Лента новостей

Севастополь

7522
57

Александр Кулагин и Ольга Тимофеева стали заместителями губернатора Севастополя

В правительстве Севастополя они будут отвечать за медицину и образование соответственно.
ForPost - Новости : Александр Кулагин и Ольга Тимофеева стали заместителями губернатора Севастополя

Как стало известно ForPost, экс-зампред заксобрания Севастополя Александр Кулагин и экс-сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева назначены на должности и.о. заместителей губернатора Севастополя. Назначение состоялось сегодня на аппаратном совещании в правительстве.

В правительстве Михаила Развожаева Александр Кулагин будет отвечать за вопросы, связанные с развитием здравоохранения, а Ольга Тимофеева возьмёт на себя обязанности по вопросам образования.

Ранее этот блок полномочий входил в сферу деятельности заместителя губернатора Ивана Кусова, который в связи с новыми кадровыми решениями был отправлен в отставку.

Напомним, 27 сентября врио губернатора Михаил Развожаев отправил в отставку значительную часть заместителей своего предшественника Овсянникова. Среди них и.о. вице-губернатора Андрей Шишкин, и.о. директора ДИЗО Рустем Зайнуллин, и.о. директора департамента транспорта Игорь Титов, и.о. директора департамента городского хозяйства Михаил Тарасов, и.о. директора департамента образования Игорь Белозёров, и.о. директора департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Валентин Демидов.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (57)

Аватар пользователя sosedka
постов:
4391
sosedka (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:19

Ура, ура, ура !

В добрый путь  севастопольцы !!!

Аватар пользователя Bella
постов:
263
Bella (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:19

УРА!УРА!УРА! Всё у нас получится!))))))

Аватар пользователя IISNEO
постов:
123
IISNEO (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:23

Прекрасная новость! Да зравствует развитие нашей родной медицины под предвадитеьством коренных Севастопольцев!!! Успехов и всего самого наилучшего!!!

Аватар пользователя Бланка
постов:
60
Бланка (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:28

Отличная  н7овость! Спасибо !  А  когда  Кирпичников вернется  домой....

Аватар пользователя Южанка Севастопольская
постов:
150
Южанка Севастопольская (Достойный Поклонения)
- 30/09/2019 в 12:31

УРА!!! Поздравляю нас - самые достойные ребята!!!!!!

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:36

Наконец-то адекватное решение правительства, принятое адекватным губернатором. В нашей обойме ещё есть достойные люди, которых просто необходимо поместить на ключевые должности для развития города в правильном русле!

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
908
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:36

Огромная ответственность. Уверен, что будут очень стараться. Удачи, держим кулаки за Вас.

Аватар пользователя Oberon
постов:
6443
Oberon
- 30/09/2019 в 12:38

ну, с почином!

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:38

Значит теперь, если в медицине и образовании и дальше будет полная ...опа, ругать будем Кулагина и Тимофееву. ok biggrin

Аватар пользователя БИрина
постов:
325
БИрина (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:39

Неделя началась с отличной новости! Успехов в работе на благо города!

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:40

Ура!!! Наши в правительстве! 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
2197
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 30/09/2019 в 12:43

Александр Андреевич, примите искренние поздравления с назначением на этот ответственный пост! Надеюсь, что вам будет оказана помощь и поддержка во всех ваших делах. 

Аватар пользователя Южанка Севастопольская
постов:
150
Южанка Севастопольская (Достойный Поклонения)
- 30/09/2019 в 12:44

Давайте для начала, дадим людям поработать!

Значит теперь, если в медицине и образовании и дальше будет полная ...опа, ругать будем Кулагина и Тимофееву.  

 

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:46

две расстрельных должности.. посмотрим что и как.  думаю что это им как лакмусовая бумажка к следующим выборам губернатора.....

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 30/09/2019 в 12:53

Даёшь,Аксёнова в ДИЗО! (Зайнулинские конюшни разгребать)

Аватар пользователя Oberon
постов:
6443
Oberon
- 30/09/2019 в 12:56

to Lubel 71:  
Даёшь,Аксёнова в ДИЗО! (Зайнулинские конюшни разгребать)

увы, нет. Левашов Максим Андреевич.

