29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Антон Тицкий прокомментировал исключение из севастопольского списка «Единой России»

«Это подковёрная грязная игра некоторых «товарищей», - считает бывший 11-й номер городского списка "ЕдРа".

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Veteran
постов:
1979
Veteran (Севастополь)
- 26/08/2019 в 10:19

Выдвигала конференция, а задвинул президиум-непонятная  демократия.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 26/08/2019 в 10:29

Если держаться за прошлое, никогда не достигнуть задуманное...

Аватар пользователя Gekon
постов:
718
Gekon (Севастополь)
- 26/08/2019 в 11:07

Так пусть Антон Робертович обратится к коллегам от ЛДПР и КПРФ, которые ему помогли стать главой муницпалитета без всяких "грязных подковерных игр". Он, помнится, пред выборами главы так же на всех встречах и совещаниях клялся в любви и верности ЕР. А потом изящно кинул через бедро кандидата, согласованного его любимой партией. И - да, прокуратура еще не сказала свое слово.yak

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1165
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 26/08/2019 в 11:14

Партия очищается! Хотя, трудно "его" очистить, "оно" ведь не тонет.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 26/08/2019 в 11:35

Я знал, что иметь независимую позицию, не вступать в различные группы влияния, работать не на чьи-то бизнес-интересы, а на севастопольцев, в наше время очень не просто. Но по-другому я поступить не мог, исходя из своих принципов. И сегодня мне не стыдно смотреть в глаза жителям нашего города, так как именно они являются главными оценщиками нашей работы.

Жаба,ты,чего такая зелёная и мерзкая? -Болею,а вообще,я белая и пушистая!

Аватар пользователя ZZZ__
постов:
2
ZZZ__ (sevastopol)
- 26/08/2019 в 11:52

К сожалению из списка убрали того, за которого реально хотелось проголосовать! Его работу как Главы района хотябы видно в отличии от остальных. Скверы делает, дороги какие может тоже, на прием тоже всегда можно попасть с любой проблемой,, всегда старается помочь. А что мы знаем об остальных? Где их реальные дела? Только и делают что играют в подковерные игры,вместо того чтобы помогать людям. Но не нам их судить, пусть это будет на их совести!

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3686
Сибирь (Севастополь)
- 26/08/2019 в 11:56

Голосовать за ЕР - себя не уважать. Голосуйте и и будете до гроба без пенсий.

Аватар пользователя Misha
постов:
775
Misha (Севастополь)
- 26/08/2019 в 12:08

 

К сожалению из списка убрали того, за которого реально хотелось проголосовать! Его работу как Главы района хотябы видно в отличии от остальных. Скверы делает, дороги какие может тоже, на прием тоже всегда можно попасть с любой проблемой,, всегда старается помочь. А что мы знаем об остальных? Где их реальные дела? Только и делают что играют в подковерные игры,вместо того чтобы помогать людям. Но не нам их судить, пусть это будет на их совести!  

 Лиzzzнул так лизнул...

to ZZZ__:  

;

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 26/08/2019 в 12:23

Как всегда, ни о чем.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 26/08/2019 в 13:06

Как член партии «Единая Россия» я принял решение президиума регионального отделения партии

Хотедлсь бы что бы и остальные члены от ЕР присоединились к нему

Аватар пользователя Сeргей Serega
постов:
1
Сeргей Serega (Севастополь)
- 26/08/2019 в 13:28

Почитал коменты, все пишут что попало. Я считаю что это единственный кандидат за которого можно было проголосовать. Думаю что его убрали с выборов, так как реально он мог пройти в зак.собрание. На сколько я знаю он как глава района сделал больше чем кто либо для нашего города, и сделал бы ещё больше. Но к власти лезет вся шелупонь материковая, которым наш город совершенно не нужен. Очень жаль что он не в силах побороть этих ....., да и помощи ждать неоткого. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 26/08/2019 в 13:37

to Сeргей Serega:  Ещё один ZZZализняк,специально зарегистрировавшийся.
Почитал коменты, все пишут что попало. Я считаю что это единственный кандидат за которого можно было проголосовать. На сколько я знаю он как глава района сделал больше чем кто либо для нашего города, и сделал бы ещё больше. Очень жаль что он не в силах побороть этих ....., да и помощи ждать неоткого. 

