Новости Севастополя

Каким в Севастополе будет начало сентября

Разницы с летом пока почувствовать нельзя.

Начало календарной осени в Севастополе будет по-летнему жарким.

В понедельник, 1 сентября, несмотря на облачность, к полудню воздух прогреется до +27 градусов. Осадки маловероятны, а море будет манить отпраздновать первый учебный день на пляже. Температура воды составит +24 градуса, но к вечеру стоит запастись лёгкой ветровкой или шалью.

Вторник обещает прохладу и слабый дождь, но лишь в некоторых районах города. Особых неприятностей он не доставит, а вот охладить воздух сможет вполне. В полдень в тени термометр покажет +24 градуса, а вечером — едва ли +20.

3 сентября усилившийся ветер, хоть и задует с севера, не повлияет на температурный фон. Днём столбик термометра легко приблизится к тридцатиградусной отметке, да и вечером опустится всего до +25. Море останется тёплым, но неспокойным.

В четверг погода будет манить на пляж, а температура воздуха в полдень составит почти +30 градусов в тени. Умеренный ветер слегка разволнует море. К вечеру станет немного прохладнее.

До конца недели погода останется жаркой и солнечной. Выходные после первой осенней рабочей недели также обещают прекрасный отдых.

Евгения Радченко

2069
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.3 (3 голосов)
Теги:
Обсуждение (3)
Profile picture for user Lesana
734
Lesana

Да что прекрасного-то? Деревья сухие стоят, платаны на остряках почти всю листву сбросили. Сейчас прекрасно было бы если бы ливень хороший прошел.  

Profile picture for user sapun
9197
sapun

Нет, не ливень нужен, а двухдневный суточный обильный дождь без ветра. Вот он-то и промочит землю.

Profile picture for user алекс орехов
1700
алекс орехов

Кого может манить на пляж  в тридцатиградусную жару?

Главное за день

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
298

В Севастополе вновь нарезали участки на месте дороги к садовым товариществам

Никогда такого не было, и вот опять. В этот раз рука ДИЗО добралась до Юхариной балки.
17:00
6
1581

Правительство Севастополя покинули Дмитрий Галкин и Татьяна Черноусова

Для окончательного назначения членов правительства города требуется согласование федеральных органов власти.
14:05
1
2216

Почему застройщики не хотят строить доступное жилье в Севастополе

Для начала нужно понимать, что значит «доступность».
10:04
21
2065
Туризм

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
2408

ФАС не даёт властям Севастополя сохранить гостиничный ГУП

Ликвидировать унитарное предприятие могут в судебном порядке.
17:04
3
3155

Бесплатные экскурсии и выставки: куда пойти в Крыму на «Ночь искусств-2025»

Культурная акция по традиции связана с Днём народного единства.
17:25
0
2640

В Нью-Йорке повысили детектива, который спас жизнь российскому туристу

Он вспомнил, как это произошло десять лет назад.
17:53
0
1238