Севастополь

Губернатор Севастополя отчитывается о своей работе за год

Итоги работы правительства звучат за закрытыми дверями.

Губернатор Севастополя отчитывается о своей работе за год
Фото:
Илья Хорошилов / ForPost

В офисе севастопольского отделения «Единой России» проходит отчёт губернатора о работе правительства Севастополя в 2018 году перед партией, членом которой является Дмитрий Овсянников.

В зале присутствует руководство отделения во главе с Дмитрием Саблиным, представители районных отделений, депутат ГОсдумы от Севастополя Дмитрий Белик, депутаты заксобрания Екатерина Алтабаева, Вячеслав Аксёнов, Татьяна Щербакова, Татьяна Лобач, Александр Караваев, Александр Ковшарь, Татьяна Вусатенко, Виктор Оганесян, Ирина Кравец. Отчёт слушают в общей сложности около 30 человек

Прессу в зал не пустили, объяснив это его теснотой. На вопросы журналистов участники отчета ответят после того, как отчет завершится.

Как не раз подчеркивал глава регионального отделения Дмитрий Саблин, отчёт перед партией не подменяет и не заменят обязательный отчёт главы города перед Законодательным собранием. С ним губернатору предстоит выступить перед депутатами на ближайшем заседании.



Ольга Смирнова

Фото пресс-службы Заксобрания Севастополя

4238
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (30)

Profile picture for user niksy46
1805

Вот вам всем возвращение "норм партийной жизни", когда первое лицо исполняющей власти отсчитывается не перед народом, который источник власти, а перед партией, которая эту влать узурпировала.

Profile picture for user sapun
7893

Ничего страшного в этом нет. Не всегда пресса должна присутствовать на всех мероприятиях. Пусть отчитывается без прессы! Все равно потом обнародуют те, кто слушал отчет.

Profile picture for user Петр Назаренко
6

Вроде ничего еще не написали конкретного в статье, а уже столько критики.

Profile picture for user ИванМатвиенко
59

закрытое акционерное общество "единая россиия"

перевернутое слово Россия выглядит очень симптоматично

Profile picture for user Тётя Софа
428

А что делает на трибуне микрофон "Россия", если прессу не пустили? 

Profile picture for user ulogin_yandex_40887271
171

 

А что делает на трибуне микрофон "Россия", если прессу не пустили? 

 Федеральный канал отобразит все в новостях так, чтобы Путин не огорчился. Это ж не НТС, где все по правде скажут.

Profile picture for user Севастопольский Комсомолец
74

Комсомольцы тоже хотят послушать отчет. Партийный междусобойчик за закрытыми дверями.  Саблин приходите в офис КПРФ у нас до 70 человек поместится, ответите почему вы голосовали за пенсионную реформу.

Profile picture for user Aleks4228
96

Уряяяяяяяяя!!!!! Одобрямс!!!!!!!!( Играть роль Дон Кихота как-то не тянет)

Profile picture for user достойный
1773

Овсянников доложил как, в прямом смысле    он   пустил по миру  десятки тысяч семей  Севастопольцев!  Сотни предприятий города разорены!  Миллиарды народных рублей исчезли , насесён вред природе ! И  это только начала блицкрика  маленького димы !

Profile picture for user Ультразвуковой заяц
328

Ну осталось пробить последнее дно.Давайте запретим как в Северной Корее вносить в избирательный бюллетень на выборах больше одного кандидата.crazy

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to sapun:  Я вижу, что Вы истинный сторонник подлинного народовластия без всяких буржуазных ужимок. 

Profile picture for user allusa
8019

 

А что делает на трибуне микрофон "Россия", если прессу не пустили? 

 Чтобы нужные СМИ  быстренько распространили "отредактированную" информацию. Как это было на днях:

https://vesti92.ru › Вести › Новости

Сохраненная копия

7 дней назад - Отчет губернатора перед Заксобранием Севастополя назначен на 12 марта Глава региона Дмитрий Овсянников выступит с ежегодным 

Profile picture for user Северный
2880

Троллей, недавно появившихся по заказу, город должен знать, ибо ранее или поздно ответить должны будут правде. Только ссылки:  

Постов: 6 Петр Назаренко (Cевастополь) 12 марта 2019 - 18:05 Вроде ничего еще не написали конкретного в статье, а уже столько критики.

Постов: 96 Aleks4228 (Севастополь) 12 марта 2019 - 15:36 Ну что приципились к человеку? Ну не виноват он , что не на том месте и не в то время. Назначили вот и все.