 Да,помощи он ни от кого не дождётся.Может Вы объявите голодовку за него?

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 26/08/2019 в 13:49

To ZZZ_

К сожалению из списка убрали того, за которого реально хотелось проголосовать! Его работу как Главы района хотябы видно в отличии от остальных. Скверы делает, дороги какие может тоже, на прием тоже всегда можно попасть с любой проблемой,, всегда старается помочь. А что мы знаем об остальных? Где их реальные дела? Только и делают что играют в подковерные игры,вместо того чтобы помогать людям. Но не нам их судить, пусть это будет на их совести!  

Не знаю, что там инкриминируют А.Тицкому. Но вот, что "подковерная грязная игра некоторых  «товарищей» будет детально разобрана после выборов" - это  просто смешно, это разговор "в пользу бедных", как говорится.  Партия обанкротилась, врет на каждом шагу. Наверное, это только в нашем святом Севастополе ей еще кто-то верит. 

А вот о некоторых "остальных" из севастопольского списка ЕР  и их "реальных делах" мы даже очень можем составить представление.

Ну, только ленивый еще не говорит о таком блестящем партийце, как директор музея обороны Мусиенко. А реальные дела этого отставного артиллериста, ныне продвигающего "культуру" и "патриотизм" в городе - просто зашибись. Уничтожил коллектив уважаемого в прошлом крупнейшего музея в Крыму - Музея героической обороны и освобождения Севастополя. Выдавил из музея практически всех  ведущих научных сотрудников. Из музея пачками уходят сотрудники всех служб. Уничтожил профсоюз, чтобы было некому отстаивать права людей. Не случайно, заступив на должность в 2016 г., заявил, что уволил бы всех и привез сотрудников с материка. Ведь все севастопольцы - "лжепатриоты". Уничтожив музей как  собственно музейное учреждение, приступил к физическому развалу объектов музея:  изуродовал Малахов курган, разрушил Исторический бульвар. В общем, демонстрирует большие "реальные дела" на "пользу" города этот персонаж из списка кандидатов от ЕР!

О других "реальных делах" господ из севастопольского списка ЕР тоже можно много чего найти, например:

https://kompromat1.media/articles/8862-avtor_antimajdana_otkusil_lakomyj_kusochek_kryma

 

Аватар пользователя Вероника Маркова
постов:
1
Вероника Маркова (Севастополь)
- 26/08/2019 в 13:50

Антон Робертович достойный кандидат! Никогда не откажет в помощи гражданам.  Жаль, что убирают достойных людей!

Аватар пользователя Аля
постов:
1
Аля (Севастополь)
- 26/08/2019 в 13:53

Почему сливают севастопольцев, которые конкретно работают? Антон Тицкий постоянно открывает в моем районе благоустроенные зеленые зоны, которых катастрофически не хватает в городе - его работу можно не только увидить и потрогать, но и насладиться прохладой на спрятанных в тени  удобных скамейках - все это для меня и для всех севастопольцев!  И за кого теперь голосовать...? За список бездельников, пустобрехов и смутьянов???

Аватар пользователя Uta
постов:
1852
Uta (Севастополь)
- 26/08/2019 в 14:27

to Аля:  
to Вероника Маркова:   Если он такой хороший,то почему призывает голосовать за своих нехороших товарищей, которые нехорошо его исключили ? smile

;

Аватар пользователя barakyda
постов:
1
barakyda
- 26/08/2019 в 14:36

Да сколько угодно можно писать за и против партии Единороссов, главное что человек который реально болеет за свой район и за людей в нем живущих. Покажите хоть один объект в гагаринском районе, который сделан или приведен в порядок не по приказу, а по решению лично главы района. один парк Гагарина чего стоит: куча скамеек и урн, которые за пол года разломали и украли и никому и дела нет, а Ленинцы как дураки со ступой... все установленое и моют и чистят... и пусть весь мир подождет, а ГЛАВА в нашем районе на своем месте.

 

Аватар пользователя Кристина2019
постов:
1
Кристина2019
- 26/08/2019 в 15:03

Всё правильно сказал! Тот, кто работает для севастопольцев - никому не нужен!!!