в тг "шефная" врио отписал всех назначенцев

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:56

 

Значит теперь, если в медицине и образовании и дальше будет полная ...опа, ругать будем Кулагина и Тимофееву. 
Нет, Путина ! Это, ведь он назначил градоначальника, а уже градоначальник назначил иных.biggrin

 

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:00

to Южанка Севастопольская:  
Давайте для начала, дадим людям поработать!
Разумеется.
 
to Шаман Дьявола:  

две расстрельных должности.. посмотрим что и как

to Амазонка:  

Да, должности непростые, если не провальные. Учитывая общую тенденцию в России по уничтожению  бесплатной медицины и образования,  сделать что-то путное в отдельно взятом регионе крайне сложно

 

Так я именно об этом.  Уничтожение здравоохранения  и  образования - это  общие для страны дела, а не только для нашего города.

От Кулагина и Тимофеевой  будет зависеть мнение о наших специалистах. Их назначили на действительно расстрельные должности. И если не справятся, то появится повод говорить типа ну вот, назначили ваших местных и что?

 Короче, как всегда, там видно будет.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:03

to GP:  
ну кАнешнаа, кошка бросила котят - это Путин виноват.

Аватар пользователя Хабиби
постов:
395
Хабиби (Севастополь(Северная))
- 30/09/2019 в 13:05

Очень хорошие новости! Очень хотелось бы увидеть еще Аксенова в правительстве

В добрый путь!!!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:05

Очень приятная новость! Поздравляю Ольгу Леонидовну и Александра Андреевича!
Надеюсь теперь будет решена главная проблема в справедливом начислении заработной платы всему медперсоналу, рядовым врачам и работникам образования; исключены перекосы в зарплатах руководителей и работников. Безусловно, это далеко не все проблемы.  

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:07

Да, должности непростые, если не провальные. Учитывая общую тенденцию в России по уничтожению  бесплатной медицины и образования,  сделать что-то путное в отдельно взятом регионе крайне сложно.   В любом случае пожелаем успехов нашим севастпольцам.

P.S. К деньгам, земле и  имуществу наших все-таки не подпускают, междусобойчик  "должностных туристов" продолжается. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
6443
Oberon
- 30/09/2019 в 13:08

to Амазонка:  
 К деньгам, земле и  имуществу наших все-таки не подпускают, междусобойчик продолжается. 

 дерибан продолжается. такая она, плата за внедрение цивилизации у "аборигенов". увы.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:13

Вот теперь и посмотрим на эффективность работы,тут уже отмазки труднее слепить будет

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:16

to Lubel 71:  
Даёшь,Аксёнова в ДИЗО! (Зайнулинские конюшни разгребать)

 Вячеслав Викторович, признанный экономист с ученой степенью и огромным опытом! ДИЗО для него малова-то. Ему надо отдать в руководство весь экономический и финансовый блок в качестве зам.губернатора. Для руководства ДИЗО есть честные, ответственные и принципиальные севастопольцы, которые не допустят мошенничества и разгребут "конюшни", например Александр Караваев! 

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/09/2019 в 13:16

А кто вместо Тарасова ? yak

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1255
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:37

Отлично!

Аватар пользователя val61
постов:
1349
val61 ()
- 30/09/2019 в 13:37

Ура! Но спросим по полной,наших-тоcrazy!В добрый путь!bye2

Аватар пользователя {OBERON}
постов:
98
{OBERON} (город-герой Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:44

Кроме того, что наши - еще и честные люди, мало у нас во власти таких наших

Аватар пользователя Boron
постов:
730
Boron (Севастополь)
- 30/09/2019 в 14:01

Целый заместитель губернатора всего по одному направлению - образование! И кто? Тимофеева Ольга Леонидовна. Что-то за этим кроется?

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
564
Галина Куликова (Севастополь)
- 30/09/2019 в 14:26

 Поздравляю!!! А Аксёнов где?, куда?

Аватар пользователя SevRay
постов:
36
SevRay (Sev)
- 30/09/2019 в 14:31

Да ладно, Я бухать...!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32161
Линьков (Севастополь)
- 30/09/2019 в 14:32

Поздравляю О.Тимофееву.

 В связке с Т.Щербаковой они смогут больше.

Аватар пользователя Beijingsev
постов:
285
Beijingsev (Севастополь)
- 30/09/2019 в 14:58

В Севастополе впервые на моей памяти появился отличный специалист - начальник образования.

Яркая, пассионарная, эмоциональная, но аналитически мыслящая и профессиональная личность - Ольга Тимофеева.

Думаю что на этом месте она будет городу полезнее, чем на любом другом.

Развожаев в моём субъективном мнении заработал одно очко в плюс... как профессиональный политик

Аватар пользователя Южанка Севастопольская
постов:
150
Южанка Севастопольская (Достойный Поклонения)
- 30/09/2019 в 15:31

Главное, чтобы Щербакова не мешала )))

Поздравляю О.Тимофееву.  В связке с Т.Щербаковой они смогут больше.

