Лента новостей

Севастополь

2908
16

Экс-глава Ленинского района Севастополя занял пост министра

Антон Тицкий займётся молодёжной политикой Запорожской области.
ForPost - Новости : Экс-глава Ленинского района Севастополя занял пост министра
Фото: Антон Тицкий / Вконтакте 

Бывший руководитель Ленинского муниципального округа Севастополя Антон Тицкий был назначен министром по молодёжной политике Запорожской области. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), где Тицкий до недавнего времени занимал должность советника руководителя, курировал реализацию молодёжных проектов, а также экологическое просвещение и волонтёрство среди молодёжи.

«Я считаю, что опыт, который получил за три года в Росмолодёжи, поможет мне максимально быстро вовлечь ребят Запорожской области в ту работу, которую мы проводим в части молодёжной политики. Также предоставим им инструментарий, который поможет в самореализации и развитии родного региона. Сейчас самое главное — налаживание мирной жизни и вовлечение ребят в созидательную работу», — прокомментировал назначение Тицкий.

Антон Тицкий Севастополь донбас
 Глава ДНР Денис Пушилин и Антон Тицкий в Донбассе / Антон Тицкий Вконтакте 

До своего перехода в Федеральное агентство по делам молодёжи уроженец Севастополя Антон Тицкий занимался общественной деятельностью: в 2011 году создал «Русское молодёжное движение», в 2014 стал одним из учредителей ОНФ в Севастополе. В 2016 году в возрасте 26 лет Антон Тицкий возглавил центральный район Севастополя. В должности руководителя Ленинского МО он пробыл до сентября 2019 года.

Отметим, что уходу с поста Антона Тицкого предшествовало его исключение из городского предвыборного списка «Единой России». Неофициально это решение связывали с некими претензиями прокуратуры к действующему главе Ленинского МО. Позднее Антон Тицкий объяснил своё снятие «подковёрными играми» в реготделении.

Ранее ForPost сообщал о назначении бывшего вице-губернатора Севастополя и проректора Севастопольского госуниверситета Ивана Кусова на должность министра науки и образования Луганской Народной Республики. Незадолго до этого стало известно, что экс-директор департамента образования и науки Севастополя Михаил Родиков вошёл в состав правительства Херсонской области, где также возглавил министерство науки и образования.

Андрей Гринев

Фото: Антон Тицкий «ВКонтакте»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя against everibody
постов:
2194
against everibody (Назарет)
- 19/07/2022 в 11:26

Самые востребованные уходят..

Аватар пользователя Василико
постов:
150
Василико (Севастополь)
- 19/07/2022 в 11:35

 

Самые востребованные уходят..

 Ирония зачтена !

Аватар пользователя виктор стрельцов
постов:
83
виктор стрельцов (Севастополь)
- 19/07/2022 в 11:42

"лидеры россии"- куда без них.ванька кусов из аспирантов в директора МГУ,ни дня не учительствовал в министры образования.Куда катимся?

Аватар пользователя Edvard
постов:
577
Edvard (Севастополь)
- 19/07/2022 в 11:50

Не понял, я что-то пропустил? Назначен министром "отдельных районов Запорожской области"? 

Аватар пользователя Токумен
постов:
1492
Токумен (Севастополь)
- 19/07/2022 в 12:02

Карьерная лестница, она такая..

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1755
tatarin67 (Севастополь)
- 19/07/2022 в 12:09

А местных не нашлось? Или как в Севастополе, только "понаехи" умеют и знают как надо работать? 

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 19/07/2022 в 12:29

to tatarin67:  
А местных не нашлось? Или как в Севастополе, только "понаехи" умеют и знают как надо работать? 

 Местные - неблагонадежные. И правильно пилить не умеют.

Аватар пользователя Рекрут
постов:
127
Рекрут (Севастополь)
- 19/07/2022 в 12:34

Тицкий не был учредителем ОНФ в Севастополе. Учредителями были А.М. Чалый и Сергей Кажанов. Вот так пишутся биографии этих выдвиженцев.

Аватар пользователя Turbos
постов:
2034
Turbos (Севастополь )
- 19/07/2022 в 12:48

За 3года работы  что то поменялось в Ленинском районе?  Да абсолютно ничего, лежать на должности и получать зарплату, .......... без полномочий муниципалитеты ничего не делают, ничего не решают существуют для галочки, или покосы травы считают, количество съеденых бабочкой деревьев 

Аватар пользователя SH_C
постов:
62
SH_C (Севастополь)
- 19/07/2022 в 13:08

Не понял, я что-то пропустил? Назначен министром "отдельных районов Запорожской области"? 

 Да уж, удивляться ничему не приходится. Там еще в Николаевской области есть несколько сел подконтрольных. Туда тоже срочно нужно правительство.

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
676
Мишка Квакин (У моря)
- 19/07/2022 в 13:17

вовлечение ребят в созидательную работу», — прокомментировал назначение Тицкий.

Я прослезился.....честно....

Аватар пользователя Val85
постов:
581
Val85 (Севастополь)
- 19/07/2022 в 13:25

Резниченко пристройте уже куда-нибудь... Хватит с нас этого...

Аватар пользователя Вадим
постов:
4030
Вадим (Севастополь)
- 19/07/2022 в 14:19

Успехов Антону на новом месте службы!

Аватар пользователя Olga70
постов:
85
Olga70 (Севастополь)
- 19/07/2022 в 14:44

Ни чем не примечательный товарищ,  попиливал тихоно бюджетик Ленинского МО при Овсянникове

Аватар пользователя Inna H.
постов:
658
Inna H. (Севастополь)
- 19/07/2022 в 16:55

Мне заранее жаль жителей территорий на которые придут чиновники от ЕР.Держитесь,вариантов все равно нет!Самая большая беда в России - кадры.Ну нет,то есть может и есть нормальные и честные и хозяйственные,да только ни кто их не пустит и вот такое "счастье" жителям Донбасса.Мы-то уже попривыкли и смирились,а вот как они таких "молодых и талантливых менеджеров" распила примут?

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2196
Топотушка (севастополь)
- 19/07/2022 в 20:19

А что , вполне разумно : там настолько всё разрушено и развалено , что "успехи" наших (д)эффективцев там будут не так бросаться в глаза.