9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава ГИБДД поддержал идею пересдачи «теории» при замене прав

С предложением выступил директор одной из автошкол.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя March63
постов:
324
March63 (Севастополь)
- 20/12/2018 в 14:40

Есть еще идеи, как залезть в наш карман ?

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
382
Alex Pao
- 20/12/2018 в 15:11

а глава Союза автошкол Москвы Александр Ачкасов предложил давать воителям, сдавшим его, скидки на ОСАГО.

Скидки по ОСАГО будут фиктивными, а вот мздоимство при сдачи теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД возрастет в разы.

Глава Союза автошкол Москвы Александр Ачкасов подкинул идею (кость), а Начальник Госавтоинспекции РФ хочет породить очередной виток коррупции при несдачи теоретического экзамена по знанию ПДД?!

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 20/12/2018 в 15:54

А потом и аттестаты и дипломы?sorry

Аватар пользователя olpans
постов:
925
olpans (Севастополь)
- 20/12/2018 в 16:22

И все пересдачи платные....уже не знают как деньги с населения сбить

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
206
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 20/12/2018 в 17:20

совсем ........ директора школ,мало денег трясут с учеников!

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 20/12/2018 в 17:34

Эти гов....еды, хотят просто зарабатывать на гражданах, без зазрения совести. Может начнем пересдавать дипломы об образовании? Ну ведь некоторые их получили в 80-х (СССР), некоторые в 90-х (Украина), теперь типа Россия, все меняется... будем каждые 10 лет подтверждать оразование? Жадность и олигофренизм идут рука об руку - видимо это будущие депутаты Думы или министры Правителства, судя по их инициативам!? 

Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 20/12/2018 в 18:25

to Альберт Бородулин:  
совсем ........ директора школ,мало денег трясут с учеников!

Это другой случай. Родители неуспевающих обалдуев сами несут, чтобы четверки в четверти выкляньчить.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6113
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/12/2018 в 19:56

......., подкидывающие подобные идеи, вы сеачала научите ездить своих учеников, которые даже парковаться не умеют и правил не знают, только выпустившись из школы.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6113
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/12/2018 в 20:06

Не поленился и послал ссылку на данную страницу в выше упомянутый так называемый "Союз автошкол"