Лента новостей

Севастополь

02 декабря 2020 - 12:07
5772
12

Задыхающийся двухлетний ребенок попал в ДТП в Севастополе

Доставить его в больницу помогла полиция.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : Задыхающийся двухлетний ребенок попал в ДТП в Севастополе
Фото: пресс-служба УМВД России по городу Севастополю

Сотрудникам полиции Севастополя пришлось принять на себя функции «скорой помощи» и экстренно доставить в детскую городскую больницу ребенка с признаками удушья, семья которого попала в ДТП.  Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Став свидетелями аварии на маршруте патрулирования, сотрудники Александр Трясунов и Иван Лебейко быстро выяснили, что один из попавших в ДТП автомобилей вез в больницу двухлетнего ребенка. Малышу требовалась экстренная помощь. 

Инспекторы решили пересадить мать с мальчиком в патрульный автомобиль и доставили их в детскую городскую больницу.

Квалифицированная медицинская помощь была оказана ребенку вовремя. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, ранее глава МВД РФ Владимир Колокольцев передал родственникам Василия Бузина уникальный документ — удостоверение о награждении героя-севастопольца государственной наградой СССР.

Как ранее сообщал ForPost, благодаря объединенным усилиям полиции и неравнодушной гражданки, корректировавшей действия с балкона, был задержан пьяный водитель.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Serggio
постов:
11761
Serggio (Севастополь)
- 02/12/2020 в 13:20

Молодцы мужики!

Аватар пользователя Tutsy
постов:
177
Tutsy (Севастополь)
- 02/12/2020 в 13:56

Молодцы. Спасибо, что вы у нас есть)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2326
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/12/2020 в 14:01

Настоящие Люди эти ребята. Профессионалы!

Аватар пользователя БИрина
постов:
241
БИрина (Севастополь)
- 02/12/2020 в 14:07

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране в советской  России есть!

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 02/12/2020 в 14:35

Ну что тут скажешь. Спасибо!

Аватар пользователя love19596
постов:
2223
love19596 (Севастополь)
- 02/12/2020 в 15:05

Так они служат в полиции и спасать людей прямая обязанность.

Аватар пользователя Atos
постов:
6273
Atos (Севастополь)
- 02/12/2020 в 16:49

Спасибо! Вы Молодцы!

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
451
Пять пятерок (Севастополь)
- 02/12/2020 в 17:31

Задыхающийся двухлетний ребенок попал в ДТП

ребенка с признаками удушья

Ребенок задыхался до ДТП, наверное, его так быстро везли, что попали в аварию? Или это особенности заголовков?

Для спасения ребенка от удушья после ДТП разве не опасно было увозить его с места?

Ребенка надо было осмотреть детским врачам, спасибо, что полицейские не заняли машину скорой помощи и доставили маму с мальчиком к специалистам. За доставку - спасибо! Удушье, спасение, фамилии спасителей, награды за спасение от удушья - лишнее.

to love19596:  Верно! К героям даже пресс-служба УМВД примчалась - на безрыбье добросовестной работы и доставка в больницу вместо Скорой помощи - улов.

Аватар пользователя pincher
постов:
194
pincher (Севастополь)
- 02/12/2020 в 21:29

Да у них просто выбора не было
видать,...к ним обратились за ПОМОЩЬЮ
ну, вот хоть кто нибудь, хоть раз, за всё время видел что нибудь "ДОБРОЕ от ГАИ, ДПС". по их доброй воле, а ?
 

 

Аватар пользователя pincher
постов:
194
pincher (Севастополь)
- 02/12/2020 в 21:30

ГЕРОИ
аж, в ряд выстроились для ФОТО
ещё бы и селфи сделали

Аватар пользователя pincher
постов:
194
pincher (Севастополь)
- 02/12/2020 в 21:32

Аааа..., ПАРДОН-с
заПРОСТО так останавливать и ШТРАФы выписывать по ИХ "доброй воле"

Аватар пользователя SalemanTuk
постов:
24
SalemanTuk (Любимовка)
- 08/12/2020 в 22:58

Ну тут действительно хорошее дело сделали!Малышу здоровья