О чём пишут чиновники Севастополя в соцсетях
Обсуждение (10)

В теории одно, а на деле? Благо, если чиновник не лицемерит и даже отдавая дань моде говорит искренне. Хотя зачастуя у них от слов к реальным делам большая пропасть...

Ага... Персонаж под именем и с указанием должности начальника Госжилнадзора Севастополя Янькова "В контакте"в группе "Черный список Севастополь" пытается откровенно перевирать действующее законодательство России и нормы, оправдывая свое бездействие и не выполнение "приближенными" управляющими компаниями своих обязанностей, а когда его ловят на лжи - начинает так забавно вертется! И ничего ему!

А посты надо писать под псевдонимом,хе-хе

"Хамство, оскорбление и ложь я не допускаю, за что буду блокировать". Кажется, эта фраза у кого-то на страничке уже звучала. Не у Развожаева ли М.В.?

А вот что вчера появилось в штабной сети в комплексе зданий на Лубянской площади в Москве. Появление несколько ранее подобных материалов в этой сети привело, например, к добровольному увольнению задолго до истечения срока полномочий одного губернатора:
Народ против застройки мыса Хрустальный. Я об этом вам и раньше писал. Это у меня сейчас главная тема на гражданственном фронте деятельности. Путин пока несколько не в теме, ему всё врут. Были общественные слушания, все ветеранские организации Севастополя, представляющие практически треть населения Севастополя, были против того, чтобы на мысе Хрустальном строилось что-либо, кроме мемориала Героической Обороны, как это и планировалось еще при СССР, и создать там еще парк. А туда сейчас собираются впихнуть театр оперы и балета, балетное училище, филиалы Эрмитажа, Русского музея, Третьяковской галереи, еще чёрт знает что, а, вот последнее: Мемориал Русского Исхода. И всё это вместе с комфортабельным жильём для их сотрудников и общежитиями для студентов. На крохотном кусочке оставшейся еще незастроенной в историческом центре земли. Результаты общественных слушаний были преступно сфальсифицированы, и тем самым была дана "зелёная улица" этому масштабному проекту. Вот последний материал на эту тему: https://sevastopol.su/news/vy-na-piket-ne-probovali-vyhodit-v-sevastopole-ostanovleny-raboty-na-hrustalnom
Всем в Севастополе абсолютно понятно, что всё это затевается для удовлетворения нашей российской "элитки", включая самых высокопоставленных лиц государства, комфортабельными апартаментами в самом центре Севастополя в видом на море. Севастополь кипит уже скоро почти год, с тех пор как Овсянников не дал Чалому реконструировать Матросский бульвар. Я как могу сдерживаю, хотя народ мне много раз предлагал возглавить, зная мои выдающиеся организаторские способности. Но ведь найдут рано или поздно и другого, только какого-нибудь авантюриста, включая в том числе и из залётных оппозиционеров. И может получиться куда похлеще нового Екатеринбурга, не дай, конечно, Бог. Надо что-то предпринимать. Материалов у меня куча, вот моё последнее обращение к ВРИО Губернатора, например: https://sevastopol.su/blogs/obrashchenie-legendarnogo-sevastopolya-po-mysu-hrustalnyy-k-vrio-gubernatora-goroda?fbclid=IwAR3OuSAf0UOi2udFw4uzVboBoM2W49Y-Du9MgsK7_GM8qH7CNf-1H_Ldu4s
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Чиновники сами почитывая комментарии, обсуждают между собой кто из Севастопольцев о чем говорит. Месяца полтора назад директор Комплекса рынков 5км ГУПа пытался мне поставить в вину нелестный комментарий по лестнице на стоянку рынка Южный. Причем сам не видел, но ему передали.)) Пришлось попросить быть конкретным и не собирать выдумки. Минусы под комментариями, так и говорят "свои родненькие" читают.))

to стополь: "Хамство, оскорбление и ложь я не допускаю, за что буду блокировать". Кажется, эта фраза у кого-то на страничке уже звучала. Не у Развожаева ли М.В.?

Многие анонимно выступают в соцсетях - например все Знают Кто Такая Сара Мишель.


Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию