Севастополь

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Вырубку краснокнижных деревьев в Севастополе приостановили

В перспективе решаться такие вопросы будут на месте.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 24/12/2019 в 17:17

А уже вырубленное, рекультивируют и посадят сосны в зад? За чей счет?

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:23

У меня вопрос реальный  кто отвечает за это участок? Кто  рубил  эти редкие деревья?  

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 24/12/2019 в 17:29

 

У меня вопрос реальный  кто отвечает за это участок? Кто  рубил  эти редкие деревья?  

Вопрос к кому... у нас за все отвечает ИО, он точно знает кто рубил - но врядли с вами поделится.

Аватар пользователя Antonioni
постов:
93
Antonioni (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:37

Не верю! Уже не верю!

Аватар пользователя strelec
постов:
17611
strelec (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:41

" появится возможность решать вопросы вырубок краснокнижников на месте"

.   Надо решать вопросы сохранения краснокнижников,а не их вырубки.У кого на участке растут краснокнижники,должны с них пылинки сдувать.А кто  неправедным путем урвал земельный участок с городским лесом,не имеет права его вырубать и строить на нем хатынку.Согласно  ст.116 Лесного кодекса РФ.

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:42

   где были вырублены деревья  есть  чиновник  отвечает  за этот участок....

  У меня вопрос реальный  кто отвечает за это участок? Кто  рубил  эти редкие деревья?   Вопрос к кому... у нас за все отвечает ИО, он точно знает кто рубил - но врядли с вами поделится.

 

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:48

Один  мурло добывает песок  разворотил   всю землю ....Байдароской  долине высушили озеро для построек  особняков  и    теперь вот редкие  дерьвья  вырубают..? 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21490
Линьков (Севастополь)
- 24/12/2019 в 18:15

С вредителями нельзя договариваться.

Аватар пользователя Анатолий Музыкин
постов:
19
Анатолий Музыкин
- 24/12/2019 в 20:04

Вы вообще понимаете, что Росприроднадзор, который и выдавал эти разрешения на вырубку - ФЕДЕРАЛЬНАЯ структура? Которая обычно вообще всех нафиг посылает. То, что удалось застопорить уже выданные разрешение уже праздник. И благлдаря Развозжаеву, так как всех знает в Москве и может вот так позвонить и решить вопрос. 

  У меня вопрос реальный  кто отвечает за это участок? Кто  рубил  эти редкие деревья?   Вопрос к кому... у нас за все отвечает ИО, он точно знает кто рубил - но врядли с вами поделится.

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4962
Paul_S (Севастополь)
- 24/12/2019 в 20:28

to Анатолий Музыкин:  
Вы вообще понимаете, что Росприроднадзор, который и выдавал эти разрешения на вырубку - ФЕДЕРАЛЬНАЯ структура? Которая обычно вообще всех нафиг посылает. То, что удалось застопорить уже выданные разрешение уже праздник. И благлдаря Развозжаеву, так как всех знает в Москве и может вот так позвонить и решить вопрос.    У меня вопрос реальный  кто отвечает за это участок? Кто  рубил  эти редкие деревья?   Вопрос к кому... у нас за все отвечает ИО, он точно знает кто рубил - но врядли с вами поделится.  

 Теперь - вам точно премию дадут к НГ!  

 И да - ой спасибо ВРИО, что в  очередной раз ПООБЕЩАЛ! Чтоб мы без его ОБЕЩАНИЙ делали! 

 

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 24/12/2019 в 21:10

 

to Анатолий Музыкин:   Вы вообще понимаете, что Росприроднадзор, который и выдавал эти разрешения на вырубку - ФЕДЕРАЛЬНАЯ структура? Которая обычно вообще всех нафиг посылает. То, что удалось застопорить уже выданные разрешение уже праздник. И благлдаря Развозжаеву, так как всех знает в Москве и может вот так позвонить и решить вопрос.    У меня вопрос реальный  кто отвечает за это участок? Кто  рубил  эти редкие деревья?   Вопрос к кому... у нас за все отвечает ИО, он точно знает кто рубил - но врядли с вами поделится.    Теперь - вам точно премию дадут к НГ!    И да - ой спасибо ВРИО, что в  очередной раз ПООБЕЩАЛ! Чтоб мы без его ОБЕЩАНИЙ делали!   

 У нас ВРИО - свистулька... его обещания не дорого стоят... сосны намного дороже.

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 24/12/2019 в 21:15

Вы вообще понимаете, что Росприроднадзор, который и выдавал эти разрешения на вырубку - ФЕДЕРАЛЬНАЯ структура? Которая обычно вообще всех нафиг посылает. 

Федеральная структура, которая нарушает федеральный закон - должна автоматом становится - ОПГ в федеральном розыске. С уголовной ответственностью.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 24/12/2019 в 21:34

 

Вы вообще понимаете, что Росприроднадзор, который и выдавал эти разрешения на вырубку - ФЕДЕРАЛЬНАЯ структура? Которая обычно вообще всех нафиг посылает.  Федеральная структура, которая нарушает федеральный закон - должна автоматом становится - ОПГ в федеральном розыске. С уголовной ответственностью.

 Обычная коррупция, кто-то на этом набил свои карманы. Этим беспределом должны заниматься следственный органы. Убитые живые деревья восстановить новыми посадками деревьев на этом же месте, а посадками коррупционеров обязына заняться тем, кому положено это делать по долгу своей службы. Я уже начала писать Президенту о беспределе в Севастополе. Остановились. Оч хорошо.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
772
кучер2017 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 22:48

Хохлов не защищаю ,но при хохлах такого беспридела небыло! Не зря россияне с материка говорили, что зря мы радуемся, дескать не знаем мы куда попали, теперь знаем! 

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1111
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 25/12/2019 в 0:33

А что у нас в городе нет Росприрод надзора? В остальных федеральных городах кто рулит? Они же или как? 

Аватар пользователя zitramon
постов:
1411
zitramon (Севастополь)
- 25/12/2019 в 7:31

to Александра Александровна:  
 Обычная коррупция, кто-то на этом набил свои карманы. Этим беспределом должны заниматься следственный органы. Убитые живые деревья восстановить новыми посадками деревьев на этом же месте, а посадками коррупционеров обязына заняться тем, кому положено это делать по долгу своей службы. Я уже начала писать Президенту о беспределе в Севастополе. Остановились. Оч хорошо.

 И самое страшное, что те, кому положено заниматься борьбой с этой самой коррупцией, сами этим занимаются. Пронизано от и до, на всех уровнях.