10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Владелец «Тайгана» Зубков стал сокамерником айронмэра Евпатории Филонова

Апелляционную жалобу на арест бизнесмена Зубкова рассмотрит Верховный суд Крыма.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
542
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 06/02/2020 в 17:37

Лучше б бандитов в клетках держали, таких как Моложавенко, что б тот не мог дурно влиять на своих Землячек из Волгограда....

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 06/02/2020 в 18:16

Зато Овес при котором исчезло 2 мрлд сидит в минстерстве в столице....

Нашли кого за решетку сажать. Сплошной абсурд. Уже не знают как землю отобрать....

Аватар пользователя Popov
постов:
90
Popov (Севастополь)
- 06/02/2020 в 19:46

Не ту страну назвали Гондурасом, знаю Олега еще с Ялты, он сам все поднял, в отличие от чморников которые ничего кроме деоьма самостоятельно в жизни не производили. Олег же туристку покусал. А за сбитых пешеходов чет начальников мрэо и дорожников не сажают...

Аватар пользователя лаиш
постов:
423
лаиш (севастополь)
- 06/02/2020 в 19:55

Чем занимается суд ...?  Самый главный преступник в Крыму !!!

Аватар пользователя Максим Фролов
постов:
83
Максим Фролов (Севастополь)
- 06/02/2020 в 22:21

Как по мне, так это профилактическая одсидка у Зубкова, чтобы знал что на голубом глазу нести можно а что нельзя.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 06/02/2020 в 22:43

to Максим Фролов:  
Сам-то понял что за хрень написал......  профилактическая говоришь тролик.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 06/02/2020 в 22:45

Севастополь весь изгадили строительными отходами, и никого не могут привлечь к ответственности. Сколько денег намутили, уничтожая природу Севастополя и Крыма? Сколько краснокнижников уничтожили? И поймать не могут! Прямо неуловимые варвары какие-то. А Зубкова, который на виду, надо упрятать за решётку? Он больше всех причинил вреда природе, разводя редких животных?

Аватар пользователя Breeze
постов:
2685
Breeze (Россия)
- 06/02/2020 в 22:49

Олега Зубкова будет защищать известный адвокат из Москвы Александр Добровинский.

- Несколько дней назад Олег Зубков побывал у меня в офисе.

Только что пришло известие, что этот очаровательный человек задержан. За что? Никто не знает… Мои коллеги и я вылетаем в Крым, - написал адвокат на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что Александр Добровинский представлял в суде интересы артиста Филиппа Киркороваи и других известных лиц. По данным защиты предпринимателя, суд арестовал его из-за неявки на заседание по поводу получения травм одной из посетительниц парка летом 2018 года. В этот день Зубков был на совещании в Министерстве экономразвития РФ в Москве.

 

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3726
Тина Севастополь
- 07/02/2020 в 10:35

Хотелось бы узнать во сколько рублей  налогоплательщику обходится один заключенный в день?
Филонов, Славиш, Зубков и многие такие же какую угрозу обществу несут?
Они опасны? Чем?
 

Аватар пользователя Aika
постов:
66
Aika (Севастополь)
- 07/02/2020 в 15:02

А кто такую издевательскую картинку разместил? Посадили двоих человек, не угодных крымской власти, это беда, а не шоу! Позор Крыму, если два человека, которые сделали для крыма больше, чем все чиновники вместе взятые, сидят ни за что! Филонова вообще держат не предъявляя ничего уже год скоро! За то, что убрал шалманы и сделал из города конфетку. Мне было с чем сравнить! 

И адвоката у Зубкова надо менять. Мутный дядька какой то. .