Лента новостей

Севастополь

5310
64

Артём Мальцев призывает сторонников Таможенного союза на митинг 13 декабря

ForPost - Новости : Артём Мальцев призывает сторонников Таможенного союза на митинг 13 декабря

Депутат Севастопольского городского совета Артём Мальцев обратился к севастопольцам — сторонникам вступления Украины в Таможенный союз с Россией, Белорусью и Казахстаном — собраться на митинг 13 декабря 2013 года в 13-20 часов на площади Нахимова, чтобы высказать свою позицию и поддержать интеграционный курс объединения с Россией.

В своём обращении он говорит: «Нас не могли одолеть ни Наполеон, ни фашисты. Так неужели мы сейчас дрогнем перед Тягнибоком и его плебеями? Мы — внуки прошедших войну наших дедов, не позволим командовать в нашей стране полякам, немцам и недобитым внукам Бендеры!».

Также в обращении отмечается, что посредством политтехнологий и проплаченных майданов европейские эмиссары вместе с «попами-католиками» пытаются насадить в Украине «европейские ценности», которые противоречат православию. «Не позволим в городе-герое, в городе, где крестилась Русь раскольнику Филарету и католикам разводить свои секты и дурачить головы молодёжи, насаживая здесь гомосексуализм и однополые браки!», — отмечается в обращении.

Мальцев призывает оставить в стороне политические амбиции, собраться без партийных флагов и высказать свою гражданскую позицию: «Я обращаюсь к севастопольцам не как депутат горсовета, а как коренной житель нашего города-героя. Нужно собраться без партийной символики: не для рекламы своих партий, а чтобы показать свою гражданскую позицию — за союз с Россией, за крепкую многонациональную Россию, за непобедимый русский народ».

Как сообщает депутат день 13 декабря и время выбрано не случайно. «В этот день в Севастополь прибывает копия креста апостола Андрея Первозванного и состоится крестный ход. Хочу, чтобы участники нашего митинга присоединились к этому крестному ходу, подержали нашу православную веру», — пояснил Артём Мальцев.

Алексей Кузьмин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (64)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1813
Pharaon (Севастополь)
- 11/12/2013 в 17:52

Ну и как прийти в пятницу в 14 часов? А работа? Опять мало людей будет!!!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 11/12/2013 в 17:57

to Pharaon (Севастополь)

абсолютно согласен! а потом в СМИ опять напишут

Нас будет трое, из которых один раненый; в придачу неопытный юноша, а скажут, скажут, что нас было четверо...
Ссылка

Аватар пользователя ustas
постов:
349
ustas (Севастополь)
- 11/12/2013 в 18:04

Примазываться к Крестному ходу это кощунство.

Аватар пользователя ангина
постов:
262
ангина (севастополь)
- 11/12/2013 в 18:11

Ещё один "сопливый нос " ловит " волну ".

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 11/12/2013 в 18:14

Кто не хочет приходить - ваше право. Тогда не жалуйтесь, когда фашисты захватят власть.

Аватар пользователя voldemar
постов:
1204
voldemar ()
- 11/12/2013 в 18:14

to ангина (севастополь)

Ещё один сопливый нос ловит волну .
+1

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 11/12/2013 в 18:18

А субботы нет в календаре?

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 11/12/2013 в 18:27

А причем тут крестный ход? Лично я попов не люблю.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1813
Pharaon (Севастополь)
- 11/12/2013 в 18:37

Кузина Лариса

Кто не хочет приходить - ваше право. Тогда не жалуйтесь, когда фашисты захватят власть.
Я хочу и всегда прихожу,когда в выходные.Что ж,работу бросить?Мы же не западенцы,пока ещё работаем!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 11/12/2013 в 18:38

to Кузина Лариса

Кто не хочет приходить - ваше право. Тогда не жалуйтесь, когда фашисты захватят власть.
не надо быть столь агрессивной! реально!пусть все работодатели дадут "добро" на посещение митинга! боюсь,что работники,например,"Тавриды Электрик",покинувшие рабочие места в пятницу,в середине рабочего дня,сильно рискуют! в Севастополе,с работой-не густо,к сожалению

Аватар пользователя ангина
постов:
262
ангина (севастополь)
- 11/12/2013 в 18:38

Да я то могу и приду,только: один "герой за всех" Путина с войском в Украину призывает, другой "умник"советует президенту Януковичу (совсем даже не дураку) в Севастополе "сховаться" и вот еще один (видать мало своим папой поротый, раз вперед старших лезет),решил возглавить нелегкую борьбу за ТС.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 11/12/2013 в 18:41

собраться на митинг 13 декабря 2013 года в 13-20 часов на площади Нахимова, чтобы
Хороший день, удобное время! А чего не в понедельник в 10-38 утра?..

