 Клуб саморазвития: «Мужчина и женщина. Осознанное счастье» с Екатериной Дуган
 
Для начала требуется рассказать о самой Екатерине. Почему? Потому что иначе будет неинтересно. В самом деле – зачем приходить на семинар, если ты ничего не знаешь о том, кто его проводит? Итак, Екатерина Дуган – личность многосторонняя и активная. Ее пресс-релиз утверждает, что она – «астропсихолог, нумеролог, таролог, эзотерик-практик, создатель программ по улучшению межличностных отношений, восстановлению здоровья без медикаментов», а также «автор и ведущая многочисленных семинаров и вебинаров, которые помогают людям изменить жизнь к лучшему» и «ученица…» знаменитой «…Натальи Правдиной».
 
Сам семинар «Мужчина и женщина. Осознанное счастье» будет состоять из нескольких частей.
Первая часть называется «Мужчина и женщина. Инструкция по применению». Звучит угрожающе. Но речь пойдет не о роботехнике и прочих формах технологического рабства, а о разумном сотрудничестве полов. По словам Екатерины, самое главное в жизни – понимать, что происходит с твоей второй половиной, адекватно реагировать на поступки близкого человека, уклоняться от распространённых ошибок. Какими именно должны быть ваши реакции, какие ошибки в отношениях являются распространёнными – все это вы узнаете на семинаре.
Вторая часть «Успех мужчины руками женщины» посвящена возможностям женщины в продвижении своего избранника. Ведущая собирается рассказать о природном потенциале прекрасного пола и осознанной работе с ним (с потенциалом, а не с полом).
 
Третью часть я бы назвала загадочно-мистической – Екатерина Дуган познакомит желающих с психоматрицей и цифроведением. Думаю, многие из вас слышали про совместимость по дате рождения и тому подобные числовые опыты, так что, любители и любительницы скрытых знаний, вам прямая дорога на эту субботнюю встречу.
И, да. Ещё одна встреча с Екатериной вас ждет в декабре, 12-го, вечером. Участников ждет тема: «Успех мужчины руками женщины». Тут вспоминается классика:
 
- Отчего это у генералов жёны всегда такие? Вот из меня бы генеральша получилась очень даже ничего!..

- Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20. По тайге всякой, по пустыне.».
Актуальность темы с годами не снижается.
 
 
Специально
для информационного супермаркета «Атриум»
Евгения «Джен» Баранова.
 
 
 
1787
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
трибьют
1093
трибьют

генеральские жены в своей решительности адмиральским не уступают!

Главное за день

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
661

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
652

Как кризис в Персидском заливе повлияет на дефицитный бюджет России

И почему на фоне положительных экономических новостей россиянам нужно готовиться к повышению цен на всё.
03/03/2026 11:15
533

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
4057

Иран обещал «сжечь» любое судно, рискнувшее войти в Ормузский пролив

Закрытие Ормузского пролива уже бьёт по мировым рынкам.
03/03/2026 09:45
356

Город-порт приходит в себя после атаки ВСУ: повреждены 102 дома и кладбище с героями ВОВ

Также «потрепало» сельский детсад: взрывной волной выбило окна в здании и двери в пяти группах.
03/03/2026 09:18
1094
Туризм

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
546

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1474

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1015

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1830

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1539