Опять всё делается для чиьх-то интересов - интересов приезжих!!

Аватар пользователя Taisy
постов:
788
Taisy (Севастополь)
- 26/08/2019 в 15:06

Сколько "товарищей" Тицкого , видимо не ведущих "грязную подковерную войну" против своего босса, одномоментно зарегистрировались на Форпосте!

Аватар пользователя Uta
постов:
1852
Uta (Севастополь)
- 26/08/2019 в 15:14

to Taisy:  это наверно верные помощницы, которые с ним вместе "чистят и моют" ))))

Аватар пользователя Reis
постов:
252
Reis (Севастополь)
- 26/08/2019 в 15:24

Оо! Тицкий походу всю семью посадил за комьпютеры:

ZZZ__ - Постов: 2
Сeргей Serega  - Постов: 1
Вероника Маркова  - Постов: 1
Аля - Постов: 1
barakyda  - Постов: 1
Кристина2019  - Постов: 1

Аватар пользователя гейзер
постов:
3115
гейзер (Севастополь)
- 26/08/2019 в 15:47

Нигде, ни в регионах, ни даже в Москве т.н. партия "ЕР" в так называемых выборах не участвует. Откуда она взялась в Севастополе? 

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 26/08/2019 в 17:40

"Подковерная грязная игра некоторых моих «товарищей» будет детально разобрана после выборов."

 

     После того,как их изберут в ЗС ? Спасибо,не надо! Что ли Тицкий - садо-мазо ? Честнее было бы изложить правду-матку до выборов.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 26/08/2019 в 17:49

  И вот все-таки не понятно, почему А.Тицкий призывает "всех своих сторонников 8 сентября прийти на избирательные участки и поддержать партию «Единая Россия», если эти "некоторые товарищи" ведут "подковерную грязную игру"?! Зачем нам в ЗС эти самые "товарищи"? 

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
772
БаслеЗавр (Севастополь)
- 26/08/2019 в 18:51

решение по Тицкому было принято после консультаций с прокуратурой

"Но по-другому я поступить не мог, исходя из своих принципов"

Враги Тицкого в прокуратуре засели что ли? sorry

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
335
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 26/08/2019 в 22:36

Изуродовал скверы своей поганью. Исторический город  китчем! За одно это - его на дыбу за нецелевое использование наших с вами бюджетных денег! С наших налогов - и такое дерьмо нам втулил!

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
306
Daily Wolf (Cевастополь)
- 26/08/2019 в 23:20

Напомню, а то кто-то забыл, а большинство комментирующих "здесь не стояло". Восстание в Севастополе в 2014-м началось с установки Антоном Тицким палатки возле исполкома, еще в январе. И Комелова тут постоянно хают, а я его там каждый день видел. На днях начали хаять атамана Бебнева. СМИ они такие СМИ... И уже никто не помнит, что лично Бебнев срывал укродоску про 100500 лет укрофлоту лет 10 назад, что его ребята брали в/ч с палками против автоматов, когда еще "вежливых" не было.

А у меня с памятью все норм. И, в отличие от кидающих гуаном комментаторов, я там участвовал и все помню. Тицкий, Комелов и Бебнев - они нам делали Русскую Весну. В числе прочих. И вдвойне обидно, что проституцкие власти вычеркивают из нашей жизни реальных патриотов города. Басов вообще сидел, Марета помалкивает, Чалые, Горелов и вся группа вычеркнуты избиркомом, договорняки с центром не позволяют. Гнилое время. Зато комментаторов развелось...

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 26/08/2019 в 23:44

to Daily Wolf:  Ваш Тицкий Нам Русскую весну делал?? Так это он "проституцкую" (Ваша цитата!) власть устанавливал?? А комментаторы виноваты...

Аватар пользователя Sevallin
постов:
32
Sevallin (Севастополь)
- 27/08/2019 в 1:12

 

Оо! Тицкий походу всю семью посадил за комьпютеры: ZZZ__ - Постов: 2 Сeргей Serega  - Постов: 1 Вероника Маркова  - Постов: 1 Аля - Постов: 1 barakyda  - Постов: 1 Кристина2019  - Постов: 1

Меня тоже включите в список тролей , тоже считаю Тицкого эффективным руководителем  и порядочным человеком.