Новости Севастополя

Экс-глава Ленинского района Севастополя занял пост министра

Служба новостей ForPost

Антон Тицкий займётся молодёжной политикой Запорожской области.

Экс-глава Ленинского района Севастополя занял пост министра
Фото:
Антон Тицкий / Вконтакте 

Бывший руководитель Ленинского муниципального округа Севастополя Антон Тицкий был назначен министром по молодёжной политике Запорожской области. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), где Тицкий до недавнего времени занимал должность советника руководителя, курировал реализацию молодёжных проектов, а также экологическое просвещение и волонтёрство среди молодёжи.

«Я считаю, что опыт, который получил за три года в Росмолодёжи, поможет мне максимально быстро вовлечь ребят Запорожской области в ту работу, которую мы проводим в части молодёжной политики. Также предоставим им инструментарий, который поможет в самореализации и развитии родного региона. Сейчас самое главное — налаживание мирной жизни и вовлечение ребят в созидательную работу», — прокомментировал назначение Тицкий.

Антон Тицкий Севастополь донбас

 Глава ДНР Денис Пушилин и Антон Тицкий в Донбассе / Антон Тицкий Вконтакте 

До своего перехода в Федеральное агентство по делам молодёжи уроженец Севастополя Антон Тицкий занимался общественной деятельностью: в 2011 году создал «Русское молодёжное движение», в 2014 стал одним из учредителей ОНФ в Севастополе. В 2016 году в возрасте 26 лет Антон Тицкий возглавил центральный район Севастополя. В должности руководителя Ленинского МО он пробыл до сентября 2019 года.

Отметим, что уходу с поста Антона Тицкого предшествовало его исключение из городского предвыборного списка «Единой России». Неофициально это решение связывали с некими претензиями прокуратуры к действующему главе Ленинского МО. Позднее Антон Тицкий объяснил своё снятие «подковёрными играми» в реготделении.

Ранее ForPost сообщал о назначении бывшего вице-губернатора Севастополя и проректора Севастопольского госуниверситета Ивана Кусова на должность министра науки и образования Луганской Народной Республики. Незадолго до этого стало известно, что экс-директор департамента образования и науки Севастополя Михаил Родиков вошёл в состав правительства Херсонской области, где также возглавил министерство науки и образования.

Андрей Гринев

Фото: Антон Тицкий «ВКонтакте»

3279
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (13)
Василико
175
Василико

 

Самые востребованные уходят..

 Ирония зачтена !

ВикторСтрельцов
447
ВикторСтрельцов

"лидеры россии"- куда без них.ванька кусов из аспирантов в директора МГУ,ни дня не учительствовал в министры образования.Куда катимся?

Токумен
1954
Токумен

Карьерная лестница, она такая..

tatarin67
1999
tatarin67

А местных не нашлось? Или как в Севастополе, только "понаехи" умеют и знают как надо работать? 

byrgik
2064
byrgik

to tatarin67:  

А местных не нашлось? Или как в Севастополе, только "понаехи" умеют и знают как надо работать? 

 Местные - неблагонадежные. И правильно пилить не умеют.

Рекрут
1333
Рекрут

Тицкий не был учредителем ОНФ в Севастополе. Учредителями были А.М. Чалый и Сергей Кажанов. Вот так пишутся биографии этих выдвиженцев.

Turbos
3382
Turbos

За 3года работы  что то поменялось в Ленинском районе?  Да абсолютно ничего, лежать на должности и получать зарплату, .......... без полномочий муниципалитеты ничего не делают, ничего не решают существуют для галочки, или покосы травы считают, количество съеденых бабочкой деревьев 

SH_C
180
SH_C

Не понял, я что-то пропустил? Назначен министром "отдельных районов Запорожской области"? 

 Да уж, удивляться ничему не приходится. Там еще в Николаевской области есть несколько сел подконтрольных. Туда тоже срочно нужно правительство.

Мишка Квакин
1057
Мишка Квакин

вовлечение ребят в созидательную работу», — прокомментировал назначение Тицкий.

Я прослезился.....честно....

Вадим
4402
Вадим

Успехов Антону на новом месте службы!

Olga70
85
Olga70

Ни чем не примечательный товарищ,  попиливал тихоно бюджетик Ленинского МО при Овсянникове

Inna H.
670
Inna H.

Мне заранее жаль жителей территорий на которые придут чиновники от ЕР.Держитесь,вариантов все равно нет!Самая большая беда в России - кадры.Ну нет,то есть может и есть нормальные и честные и хозяйственные,да только ни кто их не пустит и вот такое "счастье" жителям Донбасса.Мы-то уже попривыкли и смирились,а вот как они таких "молодых и талантливых менеджеров" распила примут?

Топотушка
2567
Топотушка

А что , вполне разумно : там настолько всё разрушено и развалено , что "успехи" наших (д)эффективцев там будут не так бросаться в глаза.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Скоростной трамвай и городская электричка на дизеле: что и как будет в Севастополе

Разбираемся в видах рельсового и электрического транспорта.
17/05/2026 17:00
1632

Кого и чему будут учить в современном кампусе на Южном берегу Крыма

В «Ноосфере» смогут одновременно обучаться более 2000 человек — 1100 школьников и 1000 студентов.
17/05/2026 16:30
639

ФСБ рассекретила архивы: как нацисты топили людей в Чёрном море

Почему фашисты уничтожали города, технику и продовольствие при отступлении.
17/05/2026 10:24
1083

Четыре комнаты Севморзавода

Броня броненосца, кресло Сталина, закладные доски и другие артефакты старейшего предприятия города бережно хранятся в его музее.
16/05/2026 18:05
5914

Из-за приостановки движения на Крымском мосту задерживаются 10 поездов

Отставание от графика составляет до шести часов.
16/05/2026 10:30
15332

В горхозе Севастополя прошёл весенний директоропад

Руководство сменилось как в департаменте, так и в подведомственных организациях.
15/05/2026 18:03
2847
Туризм

В Севастополе рядом с пляжем и парком может вырасти 30-метровая гостиница

Застройщик просит разрешения увеличить высоту и площадь будущего здания отеля в Учкуевке.
17/05/2026 15:02
2165

Ирида спускается на Крым: фестиваль ирисов открывает свои тайны в Никитском саду

Коллекцию ирисов научный центр начал формировать ровно 40 лет назад.
17/05/2026 13:36
462

Для ресторана у моря в Севастополе хотят обнулить парковку и озеленение

Проект фактически закрепляет почти сплошную застройку рядом с берегом в Артбухте.
17/05/2026 12:01
2870

Мошенники изобрели новую схему обмана туристов со «срочной эвакуацией»

Как ещё пугают россиян перед сезоном отпусков.
16/05/2026 12:17
731

Что происходит с пляжами Севастополя перед купальным сезоном

Через месяц официально начнётся купальный сезон.
16/05/2026 09:00
2001

«Ласточки» у причалов: как самодельные катера спасали курортную жизнь в послевоенной Ялте

Деревянный «птичий флот» возил туристов вдоль Южного берега, когда не хватало другого транспорта.
15/05/2026 18:30
2197