Севастополь

Взбешённый угонщик не смог завести авто в Севастополе

Нецензурная брань и агрессия не помогли сдвинуть машину с места.

Взбешённый угонщик не смог завести авто в Севастополе

Ночная жизнь Севастополя не перестает удивлять неординарными событиями. Так, накануне мужчина попытался угнать чужой автомобиль, но его эмоциональное равновесие нарушила охранная система машины.

Как уточняется, автомобиль Ford спокойно стоял под окнами дома на улице Серафимовича, 28, когда на него обратил внимание местный житель. Он разбил стекло и влез в салон машины. Однако дальше что-то пошло не по плану - в автомобиле сработала сигнализация.

По всей видимости, злоумышленник не был готов к такому развитию событий – мужчина пришел в неистовую ярость и попытался нейтрализовать источник раздражения серией ударов и отборным матом.

Когда и это не помогло, мужчина попытался завести машину с помощью проводов, но и тут потерпел фиаско. Тогда угонщик попытался вручную оттолкать автомобиль, но сил хватило только на пару метров. Отчаявшись реализовать свой преступный план, незадачливый угонщик запрыгнул на лобовое стекло и с оскорблениями стал прыгать на автомобиле.

Какого ответа на свою бранную тираду ожидал злоумышленник, неизвестно, но в итоге шум и возню услышали бдительные соседи. Они же и вызвали полицию.

Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, сообщение о происшествии поступило ночью 8 сентября от местного жителя. Звонивший сообщил, что неизвестный мужчина бьет припаркованный автомобиль. Позже с заявлением обратился и собственник поврежденного автомобиля.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали нарушителя 1989 года рождения, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, сообщила руководитель пресс-службы УМВД Жанна Марголина.

В настоящее время по данному факту проводится проверка – решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ.  За умышленное уничтожение или повреждение имущества задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.

Полина Ласькова

4414
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user ulogin_google_107019063400768963581
131

Не смотрел кино "Берегись автомобиля"... Наверное ко всему же у него послесоветское зачатие и укранинское воспитание.

Profile picture for user DaddyCool
401

to Квинто:  

Кому- то не спится в ночь глухую.

 Купи мафыну. И таблетки снотворные.

Profile picture for user Mir vsem
5508

Разбил стекло и пытался угнать - светит 5 лет! При этом, ни кого не убивал... Просто у него денег нет, чтобы откупиться!

Profile picture for user illich
647

 

Разбил стекло и пытался угнать - светит 5 лет! При этом, ни кого не убивал... Просто у него денег нет, чтобы откупиться!

 Полностью согласен! Действовал из экологических соображений. Топтал зло во во всех смыслах. И ведь никто не поддержал, не помог. А то что ругался и прыгал. Нервы сдали. Работа  наверное ответственная. Выматывает. Надо организовать сбор денег для прокуроров. А то падлы  закроют на год - полтора.  На пятеру конечно не потянет. Это надо посёлок спалить. А мог бы за это время столько дел  сделать. Полезных. А что рецидивист, так с кем не бывает. Ведь не убил же никого. Пока.

Profile picture for user Пять пятерок
2651

Угонщик протрезвеет и вспомнит, что стекло разбивал не он, а кто - не знает, угонять не умеет и не думал, а в машину залез поспать или согреться. Матерился случайно и мало: "вы еще не слышали, как я умею".

Как сообщила ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД руководитель пресс-службы УМВД Жанна Марголина, которая приняла эстафету докладчика ForPost от заместителя начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Марии Нажи,

сообщение о происшествии поступило ночью...

МЧС и Скорая медицина в своих сообщениях четко указывают время вызова и время прибытия службы на место происшествия до, часто добавляя волшебное слово: "незамедлительно". Газовщики - не помню.

Доблестная экстренная служба гищенковцев с целой пресс-службой (начальник пресс-службы, заместитель начальника, сама пресс-служба) не указали время вызова и прибытия наряда - зачем открывать лишние подробности ночной сонной жизни служивых.

Profile picture for user Коровьев полагает
800

Наградить ! 

Осталось только по Закону!

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

to Артур Галиакберов:  

Не смотрел кино "Берегись автомобиля"... Наверное ко всему же у него послесоветское зачатие и укранинское воспитание.

 А "украинское" воспитание тут при чём?

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

to Andgi:  

Как много дебилов развилось.

 И как они "развИлись"?))))))))))))))))))))

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Гражданину явно надо отдохнуть 5 лет, чтобы придти в чувство реальности и адекватности.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
8
921

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
14
4249

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1341

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1261