Севастополь

В Севастополе завелся маньяк-живодер? Неизвестные сняли шкуру с живого кота

В Севастополе завелся маньяк-живодер? Неизвестные сняли шкуру с живого кота

В Севастополе зафиксирован уже второй случай чудовищной жестокости по отношению к животным. Напомним, что не так давно вся страна узнала о дворовом коте Зеленом, которому в голову кто-то воткнул нож. Живодер до сих пор не найден.

А вчера на улице Хрюкина молодые люди обнаружили кота, с которого полностью была снята шкура. Кот был живой.

- Утром 1 марта поступил звонок в Благотворительный фонд помощи бездомным животным Севастополя,  - пишет в редакцию ForPost Инна Спиридонова. - Молодой человек с девушкой сообщили, что на улице по второстепенной дороге от Оптовика к кафе лежит кот. Без шкуры, живой... Сколько он там лежал, и что ему пришлось пережить, одному Богу известно...

По словам женщины, на место сразу выехали представители Фонда помощи животным М. Железова и Н. Морозова. Коту сделали обезбаливающий укол, отвезли в ветклинику и усыпили.

- Врачи сказали, что такое скальпирование - дело рук человека. Написано заявление полицию. Если кто-то, что-то видел или слышал, помогите найти живодера! - просят волонтеры. Они ждут звонка по тел. +7 978 76 67 101.

Что происходит с людьми?

 

11612
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (57)

Profile picture for user Atos
7815

Вот твари! Слов нет! Если узнаю, сама прибью! Рано или поздно, ты попадешься и поверь от возмездия ты не уйдешь!Пусть все самое плохое, что есть в жизни-случится с тобой!Недочеловек!

Profile picture for user Termos
209

Найти, скальпировать и передать после этого в органы суку

Profile picture for user OlegY
3360

Вот же дегенератов развелось. До того как прочел по заголовку думал - может часть кожи с черепа содрано было. У нас была зверюга (наверно в машину залезала погреться и пострадала) со здоровым пятном в котором голый череп, но за несколько лет заросло кожей и шерстью.

Profile picture for user Юный остряковец
425

на улице по второстепенной дороге от Оптовика к кафе

Так Оптовик - это вообще рассадник зла. В любое время дня и ночи, там кто ошивается? Бомжи что-то выискивают. Наркоманы и алкобасы 30-40 лет шныряют напостое у входа. Кто не видел, может один раз выйти на Хрюшке, к Оптовику подойти и познакомится с остряковской элитой. Женщины вообще к Оптовику с темнотой бояться подходить.

Profile picture for user batya
156

Ввиду исключительной жестокости содеянного, предлагаю переквалифицировать преступление с "жестокое обращение с животными" на "человеческую" статью 105 УК РФ, привлечь компетентных сотрудников МВД, найти мразь и осудить по статье "убийство".

Profile picture for user irchin
767

Ничего не хочу сказать, но возникает вопрос, что жестокость с животными - не единичный случай. Раньше таких зверств не было в городе.
ТАк может стоит проверить, кто вообще сюда приехал?

Profile picture for user irchin
767

Может эти вопросы поставить на жёсткий контроль и издать закон о более жёстком наказании за такого рода преступления? Явно у человека в голове не все дома.

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Сволочи, конечно, те, кто такое сделал. Это реально - что-то с куколкой не в порядке. И, хочется отметить, что таких людей обычно никогда не находят. А жаль, так как дальше это может привести и к убийству людей. Причём просто так - ради удовлетворения своего дьявольского инстинкта.

Profile picture for user Uta
3917

Эх,если бы у нас в городе были камеры видеонаблюдения..... хоть как-то можно было бы вычислять всяких сволочей

Profile picture for user Татьяна ТМ
998

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР)) Сволочи, конечно, те, кто такое сделал. Это реально - что-то с куколкой не в порядке. И, хочется отметить, что таких людей обычно никогда не находят. А жаль, так как дальше это может привести и к убийству людей. Причём просто так - ради удовлетворения своего дьявольского инстинкта.

