14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

К правительству Севастополя подано два судебных иска по Матросскому бульвару

Истцами стали благотворительный фонд «35 береговая батарея» и компания-подрядчик «Акра».

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2402
Тина Севастополь
- 05/12/2018 в 12:22

to Линьков:  Не подсказывайте правительству.
У них плохие юристы.
Всё проигрывают.
Будет в списке ещё одно проигранное дело.
hysterical

Аватар пользователя Линьков
постов:
19064
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2018 в 12:27

to Тина Севастополь:  
Доброе утро.
Нет плохих юристов, есть юристы, которым плохо.
Если о деле, то тяжба может затянуться на времена.

Аватар пользователя это я добрый Эх
постов:
107
это я добрый Эх (Севастополь)
- 05/12/2018 в 12:33

А почему бы и ЗС не подать иск и не по поводу МБ, а по поводу дефицита здравоохранения в городе?

Безусловно ситуация с МБ плохая, но болезнь и или не дай бог смерть одного ЧЕЛОВЕКА, особенно ребёнка ещё хуже.

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 05/12/2018 в 12:35

Как аукнется, так и откликнется...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3268
Paul_S (Севастополь)
- 05/12/2018 в 12:38

Парк Победы - вынесено решение о незаконности заключеник контракта... ТЕМА для еще одного иска, с возмещением ущерба!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2402
Тина Севастополь
- 05/12/2018 в 12:42

to Линьков:  Надеюсь, что тяжба затянется до самого завершения строительства.
А там или шах или ишак...

Аватар пользователя Линьков
постов:
19064
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:01

to Тина Севастополь:  
Нет, это далеко не так, как Вам видится.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19064
Линьков (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:34

Значит будет «встречный» иск правительства и ходатайство о принятии обеспечительных мер.

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1518
Невзоров (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:57

а почему бы жителям города не подать коллективный иск по поводу разрухи, учиненной пупсом и его командой? уже больше 2000 подписей имеется

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:13

to Невзоров

Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Аватар пользователя Даккар
постов:
2945
Даккар (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:29

Пора уже не иски подавать,а СК заняться "туристами"!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1134
niksy46 (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:35

Россиийские суды - это что-то страшное и невнятное.

Аватар пользователя chesma
постов:
2127
chesma (sevastopol)
- 05/12/2018 в 20:17

Парк Победы - вынесено решение о незаконности заключеник контракта... ТЕМА для еще одного иска, с возмещением ущерба!

Безусловно, ведь прокуратура, как показывает практика, даже установив факт нарушения законодательтства, спокойно проходит мимо, не обращая внимания на преступников, где исполнитель мелочь, изготовитель фальшивки; главным же виновником является правительство в лице департамента-заказчика. Тяжелейшие последствия можно определить в РУБЛЯХ и привлечь к уголовной ответственности конкретных лиц. Логика коллеги правильная и ЗС полезно было бы прислушиваться к подобным рекомендациям гражданина Севастополя.

Кроме того, в правительстве есть структура, задача которой бороться с коррупцией. И её также пора привлечь за бездействие, что в нашем случае равносильно крышеванию преступников.

Аватар пользователя Семэн
постов:
221
Семэн (Севастополь)
- 06/12/2018 в 0:54

to Линьков:  начит будет «встречный» иск правительства
Даже без этого - проиграют, увы...ибо гордыня - плохой советчик.