Новости Севастополя

Задыхающийся двухлетний ребенок попал в ДТП в Севастополе

Доставить его в больницу помогла полиция.

Служба новостей ForPost

Сотрудникам полиции Севастополя пришлось принять на себя функции «скорой помощи» и экстренно доставить в детскую городскую больницу ребенка с признаками удушья, семья которого попала в ДТП.  Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Став свидетелями аварии на маршруте патрулирования, сотрудники Александр Трясунов и Иван Лебейко быстро выяснили, что один из попавших в ДТП автомобилей вез в больницу двухлетнего ребенка. Малышу требовалась экстренная помощь. 

Инспекторы решили пересадить мать с мальчиком в патрульный автомобиль и доставили их в детскую городскую больницу.

Квалифицированная медицинская помощь была оказана ребенку вовремя. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, ранее глава МВД РФ Владимир Колокольцев передал родственникам Василия Бузина уникальный документ — удостоверение о награждении героя-севастопольца государственной наградой СССР.

Как ранее сообщал ForPost, благодаря объединенным усилиям полиции и неравнодушной гражданки, корректировавшей действия с балкона, был задержан пьяный водитель.

Николай Сведски

5957
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Serggio
27394
Serggio

Молодцы мужики!

Tutsy
301
Tutsy

Молодцы. Спасибо, что вы у нас есть)

kostoprav
6245
kostoprav

Настоящие Люди эти ребята. Профессионалы!

БИрина
534
БИрина

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране в советской  России есть!

mila710
13562
mila710

Ну что тут скажешь. Спасибо!

love19596
3203
love19596

Так они служат в полиции и спасать людей прямая обязанность.

Atos
8134
Atos

Спасибо! Вы Молодцы!

Пять пятерок
3018
Пять пятерок

Задыхающийся двухлетний ребенок попал в ДТП

ребенка с признаками удушья

Ребенок задыхался до ДТП, наверное, его так быстро везли, что попали в аварию? Или это особенности заголовков?

Для спасения ребенка от удушья после ДТП разве не опасно было увозить его с места?

Ребенка надо было осмотреть детским врачам, спасибо, что полицейские не заняли машину скорой помощи и доставили маму с мальчиком к специалистам. За доставку - спасибо! Удушье, спасение, фамилии спасителей, награды за спасение от удушья - лишнее.

to love19596:  Верно! К героям даже пресс-служба УМВД примчалась - на безрыбье добросовестной работы и доставка в больницу вместо Скорой помощи - улов.

pincher
203
pincher

Да у них просто выбора не было

видать,...к ним обратились за ПОМОЩЬЮ

ну, вот хоть кто нибудь, хоть раз, за всё время видел что нибудь "ДОБРОЕ от ГАИ, ДПС". по их доброй воле, а ?

 

 

pincher
203
pincher

ГЕРОИ

аж, в ряд выстроились для ФОТО

ещё бы и селфи сделали

pincher
203
pincher

Аааа..., ПАРДОН-с

заПРОСТО так останавливать и ШТРАФы выписывать по ИХ "доброй воле"

Главное за день

Колючая охранница песчаных пляжей западного Крыма исчезает из-за отдыхающих

Краснокнижного «защитника» дюн уничтожают люди.
24/04/2026 19:30
1034

Почему операторы связи в Севастополе отменяют меры поддержки абонентов

Безлимит закончился: некоторые операторы меняют условия для севастопольских абонентов. В возможных причинах разбирался эксперт.
24/04/2026 16:05
1954

Сквер Героев Советского Союза в Севастополе отремонтируют и благоустроят

Архсовету, помимо прочих замечаний, не понравилась фигура ангела, осталось определиться с другими деталями.
24/04/2026 14:10
1029
Туризм

От тайги к морю: как новые жители находят своё место в Севастополе

О северных продуктах на юге, опыте адаптации и том, как приехавшие постепенно становятся частью города.
24/04/2026 20:00
998

Шансы сбежать из аварийного самолёта зависят от числа пенсионеров на борту

При высокой доле пожилых пассажиров времени на эвакуацию уходит вдвое больше.
24/04/2026 13:49
507

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
3518

Где провести летом «прохладный отпуск»

Куда едут за прохладой и что там делают?
22/04/2026 14:20
843