тому есть страшный пример в сети
Ссылка

Profile picture for user Афалина14
62

Просто страшно , эта мразь выбирает самых беззащитных, на кошках навыки оттачивает , а что дальше -старики,дети?

Profile picture for user sevv
48

Ничего не хочу сказать, но возникает вопрос, что жестокость с животными - не единичный случай. Раньше таких зверств не было в городе. ТАк может стоит проверить, кто вообще сюда приехал?

Севастопольцы в основном люди очень воспитанные и в чужой сарай не заглядывающие. А сейчас такая ситуация, что надо было бы! Понаехало тварей, маскирующихся под "своих", и что они готовят - один Бог знает. Похоже, что кошки - только начало. Мы должны знать своих соседей, и если не знаем - активно знакомиться. Тогда мразь не сможет спрятаться среди нас.

Profile picture for user dnevnoi_dozor
2974

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР)) И, хочется отметить, что таких людей обычно никогда не находят. А жаль, так как дальше это может привести и к убийству людей.
Находят, но не полиция. Были такие "находки" в материковой России, и неоднократно. Но "найденные" заплатили гораздо большую цену за свое зверство, чем если бы их нашла первыми полиция...

Profile picture for user mila710
13562

Тревожный случай. Власти, обратите внимание, пока не поздно.

Profile picture for user Bulo4ka
644

А видеокамер там нет случайно в том районе?
Вот бы отследить гада.

Profile picture for user Dmitr2909
290

Если попадется такая сволочь, то скальп снимать не буду. Кастрирую. Чтоб эта мразь не размножалась.

Profile picture for user Fotoceva62
109

По поводу такого раньше не было.К сожалению было.Ещё в 70_е были любители жечь живьём и тп. Но тогда их быстро вычисляли в школах да и дворовая общественность не дремала.
Сейчас всё сложнее ,люди разобщены , а без помощи граждан та же милиция может очень мало.Пишу милиция ибо нововведения резидента Медведева не приемлю.
Тут бы молодёжи организоваться и помочь своему городу и не только в наведении порядка на улицах, а и контроль цен в магазинах наладить.

Profile picture for user clemans
1591

Господи, что же это? Как же это руки человеческие сделать смогли?

Profile picture for user Алексей Процко
5999

to КОТ СЛЕДОПЫТ (Хайфа) БОГ накажет! Да. Но Бог не действует собственноручно: в любом случае найдутся орудия. Одно дело, конечно, убить животное при защите жизни, или быстро - если заразен, а тут - такая мучительная экзекуция... Это пипец, граждане.

Profile picture for user Linkin
52

Встречайте весну в нашем городе! Этой весной вас ожидает:
1. Обострение у параноиков и шизофреников.
2. Активизация маньяков-убийц.
3. ДТП на фоне эго и мужского долбоебизма.
4. Издевательства извращенцев над несчастными животными.
5. Постоянное агрессивное поведение маргинальных личностей в ощественных местах.
6. Убийства в состоянии алкогольного опьянения.
7. Кражи и грабежи посреди белого дня.

Удачи вам! Берегите себя!

Profile picture for user Линда
1143

Может быть всё же бедное животное попало в двигатель машины и там пострадало!?((((((((((((((((((((( Просто не хочу верить в то, что в нашем городе живут такие нелюди и ходят где-то рядом с нами. Женщина на ул. Кесаева погибла, потому что её волосы попали в двери лифта, который неожиданно поехал - говорят она тоже была скальпирована. Может и котик попал в двери лифта или в мотор машины!?

Profile picture for user Angmar
641

"по второстепенной дороге от Оптовика" - а это где вообще?
P.S. Жалко котейку. Яйца бы оторвал живодёрам.

