Новости Севастополя

Антон Тицкий прокомментировал исключение из севастопольского списка «Единой России»

Служба новостей ForPost

«Это подковёрная грязная игра некоторых «товарищей», - считает бывший 11-й номер городского списка "ЕдРа".

Антон Тицкий прокомментировал исключение из севастопольского списка «Единой России»
Фото:
ForPost

Решение президиума реготделения «Единой России» об исключении из городского списка кандидатов в депутаты заксобрания второго созыва главы Ленинского МО Антона Тицкого «не стало неожиданным» для него. Об этом Антон Тицкий сообщил проекту «Выбор 2019».

Текст заявления также опубликован на странице чиновника в социальной сети.

«Президиум регионального отделения партии «Единая Россия» принял решение исключить меня из избирательного списка партии на предстоящих 8 сентября выборах. Данное решение не стало для меня неожиданным. Я знал, что иметь независимую позицию, не вступать в различные группы влияния, работать не на чьи-то бизнес-интересы, а на севастопольцев, в наше время очень не просто. Но по-другому я поступить не мог, исходя из своих принципов. И сегодня мне не стыдно смотреть в глаза жителям нашего города, так как именно они являются главными оценщиками нашей работы.

Подковерная грязная игра некоторых моих «товарищей» будет детально разобрана после выборов. Как член партии «Единая Россия» я принял решение президиума регионального отделения партии и сделаю все, чтобы исключение меня из списка не отразилось негативно на общем результате голосования. Я по-прежнему призываю всех своих сторонников 8 сентября прийти на избирательные участки и поддержать партию «Единая Россия». Поскольку я убеждён, несмотря на решение президиума, которое затронуло меня, только победа ЕР на выборах позволит развиваться Севастополю!» – сообщил Тицкий.

Напомним, на состоявшемся в субботу, 24 августа, заседании реготделения ЕР в Севастополе была представлена предвыборная программа партии, а также объявлено о снятии с выборов Антона Тицкого. По неофициальным данным, такое решение было принято в связи с некими претензиями прокуратуры к действующему главе Ленинского МО.

Николай Сведски

 

3447
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (15)
Veteran
3115
Veteran

Выдвигала конференция, а задвинул президиум-непонятная  демократия.

Gekon
936
Gekon

Так пусть Антон Робертович обратится к коллегам от ЛДПР и КПРФ, которые ему помогли стать главой муницпалитета без всяких "грязных подковерных игр". Он, помнится, пред выборами главы так же на всех встречах и совещаниях клялся в любви и верности ЕР. А потом изящно кинул через бедро кандидата, согласованного его любимой партией. И - да, прокуратура еще не сказала свое слово.yak

Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

Партия очищается! Хотя, трудно "его" очистить, "оно" ведь не тонет.

Lubel
678
Lubel

Я знал, что иметь независимую позицию, не вступать в различные группы влияния, работать не на чьи-то бизнес-интересы, а на севастопольцев, в наше время очень не просто. Но по-другому я поступить не мог, исходя из своих принципов. И сегодня мне не стыдно смотреть в глаза жителям нашего города, так как именно они являются главными оценщиками нашей работы.

Жаба,ты,чего такая зелёная и мерзкая? -Болею,а вообще,я белая и пушистая!

Misha
928
Misha

 

К сожалению из списка убрали того, за которого реально хотелось проголосовать! Его работу как Главы района хотябы видно в отличии от остальных. Скверы делает, дороги какие может тоже, на прием тоже всегда можно попасть с любой проблемой,, всегда старается помочь. А что мы знаем об остальных? Где их реальные дела? Только и делают что играют в подковерные игры,вместо того чтобы помогать людям. Но не нам их судить, пусть это будет на их совести!  

 Лиzzzнул так лизнул...

to ZZZ__:  

;

Линьков
32381
Линьков

Как всегда, ни о чем.

Strelets
507
Strelets

To ZZZ_

К сожалению из списка убрали того, за которого реально хотелось проголосовать! Его работу как Главы района хотябы видно в отличии от остальных. Скверы делает, дороги какие может тоже, на прием тоже всегда можно попасть с любой проблемой,, всегда старается помочь. А что мы знаем об остальных? Где их реальные дела? Только и делают что играют в подковерные игры,вместо того чтобы помогать людям. Но не нам их судить, пусть это будет на их совести!  

