Новости Севастополя

1 декабря в Севастополе открылось отделение НОУ "Институт повышения квалификации и переподготовки кадров"

Разрезав красную ленточку перед входом в здание филиала Института по пр.Гагарина 41а, ректор института сказал, что целью создания отделения учреждения на территории Севастополя  является  комплексное изучение процессов, происходящих в республике Крым и г. Севастополь, обучение управленческих кадров, общественности и представителей бизнеса способам интеграции региона в экономическое пространство РФ.

Для севастопольского отделения института была разработана специальная программа, позволяющая бизнесу и управленческим кадрам изучить в теории и практике механизм государственных закупок. Были внесены изменения в существующие программы обучения по охране труда и пожарно-техническому минимуму закупок.

Проводится повышение квалификации специалистов строительной отрасли с использованием дистанционных технологий.

На территории Севастополя институт выпустил первых 20 специалистов по государственным закупкам, которые в настоящее время успешно применяют свой опыт на практике.

На данный момент идет набор в группы "Охране труда на предприятиях" и группа по обучению "гос. закупкам по 44 ФЗ".


Институт имеет все необходимые лицензии для осуществления образовательной деятельности, является официальным партнером электронной торговой площадки "Сбербанк", официальным партнером саморегулируемой организации НП СРО "Строители регионов", системы сертификации "Русрегистр".Преподаватели проходят обучение на федеральных торговых площадках, повышают свои профессиональные знания и доносят до слушателя современную информацию.


По вопросам обучения обращаться:


НОУ "Институт повышения квалификации и переподготовки кадров"

Адрес:г.Севастополь,пр.Гагарина 41а

Тел:+79780306866
 
4196
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Денис Гришаев
37
Денис Гришаев

А эти самые госзакупки которым будут обучать у нас планируются???

корреспондент
15
корреспондент

1 декабря...старовата новость полуторамесячной давности. странная какая-то оперативность для новостного портала.

Виталий Ананко
10
Виталий Ананко

В Севастополе есть Центр переподготовки и повышения квалификации по строительным отраслям и переаттестации сотрудников.

Денис Гришаев
37
Денис Гришаев

to Виталий Ананко

там где ни чему не учат а корочки дают???Корочки много где в интеренет дают !А нам бы знаний в законодательстве РФ-тяжело работать!

WATSON
1316
WATSON

Важно, чтобы новые управленческие кадры не воспитывали старые управленческие кадры.

Главное за день

Как крымчанам экономить на отоплении до 2400 рублей в месяц

Единоразовое вложение обеспечит пожизненную скидку.
19/04/2026 10:26
2289

Почему самса с бараниной исчезает из крымского фастфуда

Вместо баранины в витринах — курица и говядина.
18/04/2026 17:28
2948

В Севастополе погода покажет свои капризы

В Крыму вновь ночные заморозки.
17/04/2026 08:02
3332

«Мотор!»: как живёт коллекция ретротехники, без которой в Крыму не снимается ни один фильм о прошлом

В Севастополе под открытым небом живёт и служит в кино уникальный автопарк.
16/04/2026 20:00
2403

Почему сейчас важнее не количество БПЛА, а скорость решения — ForPost «Реактор»

Алексей Чадаев и Александр Любимов в «Реакторе» ForPost.
16/04/2026 18:01
1021
Туризм

Необычная и красивая страна, которую можно посетить без загранпаспорта России

Здесь вкусная еда, низкие цены и высокие горы, которые сравнивают со швейцарскими Альпами.
19/04/2026 17:16
524

Суворов, целебный фонтан и древесные реликты: чем интересна прогулка по набережной Салгира

Шесть километров «дорожки здоровья» связаны со множеством историй.
19/04/2026 12:30
331

Как изменятся для крымчан условия посещения заповедников

По старым правилам ООПТ проработает до конца 2026 года.
17/04/2026 14:32
6286

В России набирает обороты «сонный туризм»

Наметился тренд на замедление и цифровой детокс.
17/04/2026 09:15
450

Основатель движения пьяных Санта-Клаусов мог присвоить миллион долларов

Заведения, которые участвовали в мероприятии, считали, что жертвуют деньги на благотворительность
16/04/2026 15:46
243

Масштаб сотрудничества с крымским «Артеком» продолжает пугать Финляндию

Финские чиновники находят у себя под носом новые организации с порицаемыми связями.
16/04/2026 12:45
486