Лента новостей

Севастополь

3793
16

Космонавт из Севастополя поздравил крымчан снимком с орбиты

ForPost - Новости : Космонавт из Севастополя поздравил крымчан снимком с орбиты

Российский космонавт, севастополец Антон Шкаплеров, находящийся в составе международного экипажа на МКС, поздравил жителей родного города с Днем космонавтики. Уникальный снимок с орбиты он опубликовал в своем Instagram.

- Поздравляю с праздником родной Севастополь, где в самом космическом районе (Гагаринском) находится школа №54 имени первого космонавта планеты! - написал Антон Шкаплеров.

На вымпеле, который лежит прямо на иллюминаторе, изображены - планета Земля, портрет Юрия Гагарина, георгиевская лента, герб города-героя, а также подписано: "Севастополь. Крым. Россия".

Уникальный снимок с орбиты. Фото: Instagram

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Tasha
постов:
113
Tasha ()
- 13/04/2015 в 12:16

Спасибо! И Вас с праздником в первую очередь!

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 13/04/2015 в 12:38

Какая неприкрытая реклама школы №54!

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
502
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 13/04/2015 в 14:33

Какая неприкрытая реклама школы №54!
завидуете?

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6638
crimeariver (Москва )
- 13/04/2015 в 14:45

Молодец! Не забывает свой город.

Аватар пользователя Мудрый
постов:
686
Мудрый (Севастополь)
- 13/04/2015 в 15:10

Супер! 54-й школе наше уважение!

Аватар пользователя морячек
постов:
842
морячек (Каракас)
- 13/04/2015 в 15:17

Космонавт Шкаплеров должен быть Почетным Севастопольцем!Предлагаю обсудить на уровне города-героя!

Аватар пользователя 1965
постов:
7820
1965 (Североморск - Севастополь)
- 13/04/2015 в 15:19

Ну, Антон, мягкого вам полёта! Интересно там у вас......Спасибо за поздравление Севастополя и нашего Гагаринского района!!!Вебкамера на международной космической станции и всё-всё про МКС

Аватар пользователя idfa
постов:
600
idfa (Севастополь)
- 13/04/2015 в 15:40

Рост нашего могущества - из планеты - через галактики - в Метагалактику! Это нам заповедано Изначально. :) Спасибо космонавтам, от Гагарина до Шкаплерова ... и последующим, устремленным выше и дальше!

Аватар пользователя Inna H.
постов:
648
Inna H. (Севастополь)
- 13/04/2015 в 16:00

С праздником

Аватар пользователя Специалист
постов:
251
Специалист (Севастополь)
- 13/04/2015 в 16:07

Фото забрал на память. Спасибо!

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 13/04/2015 в 18:22

Я тоже забрала. Спасибо за поздравление городу и нашему Гагаринскому району! Вас с профессиональным праздником!

Аватар пользователя august33
постов:
504
august33 (Севастополь)
- 13/04/2015 в 21:11

Моя школа!...Спасибо за поздравления!...Взаимно!

Аватар пользователя Виринея
постов:
272
Виринея (Севастополь)
- 13/04/2015 в 22:38

Ух ты, здорово!! Спасибо, Антон, за смелую и патриотичную позицию и чудесное поздравление с Днем космонавтики! Вас - и в первую очередь Вас - с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1200
Мицуко ()
- 14/04/2015 в 8:50

С Праздником, чуть-чуть забытым!

Аватар пользователя Виталий Цобенко
постов:
3
Виталий Цобенко ()
- 14/04/2015 в 9:19

Какая неприкрытая реклама школы №54!
А что Вас не устраивает?) Вы в курсе, что это единственная школа, которая добилась в составе Украины называться школой имени Юрия Алексеевича Гагарина? На территории школы музей космонавтики, который действует и постоянно пополняется. Гимн школы "Мы гагаринцы", который знают дети с первого класса и поют на всех мероприятиях в школе.

Аватар пользователя Веточка
постов:
4
Веточка (Севастополь)
- 14/04/2015 в 12:27

to морячек (Каракас)

Космонавт Шкаплеров должен быть Почетным Севастопольцем!Предлагаю обсудить на уровне города-героя!
Антон Николаевич Шкаплеров - почетный гражданин города - героя Севастополя с 2012 года, его имя высечено на гранитных плитах в комплексе справа от Мемориала защитникам Севастополя 1941-1942 гг. )))