Новости Севастополя

Красный танец, война полов и занимательная нумерология: «Атриум» в ближайшее время или прямо сейчас…

Служба новостей ForPost

19-00 07/11/2014 Танцкласс: трайбл-стиль с Ольгой Бачуриной

 Седьмое ноября – красный день календаря. Если быть до конца честной, то уже не совсем красный (все-таки выходные приходятся на другие дни), но роль в мировой истории продолжает его делать днем особенным. Октябрьские события 1917 года можно называть Великой Октябрьской революцией, можно – Октябрьским переворотом, но суть от этого не меняется: штурм Зимнего навсегда изменил сознание жителей Российской империи. Кто-то отмечает этот день ударным трудом, кто-то проводит шествия по центру города, а Ольга Бачурина решила (возможно, и не предполагая такого совпадения дат) порадовать замерших горожан огненно-красным танцем tribal.
 
Центр трайбл-культуры Sevastopol Tribal Spirit подготовил для нынешнего показательного выступления вот такую программу:
1) трио "Морячки" – Василиса Дудоладова, Диана Кокотун, Марина Мейнцер;

2) соло руководителя – Ольга Бачурина;

3) дуэт преподавателей – Анжелика Новоходская и Ольга Нестерова;

4) дуэт "Цыганки" – Алена Жужулина и Юлия Кондратенко;

5) соло трайбл-фьюжн – Василиса Дудоладова;

6) фламенко-трайбл с вейлами – Марина Мейнцер;

7) трайбл-фьюжн соло – Полина Зубенко.
7 номеров, 10 девушек, неизмеримое количество хорошего настроения. Мне удалось немножко побеседовать с Ольгой Бачуриной, поэтому раскрою вам несколько секретов.
Во-первых, Василиса Дудоладова, Диана Кокотун, Марина Мейнцер – это прелестные барышни 11-14 лет.
Во-вторых, дуэт преподавателей будет совмещен с групповой импровизацией, то есть танец не только будет рождаться прямо на глазах у зрителей, но и сами зрители смогут принять в судьбе новорожденного прямое участие. 
А в-третьих, фламенко-трайбл с вейлами (кстати, что такое вейлы вам объяснят и покажут в течение вечера) никто в Крыму еще не танцевал.
Кроме того, по давней традиции Sevastopol Tribal Spirit собравшихся ожидает подробный рассказ об истории танца, примеры основных движений, а также возможность получить исчерпывающую информацию по поводу групповых или индивидуальных занятий.
 
 16-00 08/11/2014 Клуб саморазвития: «Мужчина и женщина. Осознанное счастье» с Екатериной Дуган
 
Для начала требуется рассказать о самой Екатерине. Почему? Потому что иначе будет неинтересно. В самом деле – зачем приходить на семинар, если ты ничего не знаешь о том, кто его проводит? Итак, Екатерина Дуган – личность многосторонняя и активная. Ее пресс-релиз утверждает, что она – «астропсихолог, нумеролог, таролог, эзотерик-практик, создатель программ по улучшению межличностных отношений, восстановлению здоровья без медикаментов», а также «автор и ведущая многочисленных семинаров и вебинаров, которые помогают людям изменить жизнь к лучшему» и «ученица…» знаменитой «…Натальи Правдиной».
 
Сам семинар «Мужчина и женщина. Осознанное счастье» будет состоять из нескольких частей.
Первая часть называется «Мужчина и женщина. Инструкция по применению». Звучит угрожающе. Но речь пойдет не о роботехнике и прочих формах технологического рабства, а о разумном сотрудничестве полов. По словам Екатерины, самое главное в жизни – понимать, что происходит с твоей второй половиной, адекватно реагировать на поступки близкого человека, уклоняться от распространённых ошибок. Какими именно должны быть ваши реакции, какие ошибки в отношениях являются распространёнными – все это вы узнаете на семинаре.
Вторая часть «Успех мужчины руками женщины» посвящена возможностям женщины в продвижении своего избранника. Ведущая собирается рассказать о природном потенциале прекрасного пола и осознанной работе с ним (с потенциалом, а не с полом).
 
Третью часть я бы назвала загадочно-мистической – Екатерина Дуган познакомит желающих с психоматрицей и цифроведением. Думаю, многие из вас слышали про совместимость по дате рождения и тому подобные числовые опыты, так что, любители и любительницы скрытых знаний, вам прямая дорога на эту субботнюю встречу.
И, да. Ещё одна встреча с Екатериной вас ждет в декабре, 12-го, вечером. Участников ждет тема: «Успех мужчины руками женщины». Тут вспоминается классика:
 
- Отчего это у генералов жёны всегда такие? Вот из меня бы генеральша получилась очень даже ничего!..

- Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20. По тайге всякой, по пустыне.».
Актуальность темы с годами не снижается.
 
 
Специально
для информационного супермаркета «Атриум»
Евгения «Джен» Баранова.
 
 
 
1789
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
трибьют
1093
трибьют

генеральские жены в своей решительности адмиральским не уступают!

Главное за день

Рязанская «разнарядка»: почему решение о наборе контрактников вызвало споры

Губернатор утвердил квоту для предприятий — что об этом говорят кадровые офицеры, политологи и юристы.
01/04/2026 19:15
2950

Запретить нельзя ограничить: где поставят запятую в истории с VPN?

В публичной плоскости обсуждают три сценария работы сервисов.
01/04/2026 11:35
1840

Авиакатастрофа в Крыму: что случилось с самолётом Ан-26

В Минобороны России уже назвали предварительную причину трагедии.
01/04/2026 08:32
6481
Туризм

Легко ли быть легальным: гостевые дома Севастополя столкнулись с ростом счетов за электроэнергию

Это поправимо? Разбирались в аргументах ресурсоснабжающих организаций.
02/04/2026 20:00
283

Молодёжь едет в санатории Крыма: что придётся изменить здравницам, чтобы её удержать

Санатории сейчас конкурируют не с больницами, а со СПА-отелями.
02/04/2026 18:31
282

Почему на Ангарском перевале начали возводить объекты для туристов

Оказалось, проекту дали зелёный свет ещё три года назад.
01/04/2026 17:26
4445

Модные курорты резко снизили цены в апрельский «бархатный сезон»

Сезон горных лыж завершается, и это лучшее время для тех, кто ценит не только склоны, но и свой бюджет.
01/04/2026 12:20
358

Точки фастфуда стали брать комиссию за слишком маленький заказ

Дешевый заказ в «Макдоналдсе» может быстро подорожать в несколько раз.
31/03/2026 18:51
1029