10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Депутаты Госдумы обсудили в Севастополе судьбу подводных богатств

Подводные археологические объекты — такое же богатство страны, как нефть или газ.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 18/09/2018 в 15:02

пока будут обсуждать, уже дайверы все растащую на сувениры

Аватар пользователя Монолит
постов:
3139
Монолит (Севастополь)
- 18/09/2018 в 15:12

Почему бы депутатам госдумы не обсудить, например, повышение льгот для определенных категорий граждан или увеличение пособия по инвалидности?

Почему они не обсуждают вопрос увеличения минимального пособия по безработице (это если последний год не работал или работал неофициально), которое составляет аж цельных 850 рубликов в месяц и выплачивается всего лишь в течении двух лет (это пока, Путин предложил сократить до полугода)?

Они точно людьми были избраны, эти деятели? Пока впечатление, что олигархами, а не избирателями. И они тупо их наемники безропотные.

Только болтовня от этих госдурских депутатов, и исключительно антинародные инициативы, направленные ярковыраженно против народа, а не для, как все-таки по идее должно быть.

Дальше бесплатную медицину вовсе отменят, вот увидите. Потом образование. Потом все остальное. Именно по этому пути идет теперь власть. .Отменить нафиг все льготы и соцгарантии, все сделать платным, взвинтить при этом налоги. А кто не выжил - его проблемы.

Аватар пользователя yury
постов:
1297
yury (Севастополь)
- 18/09/2018 в 15:51

Жунько в Херсонесе нанырял себе и родственникам в третьем поколении,лет на 300 ! А теперь охраняйте песок!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
263
Никита Ивин (Севастополь)
- 18/09/2018 в 16:30

Природа ничего не создает напрасно.

Аватар пользователя Манул
постов:
298
Манул ()
- 18/09/2018 в 16:44

ну я так понимаю, что скоро назначат алигархов  типа чубайса или миллера либо им подобным контролировать поиск и присвоение этих богатсв)))  депутат Госдумы Светлана Савченко, — такое же богатство страны, как нефть или газ.

Аватар пользователя yury
постов:
1297
yury (Севастополь)
- 18/09/2018 в 16:47

 

ну я так понимаю, что скоро назначат алигархов  типа чубайса или миллера либо им подобным контролировать поиск и присвоение этих богатсв
Скоро Вы будете за 2 часа запрашивать"добро" искупаться на "хрусталке"!
 

 

Аватар пользователя chulkov
постов:
1384
chulkov (Севастополь)
- 18/09/2018 в 18:17

На моей памяти, начиная с 70-х годов на Херсонесском побережье сокровища в море искало довольно большое колличество людей, многих лично знал и видел вполне себе значимые результаты поисков. Эти старатели утверждали, что тогдашний прокурор города - один из них, сам лично не видел, но из многих, заслуживающих доверия источников, слышал неоднократно. Думаю, что и сейчас используя современное техническое оснащение, современные искатели сокровищ продолжают это захватывающее дело.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5129
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/09/2018 в 18:57

Депутаты Госдумы обсудили в Севастополе судьбу подводных богатств

Иногда создается впечатление, что как только что-то обсуждают для сохранения, так этот "обьект сохранения" резко начинает исчезать)))))))

Аватар пользователя Даккар
постов:
3291
Даккар (Севастополь)
- 18/09/2018 в 19:32

Слов нет-одни выражения!!!!!!!!!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2183
Владимир Преден (Sevastopol)
- 19/09/2018 в 14:53

to Монолит:  Они обсуждают то, что можно. Не забывайте, что это депутаты правящей партии, наконец то позволившей людям реализовать себя на работе еще пять лет, что партия единая Россия, как я полагаю, отражает интересы олигархата (социально ответственного бизнеса) поскольку имущественное неравенство в стране растет.