Новости Севастополя

Дмитрий Овсянников рассказал, как стать губернатором Севастополя

Служба новостей ForPost

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников рассказал, с какой программой пойдёт на выборы осенью 2017 года, а также обсудил с журналистами перспективы партийного выдвижения кандидатом на пост градоначальника.



Отвечая на вопрос о том, с какой программой пойдёт на выборы губернатора в сентябре 2017 года, он ответил, что будет просто заниматься своей привычной работой.



«Мы будем качественно работать в интересах города. Была разработана в виде проекта стратегия развития города, которая учла и концепцию 2014 года, наработки правительства. Мы эту стратегию социально-экономического развития до 2030 года должны утвердить в законодательном собрании. А ключевым станет разработка программ социально-экономического развития на ближайшие 13 лет. По которым будет выполняться конкретный набор мероприятий. Это и сделаем предвыборной долгосрочной программой, показывая в 2017 году, какие в правительстве делает конкретные действия по дорогам, детским садикам, школам, пирсам, водопроводам», – сказал Овсянников.

Самовыдвижение или праймериз?



Разговор о потенциальных конкурентах на выборах Дмитрий Овсянников не поддержал, отметив, что официально ещё не заявлял, что будет выдвигаться, и готов дать ответ ближе ко времени старта официальных предвыборных процедур. Руководитель департамента общественных коммуникаций Севастополя Андрей Перла уточнил, что праймериз «Единой России» начнётся в апреле.



«Самовыдвижения в проекте закона, который внесло правительство Севастополя, нет. Но закон ещё не принят, может, такой вариант появится. Ближе к официальным процедурам я дам ответ», – сказал Дмитрий Овсянников.



«То есть вы пойдёте от «Единой России», – настаивали журналисты. «Ближе к официальным процедурам дам ответ», – отчеканил визави.



Напомним, что ранее Дмитрий Овсянников поддержал идею введения в Севастополе прямых выборов губернатора и заявил, что готов  участвовать в предвыборной гонке, если сможет получить конкретные результаты в своей работе.

Как пояснил ForPost руководитель севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев, точную дату выборов губернатора в 2017 году сейчас назвать невозможно, поскольку ещё не принят закон о выборах губернатора. Предположительно, по его словам, о дате выборов будет объявлено  в начале июня 2017 года – не позднее, чем за 100 дней до даты самых выборов.



Сергей Абрамов

 

6220
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
Stonecold
488
Stonecold

Дмитрий Владимирович, мы за Вас!

Pharaon
2077
Pharaon

Когда доберётесь до порядка на улицах -торговля задушила.?! Срамота.

Людмила Петренко
224
Людмила Петренко

Буду голосовать только за севастопольца

MichaelN
1148
MichaelN

to Людмила Петренко

никогда такого не будет! к слову, можете хоть одного вменяемого кандидата назвать?

Мельников
4794
Мельников

- Вычистить город от нелегальной торговли.
- Ликвидировать антинародный ЕИРЦ.
- Поднять мин. зарплату.
- Ввести надбавки как в городах федерального значения.
- Усилить контроль за нелегалами, повыгонять их из города всех.
- Штрафовать тех кто берет на работу без оформления.
- Наладить контроль над ценообразованием.
- Обеспечить выполнение российских законов.

Это для начала.

А пока мы живем не в Севастополе, а среди загаженного нелегального стихийного рынка, с дикими ценами, нищенскими зарплатами.
И абсолютно лживыми циничными отчетами Севастопольстата, где у нас все прекрасно и благоденствие какое-то.

Если Овсянников даже с незаконной торговлей разобраться не может, которой город завален как никогда в своей истории, то какой из него губернатор?

Мельников
4794
Мельников

Он вообще по районам города хоть ходил когда-нибудь? Он представляет, что стихийный рынок распространился тупо по всему проспекту Генерала Острякова?
Такого как сейчас, я реально даже не помню, чтобы было.
Такого не было даже в 90-е!

