Лента новостей

Крым

2735
14

«Червона калина» аукнулась крымской миссис отказом в российском гражданстве

В начале октября девушка «отличилась» распеванием гимна украинского нацбатальона.
ForPost - Новости : «Червона калина» аукнулась крымской миссис отказом в российском гражданстве
Админответственность за дискредитацию российских войск помешала королеве красоты получить российский паспорт.
Фото: Конкурс «QUEEN BEAUTY OF CRIMEA»|ВКонтакте

Гражданка Украины — «Миссис Королева красоты — Крым Весна 2022» Ольга Валеева не сможет получить в Крыму заветное российское гражданство. Подробностями неожиданной ситуации поделились в пресс-службе МВД Республики Крым.

Как пояснили в ведомстве, за получением гражданства Валеева обращалась ещё в августе. Но получению паспорта РФ её помешала октябрьская выходка, после которой суд признал её виновной в действиях, дискредитирующих Вооружённые Силы РФ и «публичном демонстрировании запрещённой символики».

«В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что в октябре текущего года гражданка привлекалась к административной ответственности по ст. 20.3.3 КоАП РФ и ст. 20.3 КоАП РФ, что в соответствии с пунктом «в» части 1 статьи 16 Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» является основанием для отклонения заявлений о приёме в гражданство Российской Федерации», — сообщили в ведомстве.

Напомним, в начале октября в сети распространилось скандальное видео с исполнением крымской миссис и её подруги песни «Червона калина». Именно эту песню считают гимном запрещённого в России и признанного террористическим нацбатальона «Азов»*.

Общественность отреагировала на такое видео достаточно активно. Инцидентом также заинтересовались правоохранители. Валеева в социальных сетях попыталась оправдать свой поступок, заявив, что заложенного в песню неоднозначного смысла не знала. Однако это не спасло «певицу» от админштрафа в 40 тысяч рублей.

Читайте по теме: Как украинская культура «пiдманула-пiдвела» россиян

Напомним, активно Ольгу Валееву начали обсуждать после победы в одной из номинаций конкурса «Королева Красоты –Крым». Мероприятие проходило в мае этого года.

* организация запрещена и признана террористической в Российской Федерации.

Мария Холодюк

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя elise
постов:
518
elise (Sevastopol)
- 18/11/2022 в 16:30

Что-то эта королева красоты Крым 2022 какая-то страшная...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14277
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/11/2022 в 17:25

Что есть в этой субстанции путного, кроме её рабочих губ!?

Аватар пользователя Наталья Ивановна
постов:
245
Наталья Ивановна (Севастополь)
- 18/11/2022 в 17:32

Правильно поступила полиция! Зачем нам нужна эта представительница 5-й колонны.

Аватар пользователя Мельников
постов:
2632
Мельников (Севастополь)
- 18/11/2022 в 18:26

 

Что-то эта королева красоты Крым 2022 какая-то страшная...

 Насколько я понял, там не не вопрос красоты рассматривается. Вернее, он только частично, а главное иное. Как обычно. Крыши, взятки и понятно что. Причем, не только там, и у нас, и вообще везде в мире.

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
1244
Город русских моряков (Севастополь)
- 18/11/2022 в 18:29

Поделом.

Аватар пользователя Igor Igorlord
постов:
10
Igor Igorlord
- 18/11/2022 в 18:34

Ой!А то ви не знаете, как становятся королевами красоты!Ну так, третий сорт не брак.

Аватар пользователя Василиса Осетрова
постов:
141
Василиса Осетрова (Севастополь)
- 18/11/2022 в 19:53

Зачем вы вообще про неё пишете? Предайте её забвению уже. 

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3264
Йоланда (Севастополь)
- 18/11/2022 в 20:15

to Мельников:  Ну, а что Вы хотели,силикон сейчас тоже дорогой biggrin

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3182
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 18/11/2022 в 22:07

Красоткам некогда искать смысл. Они большую часть времени проводят у зеркала и делают фотографии для подписчиков. Может и не знали смысла. Просто подставили девку.

Аватар пользователя A-DSC
постов:
193
A-DSC (Севастополь)
- 18/11/2022 в 22:12

Чудаковато барышня выглядит. Кто такую в конкурсе "Миссис Королева красоты Крыма" выбрал в качестве победителя? Судей этого конкурса тоже нужно лишить гражданства РФ, на всякий случай, чтобы люди в стране и за ее пределами не думали, что самые красивые женщины Крыма так выглядят. 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2785
Jemby (Севастополь, Россия)
- 18/11/2022 в 22:44

to Мельников:  
 Что-то эта королева красоты Крым 2022 какая-то страшная... Насколько я понял, там не не вопрос красоты рассматривается. Вернее, он только частично, а главное иное. Как обычно. Крыши, взятки и понятно что. Причем, не только там, и у нас, и вообще везде в мире.

++

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5034
Mir vsem (Севастополь)
- 18/11/2022 в 23:35

Видел видео и мне показалось, что они там были подвыпившие. И изрядно! Ну, а что вы хотите от употребившей дамы!? На этот счёт есть много анекдотов... А то, что она "красавица" с конкурса, то спорить бесполезно. У всех своё представление о красоте. Просто легко можно понять сам конкурс, внутренний мир участников его и тех судей на конкурсе, кто присудил ей звание: «Миссис Королева красоты — Крым Весна 2022»

Не к ночи будут помянуты...

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1406
AlexNSN ( Севастополь)
- 19/11/2022 в 0:07

Всё уродство в одной "красотке". Эта точно мир не спасёт...

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
905
SeaCat2019 (Севастополь)
- 19/11/2022 в 0:34

Я всегда говорил что моя красотка умница таксочка может участвовать в конкурсах красоты. А все смеялись. Ну теперь посмотрите кто победил.