Не знаю, что там инкриминируют А.Тицкому. Но вот, что "подковерная грязная игра некоторых  «товарищей» будет детально разобрана после выборов" - это  просто смешно, это разговор "в пользу бедных", как говорится.  Партия обанкротилась, врет на каждом шагу. Наверное, это только в нашем святом Севастополе ей еще кто-то верит. 

А вот о некоторых "остальных" из севастопольского списка ЕР  и их "реальных делах" мы даже очень можем составить представление.

Ну, только ленивый еще не говорит о таком блестящем партийце, как директор музея обороны Мусиенко. А реальные дела этого отставного артиллериста, ныне продвигающего "культуру" и "патриотизм" в городе - просто зашибись. Уничтожил коллектив уважаемого в прошлом крупнейшего музея в Крыму - Музея героической обороны и освобождения Севастополя. Выдавил из музея практически всех  ведущих научных сотрудников. Из музея пачками уходят сотрудники всех служб. Уничтожил профсоюз, чтобы было некому отстаивать права людей. Не случайно, заступив на должность в 2016 г., заявил, что уволил бы всех и привез сотрудников с материка. Ведь все севастопольцы - "лжепатриоты". Уничтожив музей как  собственно музейное учреждение, приступил к физическому развалу объектов музея:  изуродовал Малахов курган, разрушил Исторический бульвар. В общем, демонстрирует большие "реальные дела" на "пользу" города этот персонаж из списка кандидатов от ЕР!

О других "реальных делах" господ из севастопольского списка ЕР тоже можно много чего найти, например:

https://kompromat1.media/articles/8862-avtor_antimajdana_otkusil_lakomyj_kusochek_kryma

 

Uta
4598
Uta

to Аля:  

to Вероника Маркова:   Если он такой хороший,то почему призывает голосовать за своих нехороших товарищей, которые нехорошо его исключили ? smile

;

Taisy
1124
Taisy

Сколько "товарищей" Тицкого , видимо не ведущих "грязную подковерную войну" против своего босса, одномоментно зарегистрировались на Форпосте!

Uta
4598
Uta

to Taisy:  это наверно верные помощницы, которые с ним вместе "чистят и моют" ))))

strelec
25667
strelec

"Подковерная грязная игра некоторых моих «товарищей» будет детально разобрана после выборов."

 

     После того,как их изберут в ЗС ? Спасибо,не надо! Что ли Тицкий - садо-мазо ? Честнее было бы изложить правду-матку до выборов.

Strelets
507
Strelets

  И вот все-таки не понятно, почему А.Тицкий призывает "всех своих сторонников 8 сентября прийти на избирательные участки и поддержать партию «Единая Россия», если эти "некоторые товарищи" ведут "подковерную грязную игру"?! Зачем нам в ЗС эти самые "товарищи"? 

БаслеЗавр
849
БаслеЗавр

решение по Тицкому было принято после консультаций с прокуратурой

"Но по-другому я поступить не мог, исходя из своих принципов"

Враги Тицкого в прокуратуре засели что ли? sorry

Тихон Чистяков
1320
Тихон Чистяков

Изуродовал скверы своей поганью. Исторический город  китчем! За одно это - его на дыбу за нецелевое использование наших с вами бюджетных денег! С наших налогов - и такое дерьмо нам втулил!

Sevallin
37
Sevallin

 

Оо! Тицкий походу всю семью посадил за комьпютеры: ZZZ__ - Постов: 2 Сeргей Serega  - Постов: 1 Вероника Маркова  - Постов: 1 Аля - Постов: 1 barakyda  - Постов: 1 Кристина2019  - Постов: 1

Меня тоже включите в список тролей , тоже считаю Тицкого эффективным руководителем  и порядочным человеком. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
4014

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
2015

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
2822

Севастополь стал худшим городом для сдачи жилья в аренду

Что происходит на рынке недвижимости осенью 2026 года?
25/09/2026 12:00
7130

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3830
Туризм

Море на юге Крыма избавят от нечистот

Новые очистные сооружения улучшат экологию региона.
25/09/2026 15:03
3303

Мертвый туристический сезон 2026 года вынудил Российский союз туриндустрии обратиться в Верховный суд

Такого падения турпотока отели Крыма и Севастополя в современной истории ещё не видели.
25/09/2026 08:01
14632

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
5148

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4703

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2333