черный ворон
129
черный ворон

Советую И.О. прочитать книгу "Как стать, остаться, Губернатором"! Написал ее бывший губернатор Мурманской области ( первый губернатор). Пока все что он делает идет ему во вред ( точно по тому-же сценарию). Уважаемый Дмитрий Владимирович! Попросите кого нибдь из вонных рассказать Вам анекдот про три пакета! И постарайтесь сделать выводы! Тогда успех будет обеспечен!

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to MichaelN (Севастополь) to Людмила Петренко Буду голосовать только за севастопольца Донец Г.Г. чем вам не вариант?

funtirina
891
funtirina

to Мельников (Севастополь)

И заставить работать полицию. В центре города уже все новогодние игрушки со столбов разворовали.

admin
62396
admin

to Людмила Петренко Буду голосовать только за севастопольца
Количество командировочных в руководстве города зашкаливает. Пора выбрать севастопольца.

Mishgan
23
Mishgan

Буду голосовать только за севастопольца
Аналогично.

allusa
8019
allusa

to Людмила Петренко

Буду голосовать только за севастопольца.
1.Какой критерий оседлости?
2. как на счет опыта работы в сфере управления?
Какие критерии отбора?
Или пусть "молодец-глупец", но наш ?
"Можете хоть одного вменяемого кандидата назвать?"

aquila
7878
aquila

to Патриот своего Города (Севастополь) to MichaelN (Севастополь) to Людмила Петренко Буду голосовать только за севастопольца Донец Г.Г. чем вам не вариант? Донец был бы великолепной кандидатурой. Когда-то тоже ратовала за него. Если бы у него был опыт работы в российских хозяйственных структурах. Именно хозяйственных. При всём уважении.

Моя семья поддержит Овсянникова.

Mishgan
23
Mishgan

1.Какой критерий оседлости?
Странный вопрос, - севастопольцем считается лицо, родившееся и выросшее в Севастополе.

2. как на счет опыта работы в сфере управления? Какие критерии отбора?
Опыт руководящей работы, конечно, должен быть, хотя бы лет 5, не меньше.

Лёпсик
8392
Лёпсик

С нелегальной торговлей и презжими гастробайтерами нелегалами пора навести порядок это факт!

Алексеевич
3279
Алексеевич

Такого бардака по нелегальной торговли НИКОГДА не было даже в 90 годы . Не наведет ВРИО порядка я все мои друзья и знакомые не будут за него голосовать . Пока идет одна говорильня и обещания светлого будущего

Мудрый
686
Мудрый

Ждём реальные результаты деятельности врио губернатора, когда их увидим тогда и будем принимать решение поддержать его или другую кандидатуру. Пока разговор ни о чем. Просто самопиар. Жду когда проявятся и другие кандидаты в губернаторы.

Главное за день

Кто первым родился в Севастополе в новом году

Первый севастополец 2026 года появился на свет почти сразу после полуночи.
10:02
0
1499

Что сулит севастопольцам год Огненной Лошади

Предыдущим годом этого астрологического животного был судьбоносный 2014-й.
17:02
5
2147

«РЖД разводит руками». Снежный коллапс на юге России задержал 55 поездов

Некоторые составы простояли на одном месте более десяти часов, другие опоздали на сутки и более.
14:15
2
7404

Сколько выходных крымчанам подарит 2026 год: инфографика

С июля по ноябрь работать придётся ударными темпами.
09:24
0
851
Туризм

Как найти каменные грибы на северных отрогах Долгоруковской яйлы в Крыму

Маршрут подойдёт туристам со средним уровнем физической подготовки.
17:36
0
394

Тишина как подарок себе: почему крымчане меняют сценарий Нового года

Это не мода, а способ перезагрузки: меньше экранов, больше разговоров, игр и прогулок.
17:30
0
5476

«Отдых становится ресурсом». Куда поедут российские туристы в 2026 году

«Туристы становятся избирательными и меньше ценят экзотику, а больше — результат: крепкий сон, ясную голову, здоровье».
11:17
0
496

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
4574