 

Аватар пользователя Татьяна Крючкова
постов:
1
Татьяна Крючкова (Севастополь)
- 30/09/2019 в 15:33

 

УРА!!! Поздравляю нас - самые достойные ребята!!!!!!

 

Аватар пользователя техник
постов:
687
техник (Sevastopol)
- 30/09/2019 в 15:35

 

Наконец то Севастопольцев взяли во власть, первый раЗ За 5-ть лет, Слава Развожаеву

 Вы серьезно ?????hystericalcry

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 30/09/2019 в 15:46

В связке с Т.Щербаковой они смогут больше

Реинкарнация Васканяна и опять выселят сосудистый центр )) А.М. вроде всех своих пристроил, остальные сами.  Тюнин уже был, мафия сьела. Басов, Дубовик. Местные...

Аватар пользователя суржик
постов:
5823
суржик (Севастополь)
- 30/09/2019 в 16:04

Ко вновь назначенным: 

Лишь одно пожелание

НЕ ПОСРАМИТЕ ГОРОД!  И людей, которые голосовали за вас в 2014  и в 2019 годах!

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 30/09/2019 в 16:14

to гейзер:  Местные тоже разные. Сравнивать Дубовика и Басова с Тимофеевой и Кулагиным по меньшей мере некорректно. 

Аватар пользователя Гераклейский
постов:
247
Гераклейский (Севастополь)
- 30/09/2019 в 16:15

 

to Алексей Макушин:  
Вячеслав Викторович, признанный экономист с ученой степенью и огромным опытом! ДИЗО для него малова-то. Ему надо отдать в руководство весь экономический и финансовый блок в качестве зам.губернатора. Для руководства ДИЗО есть честные, ответственные и принципиальные севастопольцы, которые не допустят мошенничества и разгребут "конюшни", например Александр Караваев! 

  На 100% поддерживаю! По-моему, на экономический и финансовый блок в качестве зам.губернатора лучше кандидатуры нет.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 30/09/2019 в 16:46

to Амазонка:  Просто очень хорошо помню, как "топили" за Восконяна Тимофеева с Шербаковой, и хвалебные оды от Димитро и Кет и как несогласным блокировали акуранты )).

Аватар пользователя Алиса
постов:
1835
Алиса (Севастополь)
- 30/09/2019 в 17:07

to Boron:  
Целый заместитель губернатора всего по одному направлению - образование! И кто? Тимофеева Ольга Леонидовна. Что-то за этим кроется?

 На самом деле образование, культура и спорт. 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 30/09/2019 в 17:21

to гейзер:  Не берусь судить, почему они это делали, Но я помню воодушевление, с которым севастопольцв встречали прибывших из России специалистов, какие радужные надежды на них возлагали. Прозрение пришло не сразу.  Может быть, ,дело как раз в этом. 

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
786
АтаMAN (севастополь)
- 30/09/2019 в 17:29

Не  стоит  торопиться  с  поздравлениями...  Чего  добилась  или  решила  Тимофеева  будучи  сенатором  в  москве?  А  кулагин  -  это  очередной  бла... бла,  ещё  4  года  назад  был  лично  у него  на  приеме  по-поводу  газификации,  по  сей  день - конь  не  валялся...  По  моему  поменяли  шило  на  мыло,  ладно  поглядим....

 

Аватар пользователя gevi
постов:
1872
gevi (Sevastopol)
- 30/09/2019 в 17:51

 

 Для тех, кто всегда меняет сало на мыло ,  не бывает хороших новостей.  to АтаMAN:  

;

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
311
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 30/09/2019 в 18:34

У Кулагина и Тимофеевой появилась реальная возможность исправить положение в здравоохранении и образовании, о чем они декларировали в статусе депутатов-сенаторов. Одна из проблем - дикая разница в реальных зарплатах руководителей и тех, кто реально пашет на этой ниве. Верю в них, успехов...

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 30/09/2019 в 18:42

Не надо радоваться, эти назначения на очень тяжёлую и запущенную отрасль в Севастополе. Главное набрать грамотных специалистов для воплощения задуманного, чтобы получилось все на радость жителям города. Удачи Вам ребята.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 30/09/2019 в 19:13

За работу департаментов отвечают руководители департаментов.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2462
Топотушка (севастополь)
- 30/09/2019 в 19:22

Это лё-ё-ё-гонький реверанс в сторону севастопольцев в предверии грядущих губернаторских выборов. Не обольщайтесь - ничего существенного в вЕдение жителей города не передадут. 

Страницы