Новости Севастополя

Фото:
Ирина Горобец|ForPost

Власти Севастополя обсудят программу развития города с общественностью

В Севастополе намечено вынесение на обсуждение общественности проекта программы социально-экономического развития города на текущий год.

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, председатель администрации Владимир Яцуба заверил, что перед утверждением программы СЭР на сессии Севастопольского горсовета она будет обсуждена на коллегии в городской администрации.

Кроме того, будет проведена пресс-конференция для журналистов с участием представителей руководства СГГА и горсовета, на которой будут рассмотрены планы развития региона на 2013 год.

 

1521
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (11)
Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

16.01.2913г.в горсовете уже проводидось совместное заседание комиссии по городскому хозяйству и бюджетной комиссии по рассмотрению программы социально-экономического развития города на 2013 год. Тогда первый заместителя главы администрации Сергей Савенков уже доложил, что "программа СЭР готова на 99,9 процента". Осталось её только согласовать в других профильных комиссиях и вынести на сессию 5.02.2013г.
Для чего тогда обсуждать программу СЭР на коллегии?

Profile picture for user maryanna
973
maryanna

"Власти Севастополя обсудят программу развития города с общественностью"

- но сделают все ТАК! как выгодно самой власти)))

Profile picture for user Кондишн
1999
Кондишн

обсудят программу развития города с общественностьюколлегия в городской администрации и пресс-конференция для журналистов-это :-обсудить с общественностью???...лихо.!

Profile picture for user Александр3
9831
Александр3

Опять заголовок не соответствует тексту.

Где в тексте, что Адм. "обсудит С общественностью"?
Там чётко сказано - "на обсуждение общественности".
То есть :
"Нате, обсуждайте, кому охота, хоть до посинения.
Промеж себя.
А мы у себя, на коллегии обсудим, и решение Вам через прессу донесём".

Profile picture for user TanyaR
6247
TanyaR

так. вероятно на Форпосте общественностью считают СГГА и ГС и немного Комелова)))

Profile picture for user Иван Федоров
341
Иван Федоров

Напоминает фрагмент из мультика, когда Пятачку за обедом у Кролика Винни-Пух завязал рот салфеткой и в конце концов все съел невзначай сам. А обедали вроде вместе. Вот так примерно Яцуба и проведет "обсуждение")

Profile picture for user Вася 12
1377
Вася 12

Власти Севастополя обсудят программу развития города с общественностью - но сделают все ТАК! как выгодно самой власти)))
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user Иценков
7759
Иценков

to пентагон (Севастополь) 16.01.2913г.в горсовете уже проводидось совместное заседание комиссии по городскому хозяйству и бюджетной комиссии по рассмотрению программы социально-экономического развития города на 2013 год. Тогда первый заместителя главы администрации Сергей Савенков уже доложил, что программа СЭР готова на 99,9 процента . Осталось её только согласовать в других профильных комиссиях и вынести на сессию 5.02.2013г. Для чего тогда обсуждать программу СЭР на коллегии?

Чтобы пыль в газа общественности пустить - мол, мы с вами обсуждали, ничего нового вы не добавили. Если бы власть действительно хотела получить обратную связь, то заблаговременно через СМИ известила бы население. Скажем, я бы нашел что предложить. Другое дело, приняли бы или нет. А это все словоблудие украинских демагогов при власти.

Profile picture for user Rudoy
7788
Rudoy

Готов консультировать СГГА. Телефон 050-3243137

Profile picture for user SilverStoun
468
SilverStoun

to Александр3 (Севастополь) Опять заголовок не соответствует тексту .

Мда-а-а. Похоже, новостей Форпосту хватает только тогда, когда у Яцубы проходят совещания. Во все другие дни выковыриваются на ровном месте новости про карпов, угнанные "ренджроверы" и металлоискатели на ЗНО

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

Кэт, ну что вы так невнимательны! Смысл заголовка улавливаете? Порядок слов у вас неверный. Наверно надо было написать так:
Власти Севастополя обсудят с общественностью программу развития города

Главное за день

Над Крымом разгулялся штормовой зюйд-вест

Порывы могут достигать 22 метров в секунду.
09:34
0
1125

Что стоит за планом Трампа «наказать весь мир» за торговлю с РФ

«Любая страна, которая ведёт бизнес с Россией, будет очень серьёзно наказана санкциями».
19:17
4
1228

Красота из коряги: другой взгляд на плавник и валежник

При создании произведений искусства ни одно живое дерево не пострадало.
18:15
1
696

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
1519

Схлынет ли волна атак дронов после «охлаждения» сим-карт россиян?

В Минцифры РФ возлагают надежды на новые ограничения, но эксперты нашли нюансы.
12:19
1
1203
Туризм

Севастопольские гостевые дома выйдут из тени

Говорят, это улучшит качество их работы.
14:02
1
520

Работодателям придётся напрячься из-за «микропенсий» зумеров

Как передышки «здесь и сейчас» сыграют на руку новому поколению.
11:15
0
495

Столица Китая глазами севастопольца: что можно увидеть за неделю

От «пути императора» до стеклянных смотровых — короткий план и много фото.
18:00
0
1519

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
13
1369