Аватар пользователя птичий грипп
постов:
225
птичий грипп ()
- 11/12/2013 в 18:43

А Ковитиди будет?

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 11/12/2013 в 18:45

to джим (севастополь)

Не надо понимать мои слова буквально. Я обращалась к тем, кто не хочет. Кто работает - это святое.

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 11/12/2013 в 18:47

Пятница 13-го в 13......Федя Крюгер будет?

Аватар пользователя Боа
постов:
2183
Боа (Воркута)
- 11/12/2013 в 18:50

Звери в лесу устали от постоянных напрягов - каждый норовит другого съесть, укусить или изнасиловать. Осознав невозможность такого бытия в дальнейшем, они решили обратиться к мудрому Филину, который разъяснил бы им, как сделать так, чтобы звери были в безопасности. Пришли звери к Филину, изложили свою проблему, Филин задумался и выдает: «Звери! А вы станьте все ежиками!». - «Ура, действительно, все станем ежиками, нас никто не сможет съесть» - закричали обрадованные звери. И с этой мыслью они помчались по лесу. Вдруг одного из них осенило и он вслух произнес: «Стойте, звери, а как же мы все, вот так в одночасье станем ежиками???». Встав как вкопанные, звери коллективно решили - «Надо идти к Филину, он мудрый, он нам все скажет». Приходят звери к Филину, и спрашивают «Мудрый Филин, ты нам дал замечательный совет, но ответь нам, КАК нам стать ежиками?».Мудрый Филин долго думал и извлек - «А меня не е..т технические детали, Я МЫСЛЮ ГЛОБАЛЬНО».http://www.m1m1.su/articles/tamozhennyj_sojuz_ot_i_do/26/

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 11/12/2013 в 18:53

to Боа (Воркута)

Пятница 13-го в 13......Федя Крюгер будет?
КРУТЬ!

Аватар пользователя michman84.89
постов:
15
michman84.89 (Севастополь)
- 11/12/2013 в 18:55

День и время выбрано не удачно. У людей работа, учёба, лично у меня внук приболевший, если даже выздоровит надо забирать из садика. А вот суббота или воскресенье вопросов нет. Буду всей семьёй. УПОДОБЛЯТЬСЯ бездельникам майданутым не стоит.

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 11/12/2013 в 18:55

В своём обращении он говорит: ... неужели мы сейчас дрогнем перед Тягнибоком и его плебеями ?
Замечательно! Янукезарь и патриций Мальциус!

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 11/12/2013 в 19:14

Я приду.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 11/12/2013 в 19:17

а я - нет.

Аватар пользователя hitchhiker
постов:
5
hitchhiker (Севастополь)
- 11/12/2013 в 19:18

В своём обращении он говорит: ... неужели мы сейчас дрогнем перед Тягнибоком и его плебеями ? Замечательно! Янукезарь и патриций Мальциус!
Не преувеличивайте, Филипп Филлипович, у этого молодого человека глаза "напёрсточника"! Из таких Патрициев не сделать, разве что - Проффессоров!

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 11/12/2013 в 19:24

to Pharaon (Севастополь)

Ну и как прийти в пятницу в 14 часов? А работа? Опять мало людей будет!!!
А у депутата , не работа ? Оповестили начальство и пришли , или начальство против Путина ?

Аватар пользователя смерч
постов:
3552
смерч (Севастополь)
- 11/12/2013 в 19:24

Без митинга всё ясно, что Севастополь ЗА Таможенный союз! Не нужно свои понты показывать, лучше рассказал бы севастопольцам, что ты для города сделал полезного!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 11/12/2013 в 19:31

to джим (севастополь)

to Боа (Воркута) Пятница 13-го в 13......Федя Крюгер будет? КРУТЬ!
Там Джейсон по сценарию...

Аватар пользователя Casper
постов:
1533
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/12/2013 в 19:32

to смерч (Севастополь)

Без митинга всё ясно, что Севастополь ЗА Таможенный союз! Не нужно свои понты показывать, лучше рассказал бы севастопольцам, что ты для города сделал полезного!
А вот это правильно.