Profile picture for user ninanezabudka Севастополь
567

Это видео на странице Натальи Морозовой, детям лучше не смотреть http://youtu.be/zp36vY036NU

Profile picture for user crimeariver
6639

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Больной человек скорее всего.

Profile picture for user Pita Pita
44

Всплеск аналогичных жестоких случаев был после войны. Начало на беззащитных и закончилось Чикатилами. Это очень серьезное и зловещее событие, а отсутствие адекватной, профессиональной правоохранительной власти и приведет к Чикатилам.

Profile picture for user Владимир Владимирович
34

Эту тварь уже не вылечит никто,не надо его судить,садить,отрезать ему что то,это уже не поможет.ему надо сделать тоже самое.как таких ублю...дков земля носит?

Profile picture for user morozova
127

Кто в состоянии выдержать-кидаю ссылку на Ютуб....
Слабонервных прошу НЕ смотреть!!!
https://www.youtube.com/watch?v=zp36vY036NU

Я думала,что нервы мои,как стальные канаты после пятилетней деятельности Фонда,но я ошибалась.....ОЧЕНЬ ошибалась...........Вчерашний случай просто не выходит у меня из головы....Душа и сердце рвётся на части....

Profile picture for user Елена Хан
14

Город не большой.МЕР.проснись.Хоть раз потрать деньги на пользу.Нужно хорошее освещение,везде и видео камеры.

Profile picture for user dnevnoi_dozor
2974

to morozova (Севастополь )

Наташа, да тут и смотреть не надо. От одного сообщения такого уже кровь в жилах от гнева закипает. Найти надо. Вплоть до того, что всем миром скинуться деньгами на вознаграждение тому, кто укажет на этого или (этих) нелюдей. Понятно одно, что одно двуногое прямостоящее с таким зверством само бы не справилось. Кто-то помогал...держать бедолагу.

Profile picture for user crimeariver
6639

to andrey1984 (Севастополь) Я думаю, очевидно, что это - сакральная жертва ! Морозова сама содрала шкуру с кота и всё обставила именно так, чтобы поднять свой рейтинг! Даже видео сделала... Доктор Геббельс был бы доволен!
Вам бы тоже к врачу, голову проверить. Как март, так и начинаются весенние обострения.

Profile picture for user Atos
7815

to morozova (Севастополь ) to dnevnoi_dozor (Севастополь)

Ребята, надо что-то делать! Даже не буду смотреть ссылку, сердце не выдержит, я читала и плакала, как можно беззащитное животное убить! Давайте организуем, дежурство, напишем на сайте, что-то надо делать. Предлагайте. Если его не поймать-будут еще и еще случаи. Этого просто нельзя допустить.

Profile picture for user ah-jul
16

В аду гореть этой суке! Пусть его дети будут прокляты до 10 колена, мразь!

Profile picture for user Bulo4ka
644

посмотрела это жуткое видео...
кот очень красивый, возможно, он даже домашний, не уличный?
возможно, это вовсе не по злому умыслу недочеловека произошло, а он порезался где-то стеклом, или в механизме каком-то застрял? в каком-нибудь мощном вентиляторе?

Profile picture for user Владимир Raven
162

ментам пох как всегда...им же не понять что больной ублюдок может только тренируется

Profile picture for user Aelita
449

to Atos (Севастополь)


Я решилась почитать лишь после рюмки водки. Честно. У меня котя любимая дочечка... его поймать надо и наживую яйца отрезать. КАКИМ надо быть НЕЧЕЛОВЕКОМ, чтобы беззащитное животное убить?
Кстати, маньяк явно с медицинским образованием. Зелёный не умер от удара ножом, безымянному котику шкуру сняли, он был жив... Разве так сможет НЕ медик сделать?
А потом ОНО пойдет детей наших резать...
Чикатило... Ни капли сочувствия у меня к такой мрази нет.