Постов: 6 Петр Назаренко (Cевастополь) 12 марта 2019 - 17:32 Много негатива. Человек может старается. Дела делает. Постоянно СМИ пишут. Поэтому и растет в рейтинге.

Постов: 6 Петро Назаренко 12 марта 2019 - 13:10 Сейчас ад критики развергнится. Начнут губернатора критиковал, мол все пр...по, начнут ныть про беззаконие, а человек пытается дело делать и результаты есть. А строчить посты каждый может.

Постов: 4 Тit (Севастополь) 12 марта 2019 - 13:14  Сейчас ад критики развергнится. Начнут губернатора критиковал, мол все пр...по, начнут ныть про беззаконие, а человек пытается дело делать и результаты есть. А строчить посты каждый может. Навальнизм  в Севастополе - только и выискивают коррупцию.

Постов: 6 ДимаСавельев (Севастополь) 12 марта 2019 - 13:20  Губернатор начинает, что-то делать для дольщиков и тут же становится беспредельщиком надеюсь, что в скором времени введут в эксплотацию !!

Постов: 4 Тit (Севастополь) 12 марта 2019 - 14:19  Надо как все в России - терпеть власть, а не возмущаться по любому малейшему поводу.

Постов: 57 За Русь (Москва/Севастополь) 12 марта 2019 - 09:01 Медведев же сказал, в бизнес надо было идти. Нечего теперь ныть.

Profile picture for user ulogin_mailru_18061062235022789813
47

Зачёт! 

Овсянников доложил как, в прямом смысле    он   пустил по миру  десятки тысяч семей  Севастопольцев!  Сотни предприятий города разорены!  Миллиарды народных рублей исчезли , насесён вред природе ! И  это только начала блицкрика  маленького димы !

 

Profile picture for user dimon200
76

красавчик... главное отчитался, непонятно зачем, а народ- побоку... 

Profile picture for user Ирина Севастополь
366

Кто еще верит в Конституцию? Народ - основной источник власти. Только первыми отчет получают не народ, а партия, потом органы власти, а дальше, если не лень, то народ. 

 

Profile picture for user Даккар
6631

Амператор соизволил!!!Ну,откорректируют и огласят .

Profile picture for user mila710
13562

 

to Линьков:  

;

Это не отчет.

Предпразничноый доклад? yak 

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Отчитываться, Овсянникову с компанией, уже давно пора в Следственном комитете РФ!

Profile picture for user 55555
7395

to Линьков: 

 

И все-таки Отчет. 

 

К тому же выявили болевые точки: штрафы и удар по коммерсантам-катерникам в центре.

Жителей также волнует вопрос, на что расходуются средства от оплаченных штрафов автовладельцами. Нет понимания, будет ли разрешено владельцам маломерных судов пришвартовываться в Артиллерийской бухте вдоль набережной в центре города. Это настоящий удар по туристической привлекательности, не говоря уже о том, что в преддверии курортного сезона работы могут лишиться порядка 300 человек, для которых этот вид деятельности является единственной возможностью заработать.

Profile picture for user Тётя Софа
428

to allusa:  А что вам не нравится? Об этом действительно сообщала Алтабаева (читайте заметку, там есть ссылка на источник) и эта новость была во многиз СМИ. Можете дать ссылку не на кэш, а на сайт Вести-Севастополь-они её не удаляли. И в отличие от большинства севастопольских СМИ, вестёвцы не примыкают ни к одному лагерю,  дают две точки зрения и не делают выводы за аудиторию, так что для общего развития их полезно смотреть

Profile picture for user Aleksd
2015

Пиарное и ни на что не влияющее мероприятие едра  для прднятия рейтинга в предвыборное время.  "Смотри народ как мы нагнули злодея губернатора. Перед  заксом не хотел отчитываться,  а нас слушается как миленький". В СМИ больше внимания уделяется  вопросу самого действия,  чем сути и содержания отчета. Помнится и меняйло не желал отчитываться,  так что не ново это. А значит система. Не нужен этот саблинский спектакль. 

Profile picture for user ИванЖуков
7

Даже человек ещё не отчитался, а его уже все кусают. Давайте послушаем, оценим, проанализируем.

Profile picture for user Сибирь
3829

to ИванЖуков:   Давайте послушаем, оценим, проанализируем.

Вы в каком бункере прятались? Уже давно все "послушали, оценили, проанализировали" (два года прошло - все события на виду) и поэтому критикуют.

Profile picture for user Тина Севастополь
8736

to ИванЖуков:

 Вот меня лично генплан интересует.

В отчёте было сказано хоть слово о нём?

Может я пропустила.

Подскажите.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
22
2792

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4430

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1381

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1300