Аватар пользователя Ени-кале
постов:
93
Ени-кале ()
- 11/12/2013 в 19:48

все знают, что это будет.несколько десятков пенсионеров (в лучшем случае) с портретами сталина и иконами, а так же флагами россии.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 11/12/2013 в 19:52

На сессии городского Совета в мае Артем Мальцев публично призывал использовать против севастопольцев-защитников дельфинария, общественников, в частности против меня спецподразделение Беркут! Скажите Артем, Вы изменили свое мнение или таким образом Вы заманиваете людей под дубинки?:)

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 11/12/2013 в 19:58

to hitchhiker (Севастополь)

Та дурень тот Мальцев, и ничего более. Слышал звон, но знает, где он. Не могут быть плебсом славяне Прикарпатья, ибо они там как раз, патриции. Плебс в Украине - переселенцы из России. Это раз. И второе - в Республике Рим именно плебисцит решал судьбы граждан и страны. Интересное название, не правда ли? И смысл актуален - страна управлялась непосредственно народом, плебеями и патрициями. Затем пришла Римская Империя и отменила вредные референдумы. Цезарь и его жена (или, там, - лошадь)))) стали вне подозрений. Чем это закончилось - Вы знаете, коллега.

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 11/12/2013 в 20:04

to птичий грипп

А Ковитиди будет?
ты что, гриппом заболел? Ковитиди в Киеве работает

Аватар пользователя voldemar
постов:
1204
voldemar ()
- 11/12/2013 в 20:10

«Лицу подчиненному перед лицом начальствующим надлежит, иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальника». Петр I

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6722
Galaxe (Севастополь)
- 11/12/2013 в 20:11

Придем, обязательно придем. И поддержим! Севастополь за Таможенный Союз! Нам не нужны ЕэСы и бандеро-фашистские муданы!

Аватар пользователя find_wisdom
постов:
1251
find_wisdom (AV..ON)
- 11/12/2013 в 20:15

...или таким образом Вы заманиваете людей под дубинки?:)
значит, не мне одной так кажется.

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 11/12/2013 в 20:35

у кого получится, тот придет, кому все равно - сидите дома

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 11/12/2013 в 20:44

Как сообщил источник «Зеркала недели» в Совете национальной безопасности и обороны, руководство страны поставило перед Министерством обороны задачу обеспечить на выходные 14-15 декабря питание (полевые кухни, столовые), размещение и обеспечение топливом 200 тыс. гражданских, которые должны прибыть в Киев для участия в альтернативных массовых мероприятиях Ссылка

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 11/12/2013 в 20:44

А Ковитиди будет? ты что, гриппом заболел? Ковитиди в Киеве работает
Теперь понятно...указивка из Киева:-"ВСЕМ бездельникам и попам быть в 13-20! "

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8517
SB_Sb (Севастополь)
- 11/12/2013 в 20:46

Не смогу :(( . Завтра в Киев лечу. Но семью обязательно попрошу прийти. Да и друзьям передам.

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 11/12/2013 в 21:02

to SB_Sb (Севастополь)

Не смогу :(( . Завтра в Киев лечу.
Спортивный костюм лучше дома оставьте. Примелькались, ога...

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 11/12/2013 в 21:07

to матюха5300 (Севастополь)

"ВСЕМ бездельникам и попам быть в 13-20!
"по радио сказали : "московское время 20-00"... муж сказал :"Слушаюсь! " оделся и ушёл )"

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 11/12/2013 в 21:21

to Иван Комелов (Севастополь)

На сессии городского Совета в мае Артем Мальцев публично призывал использовать против севастопольцев-защитников дельфинария, общественников, в частности против меня спецподразделение Беркут! Скажите Артем, Вы изменили свое мнение или таким образом Вы заманиваете людей под дубинки?:)
Да я бы сама этих сволочей, которые дельфинов мучают из-за своих бабок беркутом разогнала и ларьки бы их выбросила. Загадили весь берег своими китайскими палочками.

Аватар пользователя Александр2008
постов:
581
Александр2008 (Севастополь)
- 11/12/2013 в 21:21

И шо, таки придут все 659 сторонников ТС и будет аншлаг?

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 11/12/2013 в 21:35

to джим (севастополь)

"С детства мечтаю увидеть трёх животных: сидорову козу, ёшкиного кота и бляху-муху!" )).

