13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

ФЦП по развитию Крыма и Севастополя продлена на два года

Это позволит завершить строительство всех запланированных объектов.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 10/09/2018 в 15:30

надо до 3022 года продлить

Аватар пользователя Монолит
постов:
3434
Монолит (Севастополь)
- 10/09/2018 в 15:34

Не хватит. Команде "специалистов" Пупса надо как минимум до 3022 года, как объективно замечено выше. Это при оптимистичных раскладах, если антимонопольный не вмешается и в суд никто не подаст.

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
678
просто Ильич
- 10/09/2018 в 16:36

В следующем году опять продлят, не волнуйтесь......

Аватар пользователя Бородатый
постов:
106
Бородатый (севастополь)
- 10/09/2018 в 16:52

Великие слова: .....«Но, к сожалению, Севастополь не готов к тому, чтобы принять такое количество денежных средств и освоить их, так, чтобы, скажу грубо, никто их там не РАСТЫРИЛ и не РАЗВОРОВАЛ .....».....видать  времени не хватило, вот и продлили(((

 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1361
partizzan76 (Севастополь)
- 10/09/2018 в 16:56

Продление без увольнения виновников в провале фцп не имеет смысл как и перестановка мебели в борделе. 

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 10/09/2018 в 17:04

Очень хочется верить,что к 2020 году все намеченное воплотится,наконец,в жизнь.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 10/09/2018 в 18:07

К сожалению, севастопольцы практически отстранены от разработки ФЦП. Поэтому средства порой расходуются на непервоочередные проекты и крайне неэффективно.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 10/09/2018 в 18:57

Надо вернуть телесные наказания розгами. Иначе так и будут груши околачивать да пыль в глаза к приезду руководства пускать.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1696
Oberon ()
- 10/09/2018 в 19:11

может и на тоннель автомобильный, под центром города, силы и средства найдутся. снизить трафик и сократить время транзита. мечты..мечты.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
376
СССР2018
- 10/09/2018 в 19:41

Какая власть в стране  такое и исполнение ФЦП. Надо давно наказать за безобразное исполнение. Рука руку моет, здесь все ясно, ждать можно вечно, будут постоянно увеличивать сумму и передвигать сроки.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
691
Топотушка (севастополь)
- 10/09/2018 в 23:02

И фонтан зи мильярд достроят?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5859
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/09/2018 в 7:23

to Топотушка:  
И фонтан зи мильярд достроят?

Нет, миллиард просто "освоят", а достроят со следующего)))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5859
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/09/2018 в 7:24

Правительство РФ продлило на два года федеральную целевую программу (ФЦП) по развитию Крыма и Севастополя

Блин, а я надеялся, что грачи улетят... А нельзя сюда еще какой-нибудь дополнительный контроль направить за использованием ФЦП.? По-любому дешевле выйдет))))