Новости Севастополя

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров приглашен в Севастополь на выставку «Крым – Юг России 2015»

Как сообщает официальный портал Главы и Правительства Чеченской Республики, в Республике идет подготовка к участию в Международной выставке продовольственных и непродовольственных товаров «Крым – Юг России 2015», которая состоится 26-31 мая в здании «Севастопольского института банковского дела».

Правительство и представители бизнес-сообщества Республики приняли активное участие в Выставке «Крым-Юг России 2014». Министр сельского хозяйства Чеченской Республики Муса Дадаев в своем письме организаторам выставки дал высокую оценку значимости мероприятия и участия в ней представителей Чечни: «Это общественно значимое мероприятие, ориентированное на развитие и расширение контактов в бизнес-сообществах Крыма с коллегами из регионов России. Чеченская Республика уделяет большое внимание развитию агропромышленной отрасли и участие в данном форуме поможет наладить взаимовыгодные отношения. Без сомнения, проведение подобной выставки будет активно способствовать укреплению экономического потенциала и её участников».

В прошлом году участниками выставки стали такие крупные предприятия Чеченской Республики, как ООО «Лидер-А», Торговый дом «Ясин», ООО «Чеченские минеральные воды», ОАО «Завод низковольтной аппаратуры» и другие.

Председатель координационного совета Международной выставки «Крым-Юг России» Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», направил Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову письмо с благодарностью за его личную поддержку, благодаря которой в выставке участвовали министерства и предприятия Чеченской Республики.

Андрей Разин отметил: Рамзан Кадыров является примером для подражания другим Губернаторам и Главам регионов как настоящий патриот России и отличный руководитель.

Председатель оргкомитета Международной выставки «Крым-Юг России 2015» Игорь Здор направил письмо Рамзану Кадырову с предложением посетить Севастополь и принять участие в открытии выставки.

3798
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (27)
брат.ок
452
брат.ок

Разин пускай к себе домой Кадырова приглашает.Кому он здесь нужен?

Letty
5180
Letty

В прошлом году участниками выставки стали такие крупные предприятия Чеченской Республики, как ООО «Лидер-А», Торговый дом «Ясин», ООО «Чеченские минеральные воды», ОАО «Завод низковольтной аппаратуры» и другие.

Как проведение выставок в 2014 году отразилось на Севастополе ? А содержание президента Чечни на правительственном уровне будет из бюджета города ?

dlz77
2467
dlz77

Кавказские народы близки друг другу, несмотря на различия языков и религии. Они близки также древнему исконному населению Крыма - таврам. Их потомки, то есть современные Кабардинцы, тоже наверное захотят приехать посмотреть на историческую Родину.

К тому же, эти люди научат как себя вести хамоватых туристов из Донбасса или заЗбручья.

щипак
85
щипак

Уважаемые двое выше из Севастополя, если мы тут будем рассуждать кого стоит или не стоит, то про Россию можно забыть. Кадыров - это уважаемый человек в стране, который вместе с ВВП слхранил нам мир и спокойствие!!! Мы же с Вами худо бедно живем в мире?И не важно какими
каким путем к этому пришли!!! Важно, что шаг за шагом чечня становиться образованной республикой, а это мир и благосостояние для всех!

брат.ок
452
брат.ок

Кавказские народы близки друг другу, несмотря на различия языков и религии. Они близки также древнему исконному населению Крыма - таврам. Их потомки, то есть современные Кабардинцы, тоже наверное захотят приехать посмотреть на историческую Родину. К тому же, эти люди научат как себя вести хамоватых туристов из Донбасса или заЗбручья.
Что за бред!Именно кавказцы в первопристольной являются хамовитыми и весьма опасными туристами.Они здесь не нужны,пусть у себя в Москве сидят.

Atos
8097
Atos

to брат.ок (Севастополь)

Нельзя так! Всех под одну гребенку. А наши, что все идеальные? Мы Россия и к нам теперь много гостей приедет. Рамзан Кадыров очень уважаемый и хороший человек.

щипак
85
щипак

Брат ок, не тупи здесь!!!!

змей
2330
змей

Люди вы чего с ума сошли? пусть люди приезжают,Россия большая и многонациональная,что значит те не те,Мы Россияне ,а таких ка браток прошу, почаще включать мозги.

змей
2330
змей

to брат.ок (Севастополь)

Во всех национальнастях говна достаточно.

Gg
188
Gg

"ЗМЕЙ", ТЫ ДВАЖДЫ - ПРАВ!

stronggy
3901
stronggy

Пятая колонна воет! Значит всё правильно! Рамзану - уважение! Не последнюю роль сыграл в Русской Весне!