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24163
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 11/12/2013 в 22:22

"В этот день в Севастополь прибывает копия креста апостола Андрея Первозванного и состоится крестный ход. Хочу, чтобы участники нашего митинга присоединились к этому крестному ходу..." Так вот оно что...:-((

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 11/12/2013 в 22:47

to Иван Комелов (Севастополь)

На сессии городского Совета в мае Артем Мальцев публично призывал использовать против севастопольцев-защитников дельфинария, общественников, в частности против меня спецподразделение Беркут! Скажите Артем, Вы изменили свое мнение или таким образом Вы заманиваете людей под дубинки?:)
От ты наивный.

Аватар пользователя Svetovod
постов:
616
Svetovod (РУСЬ)
- 11/12/2013 в 23:35

Пришел весь Севастополь на митинг за таможенный союз. Все поддерживают таможенный союз. 300.000 подписей. И?...... Разве на митинги смотрят деятели? Это конкретные люди, каждая сторона думает о прибыли - одни заработают на "похоронах" Украины, большинство же сохранит свои прибыли в союзе с Россией+Беларусью. Там и "стрельба" идёт. Митинг это картинка. Нужен? Нужен! Но не решает.

Аватар пользователя Мария Семикина
постов:
8
Мария Семикина ()
- 11/12/2013 в 23:59

Вы что, специально в середине рабочего дня устраиваете, чтоб пришло поменьше народу!? Потом будете орать, что ассоциацию с ТС поддерживают единицы

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 12/12/2013 в 1:43

Красавчег Мальцев в Киев за своей любовью не поехал тоже из патриотизма? Теперь готовит здесь почву для вступления в Таможенный союз?

Аватар пользователя Андрей Юров
постов:
395
Андрей Юров (Севастополь)
- 12/12/2013 в 3:11

to Филипп Филиппович

Да простит нас М.Булгаков и его герой романа за ваши "перлы", желание скрыть за респектабельным профессорским имиджем! Не маскируйтесь, любезный под интеллектуала, ваша гнилая, простите, евро-начинка легко различима тезисами вроде:

Плебс в Украине - переселенцы из России.
За что так надо ненавидеть талант Е.Евстигнееева, чтобы прикрыться его портретом? Стыдно, батенька! Мальцев прав -
Нужно собраться без партийной символики: не для рекламы своих партий, а чтобы показать свою гражданскую позицию
Нужно высказаться. И кресный ход здесь - подспорьем для тех, кто считает, что наше дело правое. Православие - сила объединяющая, не призывающая к насилию, о чем призывал человек в облачении священника с майдана. Севастопольцы, приходите, не ждите, когда к вам придут адепты униатов и нацисты так называемой "Свободы"!!!

Аватар пользователя Андрей Юров
постов:
395
Андрей Юров (Севастополь)
- 12/12/2013 в 3:21

Вы что, специально в середине рабочего дня устраиваете, чтоб пришло поменьше народу!? Потом будете орать, что ассоциацию с ТС поддерживают единицы

Ув.Мария! В Ваших словах - не боль за дело, а желание очернить человека. Видимо, что другое время не предоставили. Если Вы хотите участвовать, придете даже в ущерб своей работе! Если Вы работаете в "Скорой помощи", мы Вас поддержим. Не дадим рисковать жизнью людей. А, если референтом или менеджером - простим эти издержки населению Города, не обеднеем! Все дело - в сути проблемы. Что для Вас и таким же как Вы важнее, будет видно завтра. Сидите в офисе (и т.п.), ждите... Слово "Зиг...." потом заучить будет не сложно! С уважением Вашего заблуждения,.... Андрей.

Аватар пользователя Андрей Юров
постов:
395
Андрей Юров (Севастополь)
- 12/12/2013 в 3:21

Вы что, специально в середине рабочего дня устраиваете, чтоб пришло поменьше народу!? Потом будете орать, что ассоциацию с ТС поддерживают единицы

Ув.Мария! В Ваших словах - не боль за дело, а желание очернить человека. Видимо, что другое время не предоставили. Если Вы хотите участвовать, придете даже в ущерб своей работе! Если Вы работаете в "Скорой помощи", мы Вас поддержим. Не дадим рисковать жизнью людей. А, если референтом или менеджером - простим эти издержки населению Города, не обеднеем! Все дело - в сути проблемы. Что для Вас и таким же как Вы важнее, будет видно завтра. Сидите в офисе (и т.п.), ждите... Слово "Зиг...." потом заучить будет не сложно! С уважением Вашего заблуждения,.... Андрей.

Страницы