Лента новостей

Севастополь

7850
12

Алексей Брусенцев назначен и.о. руководителя департамента архитектуры и градостроительства Севастополя

ForPost - Новости : Алексей Брусенцев назначен и.о. руководителя департамента архитектуры и градостроительства Севастополя

Об этом сегодня, 26 февраля, на заседании в Доме Правительства сообщил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

- Сразу представлю: исполняющим обязанности руководителя департамента архитектуры и градостроительства моим распоряжением назначен Алексей Анатольевич Брусенцев, - объявил губернатор.

В повестке дня заседания Правительства - социально-экономическое развитие Севастополя по итогам 2014 года, создание при правительстве Севастополя совета по информатизации для подготовки и проведения мероприятий к 70-летию Великой Победы и другие вопросы.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Линьков
постов:
26202
Линьков (Севастополь)
- 26/02/2015 в 14:52

Вполне объяснимая практика, когда главный архитектор города назначается руководителем департамента архитектуры и градостроительства в правительстве.


Поэтому, с назначением.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 26/02/2015 в 15:24

В повестке дня заседания Правительства - социально-экономическое развитие Севастополя по итогам 2014 года, создание при правительстве Севастополя совета по информатизации для подготовки и проведения мероприятий к 70-летию Великой Победы и другие вопросы.
Итоги соц.развития за 20014 г. - это разрушенные дороги города? . А задачи на 2015 - это, так понимаем: - торждества, празднования, встречи делегаций и рапорта с трибун о светлом будущем чиновников... хоть про инфраструктуру молчат...и то..всё меньше вреда )).

Аватар пользователя Andreich
постов:
34
Andreich (Севастополь)
- 26/02/2015 в 15:44

А куда дели малоземова?

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
244
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 26/02/2015 в 16:24

to Andreich (Севастополь)

Наверно уехал вслед за Измоденовым искать вдохновения.

Аватар пользователя Севастополь 1972
постов:
575
Севастополь 1972 ()
- 26/02/2015 в 17:11

Я вообще оптимист по натуре, поэтому буду надеяться на архитектурные оздоровление, улучшение, расцвет родного города-героя и исчезновение зданий-уродцев из центра Севастополя! Очень хочется верить в это!

Аватар пользователя Мудрый
постов:
686
Мудрый (Севастополь)
- 26/02/2015 в 17:57

Шило на мыло...

Аватар пользователя strelec
постов:
21157
strelec (Севастополь)
- 26/02/2015 в 19:09

Надеюсь,А.Брусенцев не допустит строительство 30-этажек Ленинградского квартала в рекреационной зоне б.Круглой в районе Парка Победы и застройку очередных территорий Парка Победы бывшим министром обороны Украины Лебедевым П.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6239
gunzah (севастополь)
- 26/02/2015 в 20:28

Надеюсь,А.Брусенцев не допустит строительство 30-этажек Ленинградского квартала в рекреационной зоне б.Круглой в районе Парка Победы и застройку очередных территорий Парка Победы бывшим министром обороны Украины Лебедевым П.
допустит то, что прикажут сверху

Аватар пользователя jeka123
постов:
166
jeka123 (севас)
- 26/02/2015 в 21:04

а этот герой откуда? Сывтыктар? село Веселое под Пермью которое?

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 26/02/2015 в 21:16

А чем сейчас занимается главный архитектор? Есть работа. или все стоит?

Аватар пользователя Jemby
постов:
2410
Jemby (Севастополь, Россия)
- 26/02/2015 в 21:56

А почему "Алексей Брусенцев назначен и.о. руководителя департамента архитектуры и градостроительства Севастополя"? ИО?

Аватар пользователя Гранит
постов:
101
Гранит (Краснодар)
- 27/02/2015 в 10:47

Алексей Брусенцев производит впечатление серьезного и порядочного руководителя.