1965
7796
1965

Так скажу: къонах Кадыров! Рамзан - мужчина. Воин, человек слова и дела. Друг России. Не раз доводилось сидеть с Рамзаном и его ямадаевцами за одним столом. Даст Бог, ещё посидим...
...А вот с такими дебилами как браток и ему подобными - не сяду. Будь они хоть трижды славяне. Потому, что "братки" они.

Spravedlivost
1583
Spravedlivost

Очень уважаю Р.Кадырова! Добро пожаловать и будем рады, если он посетит наш город!
Только укросвиньи пусть хрюкают от злости и зависти, у них таких людей нет, а в России -есть!!!

брат.ок
452
брат.ок

Так скажу: къонах Кадыров! Рамзан - мужчина. Воин, человек слова и дела. Друг России. Не раз доводилось сидеть с Рамзаном и его ямадаевцами за одним столом. Даст Бог, ещё посидим... ...А вот с такими дебилами как браток и ему подобными - не сяду. Будь они хоть трижды славяне. Потому, что братки они.
Ты мне конечно не брат и я с тобой за стол не сяду.У тебя теперь братья чечены и даги.Только братом ты для них никогда не станешь.Мечтай дальше посидеть за столом с мужиками.

OlegY
3360
OlegY

Добро пожаловать! Рамзан молодец и во время крымской весны себя хорошо показал!
А каклы со своими фобиями идите в хлев.

1965
7796
1965

to брат.ок (Севастополь)



Какой ещё "брат"? Окстись! Мужик ты, а не брат. А я - мужчина. Разницу понимаешь, брат.ко?

из Любимовки
284
из Любимовки

Кадыров себя хорошо показал,когда в 16 лет убил первого русского,отрезав ему голову(сам хвастался),так что радуйтесь его приезду,а этот факт просто забудьте,вам не привыкать.

jeka123
166
jeka123

to из Любимовки (Севастополь)

Кадыров ща герой России, своя армия диких головорезов и свой регион. Неужели и Крым ему отдадут? Напару с Беловенцем?

Севастополь15
119
Севастополь15

брат.ок, ты и здесь начинаешь вонять? Да лучше иметь друга чечена и дага,чем такого друга-"славянина" как ты.

1965
7796
1965

Жека! "Бежи" ховаться в Любимовку. Прямо "ща", на раз, два, три...

olegbondarenko
87
olegbondarenko

Ну да,лучше чтоб гейпейцы приехали и копченые с печенюшками.для них это бы было лучше.Но фиг вам нам лучше Кадырова.

Chihuahua
175
Chihuahua

Добро пожаловать на наш многонациональный полуостров Крым господин Кадыров Р. !
Уважение к таким людям. А за некоторых уже даже не стыдно. Чем больше некоторые нервничают, тем больше я горжусь за свой город, нас не сломать. Нервничайте дальше.

DJVU
662
DJVU

в далекие советские годы во время службы в Шалях заметил одну чеченско-кавказскую особенность-лучшие друзья чеченцы после драки и только в двух случаях,если ты победил и протянул руку,если проиграл,но достойно.В остальных случаях фигня,но нормальному человеку и первых двух достаточно.,

gunzah
6241
gunzah

Всё всплывает и всплывает в Севастополе...

Iriska55
357
Iriska55

Добро пожаловать, господин Кадыров в наш город! Вы достойный человек и мы уважаем вас за патриотизм и неравнодушие к своему народу, к России. А за таких БРАТКОВ, живущих в нашем городе, до боли стыдно

Вячеслав Шимон
56
Вячеслав Шимон

брат.ок (Севастополь)

Разин пускай к себе домой Кадырова приглашает.Кому он здесь нужен? С такими высказываниями Браток ты совсем не браток!!!

Вячеслав Шимон
56
Вячеслав Шимон

Рамзана в Губернаторы!!

Главное за день

Под конец 2025 года в Севастополе произошла тихая градостроительная революция

Похоже, защита исторических мест города становится терпимей к интересам застройщиков.
20:09
9
1336

Новый год без «бахов»: что грозит любителям фейерверков в Крыму

Кого и за что могут оштрафовать на один миллион рублей.
18:30
2
787

От российских активов до ЗАЭС: как выглядит мир по версии Зеленского

Перед нами мирный план, в котором слово «мир» — самое спорное.
16:51
0
340

«На троих». Вода по графику/ЖКУ-тарифы вверх/(Не)детские новогодние забавы

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
963

Пожар в российском порту увеличился вдвое — какие могут быть сложности в тушении

Последние новости о возгорании нефтяных резервуаров в Темрюке.
15:19
1
1219

Крупный пожар случился в российском порту после ночной атаки ВСУ

Огонь охватил резервуары с нефтепродуктами.
11:18
0
1154
Туризм

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
407

Дорогой туристический маршрут по южному Крыму снова заработал

За семейную прогулку придётся отдать десять тысяч.
16:28
4
14982

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
997

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
2077

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
956