24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чем занимаются «кроты» в администрации Севастополя

Кадровое промедление играет на руку тем, кто пять лет тормозил развитие города.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Толюсик
постов:
63
Толюсик (Севастополь)
- 16/09/2019 в 14:51

хохломуды на 90% в администрации

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4323
Paul_S (Севастополь)
- 16/09/2019 в 14:51

Вот другой пример. Врио губернатора Михаил Развожаев поручил руководителю департамента архитектуры и градостроительства Александру Моложавенко (человеку Овсянникова) встретиться с общественниками, которые судятся с правительством города и требуют отменить скандальные проекты планировки и межевания территории в районе бухты Омега — проспекта Античный, и объяснить им логику изменений в эти проекты, который поручил внести Развожаев для увеличения общественных пространств. В департаменте поняли по-своему: провели встречу для галочки, спросили, какого лешего люди протестуют; не дали новой информации и не смогли парировать претензии граждан, рассказали ForPost общественники.

По застройке пляжа Омега - общественность успела поднять вопрос и громко. А  вот ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ППТ И ПМТ, с точно теми же умышленными "косяками" и изменением назначения земельных участков, на которые у общественности уже просто не хватило сил и энергии - В СИЛЕ! 

 ППТ И ПМТ застройки побережья парка Победы многоквартирными домами и торговыми центрами и парковками - памятников археологии и земель перспективных археологических изысканий - В ДЕЙСТВИИ! Протащены Моложавенко через "общественные слушания" все в том же декабре 2018. И НИКТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ и ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ПРО НИХ НЕ ГОВОРИТ! 

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4323
Paul_S (Севастополь)
- 16/09/2019 в 14:53

to Толюсик:  
хохломуды на 90% в администрации

 Ага. Моложавенко, Базаров, Зайнуллин, Рязанцев, Яньков - прям все сплош "укронаследие"?! 

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17508
Воин Света (Севастополь)
- 16/09/2019 в 15:03

Снимать шкуры с "кротов"-вредителей,невзирая на то, чьё они "наследие", укр.или росс. Вредитель он и есть вредитель.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
210
Никита Тихонов (Красноярск)
- 16/09/2019 в 15:16

Где бюджетные дыры, там и канцелярские крысы...

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 16/09/2019 в 15:36

 

Почему мы не сопротивляемся?!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=Xav-LaOQmVI

Аватар пользователя Ластик
постов:
1720
Ластик (Севастополь)
- 16/09/2019 в 15:38

хохломуды

Не оскорбляйте тех, кем обозвали уродов в администрации. Они тут как раз ни при чём.

Аватар пользователя Ris
постов:
608
Ris (Севастополь)
- 16/09/2019 в 15:44

Забыли упомянуть назначенцев Овсянникова - Галимулина, главаря Севтеплоэнерго. Потом Ноем почему счета за отопление астрономические

Аватар пользователя Вадим
постов:
3849
Вадим (Севастополь)
- 16/09/2019 в 17:51

Извините конечно, но вспомнился старый анекдот с бородой: 

С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место,
а посредине стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй и бормочет:
«Только помыла, натопчут ироды».
Стояла-стояла, потом спрашивает:
«Милые, а что ж вы делаете?»
«Мебель по фэн-шуй передвинем, чтоб доходы поднялись».
«Внучки, я тут давно работаю, здесь до революции публичный дом был.
Когда выручка падает, надо не кровати передвигать.
Надо бл""ей менять».

Аватар пользователя chesma
постов:
2419
chesma (sevastopol)
- 16/09/2019 в 18:02

Перегуда гудел все последние годы, подключая незаконные стройки на старые сети. Отказался начать плановую работу по замене магистралей подачи воды, утечки 40%, решениями правительства оплачивают жители города. Бригада Зайнуллина вспотела, переписывая разрешения на использование территорий так, что не посещала судебные заседания, всё проиграно! Мусор даже не комментируется! Золотое дно.

ВСЕ ТАРИФЫ ЖКХ - С ПОТОЛКА!

 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 16/09/2019 в 18:17

Совсем недавно финансовая инспекция проверила Севтеплоэнерго, нарушений тьма, особено оплата труда руководителей, которая позволила купить им квартиры, дома, участки. Оплата квартир за проживание. Документы вывозили, наверно прятали. И полная тишина. Вывод один, воруй, если есть возможность, пожурят, малость отдашь, зато с деньгами. А коллектив нагнули так, что неугодных выгнали, часть сократили, а себя не тронули. 

