15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Клиентку сафари–парка в Крыму укусил лев

Пострадавшая просила миллион рублей, чтобы замять инцидент, сообщил хозяин парка.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2267
Всё просто (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:16

То, что Зубков сам со львами, как с домашними кошками общается, совсем не означает, что и с другими людьми львы будут мурлыкать. Зря он эти фокусы со взрослыми животными устраивает. Ладно ещё, когда с котятами фотографируются. Теперь по логике вещей молодого льва Витю надо усыплять. Животное не виновато, виноват всегда хозяин...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/07/2018 в 12:17

Для меня это было достаточно странным обстоятельством, однако ещё больше я удивился, когда Ольга выпила целую бутылку армянского семилетнего коньяка, а в 12 ночи попросил ещё одну…

До 12 ночи была "она" а после 12 карета превратилась в тыкву и Ольга "попросил еще одну"

До этого считал Зубкова разумным человеком. Теперь очень в этом засомневался. Он (или его работники) ради заработка 6000(ШЕСТИ ТЫСЯЧ) рублей, согласились сделать сафари для " с «особенным» состоянием посетительницы." А потом сами не вызвали скорую и не заявили в правоохранительные органы, расчитывая попоить пару дней "пострадавшую" дорогими коньяками и виски. В "Тайгане" что есть услуга - "Укус хишника и два дня элитного алкоголя за 6000 рублей?" )))

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
235
UINSHEDOW
- 20/07/2018 в 12:49

Глупая смешная история.)))

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
235
UINSHEDOW
- 20/07/2018 в 12:50

Тётя решила  заработать))).

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4562
A.gerbrandt@mail
- 20/07/2018 в 12:56

Вите надо выйти

Аватар пользователя Анастасия Денисова
постов:
7
Анастасия Денисова (Севастополь)
- 20/07/2018 в 13:39

У меня только один вопрос. Как тетю в состоянии алкогольного опьянения пустили к животному?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 20/07/2018 в 14:45

"...для 46–летнюю клиентки парка Ольги Соломиной..., до этого её сделали несколько операций..."

Для меня это было достаточно странным обстоятельством, однако ещё больше я удивился, когда Ольга выпила целую бутылку армянского семилетнего коньяка, а в 12 ночи попросил ещё одну… До 12 ночи была "она" а после 12 карета превратилась в тыкву и Ольга "попросил еще одну"

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1567
Patriot1. (Севастополь)
- 20/07/2018 в 15:34

Бедному льву Вите еще повезло, он легко отделался...Ведь и она могла  его укусить и не только...

А после двух бутылок коньяка ...страшно представить ...smile 

Аватар пользователя Hook
постов:
49
Hook (Севастополь)
- 20/07/2018 в 16:24

Уважаемая редакция! Наймите на работу хорошего корректора, пусть исправляет грамматические и стилистические ошибки. Не смешите людей подобными текстами. Хотите - могу предложить свои услуги, при работе удаленно. Дорого не возьму, но качество обещаю.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/07/2018 в 18:07

to Hook:  

Уважаемая редакция! Наймите на работу хорошего корректора, пусть исправляет грамматические и стилистические ошибки. Не смешите людей подобными текстами. Хотите - могу предложить свои услуги, при работе удаленно. Дорого не возьму, но качество обещаю.

Бесполезно. Знаете сколько человек уже предлагали свои услуги?))))

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1307
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 21/07/2018 в 1:34

Уважаемая редакция! Наймите на работу хорошего корректора, пусть исправляет грамматические и стилистические ошибки. Не смешите людей подобными текстами. Хотите - могу предложить свои услуги, при работе удаленно. Дорого не возьму, но качество обещаю.

Не нужно исправлять! Так интереснее читать! Не лишайте севастопольцев удовольствия! biggrin

 

Аватар пользователя татьяна русева
постов:
319
татьяна русева
- 21/07/2018 в 16:57

Однажды львы съедят самого Зубкова. Наверное это будет справедливо.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 21/07/2018 в 19:58

Вообще я считаю что это достаточно опасно. Олег Зубков когда-нибудь может запросто сесть. Я бы на его месте такие аттаркционы не устраивала. Как-то за себя спокойнее. Фотографироваться и обниматься достаточно с котятками. Но и они могут укуснуть и поцарапать,  он отделается меньшей суммой.( Звери не предсказуемы. У меня кот приходит ласкается, ласкается, а потом возьмет как цапанет... так это кот. А если лев? Он хозяин, дрессировщик, он зверей чувствует и знает. Но не чужих людей, тут реакцию трудно предсказать. Кто как себя поведет? Льву может не понравиться запах парфюма, не только спиртного. Звери очень не любят духи, одеколоны и даже запах зубной пасты, все что со спиртом и резко пахнет. Неужели он и после этого еще не поумнеет?

Аватар пользователя Авиатор
постов:
2042
Авиатор (Жуковский)
- 21/07/2018 в 21:02

Похоже, хозяин зоопарка ради 6000 р разрешил пьяной посетительнице пообщаться со зверем, а затем пытался замять инцидент с помощью коньяка и виски. Лечение оплатит, или только по суду?

Аватар пользователя Банщик
постов:
19470
Банщик
- 22/07/2018 в 11:36

Зачем держать льва? Пусть поставит гильотину для раскройки стальных листов и за 6 тысяч предложит каждому сунуть руку.Желающих будет масса...hysterical