Новости мира

Байдена предложили лечить в России

Президент США вновь публично допустил оплошность.

Служба новостей ForPost

В Госдуме предложили помочь американскому президенту.

Как пишет РИА Новости, спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал Джо Байдена «глубоко больным и несчастным человеком», которому не могут помочь американские врачи, — по словам спикера, они не в состоянии побороть те заболевания, которыми страдает глава Белого дома.

Володин сообщил, что в институте имени Сербского есть необходимые специалисты, поэтому можно было бы «по международной линии» предложить Байдену медицинскую помощь.

Спикер добавил: президент США сам мучается и мучает множество людей. Если же ему помочь, то наступит мир и во все государства придёт спокойствие, считает Володин.

Американский лидер известен своими странными поступками и заявлениями, которые многие связывают с его возрастом (80 лет) и состоянием здоровья, в том числе и когнитивными способностями. Публичные появления Байдена редко обходятся без очередного казуса. Так, накануне во время саммита НАТО в Вильнюсе президент США вновь оговорился и призвал Россию прекратить атаки на российскую территорию. Правда, затем Байден поправился, назвав территории украинскими.

Читайте по теме: В Сети высмеяли Байдена в трусах с черепахами

740
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (7)
seva zelay
2849
seva zelay

Байдена предложили лечить в России

И я даже знаю в какой поликлинике его предварительно осмотреть - во второй на Ерошенко. Только охрану его надо предупредить где у неё вход. А глядя на бесконечный её ремонт, пусть не пугаются и не думают, что пошутили.

leo1933
637
leo1933

У него полиса нет.

val61
1421
val61

В очередь,в очередь.На раньше чем через две недели талонов нет.

витюха
208
витюха

Клизмой.

эдвард59
1232
эдвард59

Ну на Ерошенко ему не зачем появляться, его на осмотр к "дурикам и нарикам"  нужно направлять. Ну или сразу для подстраховки на "хутор Пятницкого" определить,  причём непременно на бюджетной основе с огурцово селёдочно  молочным  курсом лечения и  семи вёдерными клизмами. Что бы знал паразит зачем мужику жопа нужна.crazyyak

ОлегПеретятко
4682
ОлегПеретятко

Для трудотерапии в Магадане полис не нужен.

У него полиса нет.

 

Serggio
27948
Serggio

Байдена предложили лечить в России

Есть альтернативное предложение - лечить в дурдоме.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
571

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
6061

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2463

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1117

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4475
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7750

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3370

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4805

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1190

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2416