Новости Севастополя

Андрей Воробьев покинул Правительство Севастополя

Служба новостей ForPost

 Глава департамента земельных и имущественных отношений Андрей Воробьёв оставил свою должность в правительстве Севастополя  по собственному желанию. Эту информацию подтвердил ForPost заместитель директора департамента внутренней политики Алексей Бахромеев.

- Он действительно уволился. Ему сделали выгодное предложение, от которого он не смог отказаться, - прокомментировал ситуацию Бахромеев.

В качестве одного из возможных претендентов на должность несколько наших источников в правительстве Севастополя назвали Александра Свечникова.

 

6530
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (19)
ФТУСИК
1636
ФТУСИК

Своё взял и отвалил! Теперь следующий!

И так,как показывает история, до бесконечности!

madagarova
6227
madagarova

И потому стал такой смелый и допускает в отношении горожан выражения "сирые и убогие"...
Что ни чинуша, то урод моральный.

partizzan76
2773
partizzan76

to madagarova (Севастополь)

точно подмечено! А я и смотрю как у него сирыми и убогими все стали то... Надеюсь предложение делали ему как в известном фильме ))))

retribution
330
retribution

Перо "сирому и убогому" в одно место! Одним и*иотом меньше

aviator3
786
aviator3

Ему Меняйло сделал такое предложение...после которого он не посмел отказаться.

Часовщик
430
Часовщик

Летите,голуби,летите...

Наука
572
Наука

Воробьев оказался калифом на час...

Летопись
975
Летопись

Меняйловский круг доверенных "классных специалистов" сжимается с каждым днем.

55555
7839
55555

Фролов, Тавадян, Рудаков, Воробьёв, Свечников работают в этой зоне особого внимания по несколько месяцев, меняли названия управлений и департаментов по имуществу и земле города, делили и множили по зонам ответственности. Каждый из руководителей подписал много документов, теперь ни за что не отвечает, так как и контора по-другому называется, и сменились несколько начальников.
Спокойно с парангонами работать не дают ЗС, ОНФ, общественники, жаренным пахнет постоянно, поэтому такая "текучесть". Все главные дела сделаны, надо позаметать следы.

TB-SEV
571
TB-SEV

О, вновь на севастопольском горизонте проявилась фигура небезызвестного Свечникова... не все еще ресурсы пристроили, похоже

просто галерея образов... гоголевских почти, один краше другого

gevic
6529
gevic

to aviator3 (Севастополь) Ему Меняйло сделал такое предложение...после которого он не посмел отказаться.
to Topgun (у моря) Ему сделали выгодное предложение, от которого он не смог отказаться - служебное несоответствие
Даа, не должно быть в нашем вельмичиновном словаре таких суровых слов как «Сирые, бедные и пр.…» ! Железной метлой , всех кто этого не постиг.
Только временно ( или несвоевременно ) нуждающиеся !

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Собаке собачья... Никого обидеть не хочу. Из порядочных .. собак.

GP
4683
GP

Ну как можно отказаться от столь привлекательного предложения, как "Матросская тишина".

Дети Рыбы
225
Дети Рыбы

Просто стыдно как-то за Севастополь.Ну неужели никто толковый не будет назначен. Ведь Департамент важнейший!Каждый по полгодика посидит, потом понимает, что работать надо и серьёзно работать, и валит сразу.Типа, работать мы не договаривались!Предложение ему сделали!А день отработать, которые тебе сразу стали платить, хоть они и не сразу во всём стали разбираться?ВРЕМЕНЩИКИ!!

Дети Рыбы
225
Дети Рыбы

НАДО: Деньги отработать

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Вообще-то при сдаче дел должна проводиться хоть какой аудит. Отчитаться должен за проделанную работу. Иначе-полная безнаказанность. Нахимичил, намутил-и ушел по-английски, чуть только жареным запахло....

loran
870
loran

Ушел соратник Евгении Васильевой, фигурантки по делу Оборонсервиса. Чемодан-вокзал-Москва.

Абориген 6 поколения
816
Абориген 6 поколения

to Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь) такой же залетный проходимец как и многие другие материковые

Абориген 6 поколения
816
Абориген 6 поколения

А получается Тюнин, Дубовик это местные проходимцы?

не совсем так, во первых как мне помнится ни тот ни другой в городе ГЕРОЕ СЕВАСТОПОЛЕ не родились и оказались здесь по воли судьбы и примазались к СЕВАСТОПОЛЮ, а на сколько они проходимцы не мне судить, лично я в партиях не состоял, а они во многих, начиная с КПСС, которую благополучно предали как и СССР тоже, а то что руководители хреновые, так не я их ставил, но они хоть к уголовной ответственности не привлекались и кое что для города сделали и блогодаря их деятельности ,(доля их есть) Севастополь вышел из Украины, а вот разные залетные только вякать могут

Главное за день

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
2
509

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
735

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3211

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1668

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
488
Туризм

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
2
506

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
539

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
0
271

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1289

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
1028