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
53
Вера Косая (Ялта)
- 16/09/2019 в 18:22

Нет, это солдаты НАТЫ под прикритием и агенты Госдепа.Может даже самого супостата 3еленского

to Толюсик:   хохломуды на 90% в администрации  Ага. Моложавенко, Базаров, Зайнуллин, Рязанцев, Яньков - прям все сплош "укронаследие"?! 

 

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
53
Вера Косая (Ялта)
- 16/09/2019 в 18:47

3ато в Москву портфели видать не документами тащили

Совсем недавно финансовая инспекция проверила Севтеплоэнерго, нарушений тьма, особено оплата труда руководителей, которая позволила купить им квартиры, дома, участки. Оплата квартир за проживание. Документы вывозили, наверно прятали. И полная тишина. Вывод один, воруй, если есть возможность, пожурят, малость отдашь, зато с деньгами. А коллектив нагнули так, что неугодных выгнали, часть сократили, а себя не тронули. 

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 16/09/2019 в 19:04

Ну так они и созданы для того,что бы вредить!

Аватар пользователя Толюсик
постов:
63
Толюсик (Севастополь)
- 16/09/2019 в 19:54

смотрите Петросяна Е В  "Бермуды" ,а хохломуды это копатели Чёрного моря  итд 

Аватар пользователя MVYY
постов:
57
MVYY (бывший самый лучший)
- 16/09/2019 в 21:24

Вредительством это называется, мягко говоря, вредительством со стороны людей экс-губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова

О... Развожаев вскрыл первый конверт... Быстро однако...

 

 

Аватар пользователя Велижана
постов:
15
Велижана (Подольск)
- 17/09/2019 в 0:04

А не провести ли липосакцию люстрацию саботажников?

Аватар пользователя дронго
постов:
110
дронго (sevastopol)
- 17/09/2019 в 9:40

Да, с этой командой Развожжаев много не наработает! Трудно ему, но выход только один-  убрать овссянниковцев, и больше доверия местным специалистам.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3770
Сибирь (Севастополь)
- 17/09/2019 в 10:19

to дронго:   выход только один-  убрать овссянниковцев
Что-то он не торопится, а прошлая команда все "работает" и "работает". Они нам уже упели навредить, а сколько еще навредят? Разгребать годами будем.

Аватар пользователя sput
постов:
377
sput (севастополь)
- 17/09/2019 в 16:03

В Японии, когда  начинается сокращение кадров и зарплат, руководитель начинает с себя. А у нас руководители Правительства думают как у низших чиновников забрать и дать себе любимым по миллиону к новогодним праздникам, как это было в 2018 . Хорошо Аксёнов не дал провести черезЗС, но овсянников дал себе премию через своё постановление Правительства. За этим безобразием в  конце года наблюдал весь город.

Совсем недавно финансовая инспекция проверила Севтеплоэнерго, нарушений тьма, особено оплата труда руководителей, которая позволила купить им квартиры, дома, участки. Оплата квартир за проживание. Документы вывозили, наверно прятали. И полная тишина. Вывод один, воруй, если есть возможность, пожурят, малость отдашь, зато с деньгами. А коллектив нагнули так, что неугодных выгнали, часть сократили, а себя не тронули. 

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 17/09/2019 в 18:25

to Paul_S:  "ППТ И ПМТ застройки побережья парка Победы многоквартирными домами и торговыми центрами и парковками - памятников археологии и земель перспективных археологических изысканий - В ДЕЙСТВИИ! Протащены Моложавенко через "общественные слушания" все в том же декабре 2018. И НИКТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ и ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ПРО НИХ НЕ ГОВОРИТ! "
 
     Ну да,очередное ПП было издано по результатам фальсификата публичных обсуждений по Парку Победы,на которых участники ПС выступали категорически против незаконной  застройки
рекреационной территории.Ведь,согласно п.9.1 Свода правил градостроительства  СП 42.13330.2016,парковые и прибрежные территории являются рекреационными,
а согласно п.9.2. СП 42.13330.2016,застройка рекреационных территорий объектами,не относящимися к рекреации,запрещена.
  Аналогичные положения в Земельном  и Градостроительном кодексах РФ.

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 17/09/2019 в 20:33

"Важен результат!" Положительный  результат может быть только в случае изгнания  овсянниковской ОПГ из Департамента архитектуры,ДИЗО и гор.хозяйства.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
407
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 18/09/2019 в 0:12

Развожаев явно не торопится "перекрыть кран" Моложавенко, Рязанцеву, Тарасову -Шкуропату и иншим "спецам"....

Уже создалось такое впечатление, что он приехал  "осидеться".....в море попариться после морозов.....всё кладёт "под сукно".

"Думу думает Чапай"!...

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 19/09/2019 в 15:05

Что-то пауза подзатянулась...