Profile picture for user Шмакодявка
74

Весь день этот случай не выходит из головы. Ещё пришла мысль о том, что такое истинное милосердие? Без кожи каждая секунда - вечность. А они её ещё и в скорую повезли, продлили, так сказать, "удовольствие".. Звиздец. Если бы я увидел такое, я бы немедленно прервал мучения несчастного животного. Все, ука, живодёры, ашу ать.

Profile picture for user komandor
6206

Млять, попадется мне эта мразь - буду делать долго, больно и главное - умеючи, чтоб ментам потом сдать было что

Profile picture for user Helga2010
263

Нет слов, чтобы выразить.... ЭТОТ случай НЕЛЬЗЯ оставить без конкретного завершения, поплакав и ужаснувшись. Теперь уже полиция должна найти нелюдь. А мы, люди, должны быть бдительны. Но у севастопольцев это качество заметно развито. И ещё. В городе есть законодательный орган. И в его полномочиях принять более строгий закон для защиты животных от жестокости двуногих. Таким образом в городе тоже нужно наводить порядок!!!

Profile picture for user Atos
7815

to Helga2010 (Белый город)

Согласна с Вами. Сегодня это беззащитное животное, завтра это пожилой человек или ребенок! Надо принимать закон-и наказывать строго, а если я встречу-даже не могу сказать, что я смогу сделать с этим нелюдем.

Profile picture for user Sun City
532

Чудовище, которое такое сотворило, не остановится... Несколько лет назад, не помню, писали на Форпосте или нет, в Нахимовском районе было жестокое убийство молодого парня, ему голову отрезали. Так тот недоумок-убийца признался, что тренировался на животных. Они же доверчивые и не могут за себя постоять...

Profile picture for user Voron
1628

Севастопольцы..... Э-э-э... у Вас там все в порядке?... Постоянно хрень какая-то с животными происходит.

Profile picture for user Элис
325

Ничего не хочу сказать, но возникает вопрос, что жестокость с животными - не единичный случай. Раньше таких зверств не было в городе. ТАк может стоит проверить, кто вообще сюда приехал?

злые и злость свою на беззащитных животных срывают..нелюди..

Profile picture for user Gretta
341

Какое-то время назад в дачном массиве у себя на огороде умер пожилой мужик. в его доме, во дворе, в сарае обнаружили животных - кошек, собак - которых он заманивал и истязал. Нечеловечески жестоко. Оставшимся просто повезло, что он сдох у себя на огороде.
Если полиция не начнет шевелиться, нЕлюдь захочет бОльшего. И ведь оно сейчас где-то в городе, живет, рядом люди, соседи, дети...
Сколько можно говорить о полном оснащении города видео камерами??? Что вообще с нашим Севастополем происходит???

Profile picture for user retribution
329

to dnevnoi_dozor (Севастополь) to morozova (Севастополь ) Вплоть до того, что всем миром скинуться деньгами на вознаграждение тому, кто укажет на этого или (этих) нелюдей. Всеми руками-за! Давайте думать, просто так ЭТО оставлять нельзя! Эта мразь должна быть наказана. Обращение к модераторам - тему на карандаш, вынесите на первую страницу. Пусть наши законодатели читают, им, нам, общественным организациям надо инициировать на местном уровне принятие закона о защите животных и ответственности за такое обращение с ними.

Profile picture for user Астранция
6

to Шмакодявка (Севастополь) Весь день этот случай не выходит из головы. Ещё пришла мысль о том, что такое истинное милосердие? Без кожи каждая секунда - вечность. А они её ещё и в скорую повезли, продлили, так сказать, удовольствие .. Звиздец. Если бы я увидел такое, я бы немедленно прервал мучения несчастного животного. Все, ука, живодёры, ашу ать. Абсолютно согласна с каждым Вашим словом!

Profile picture for user Artgu
174

Есть практическое предложение:
Кто-нибудь авторитетный на форуме, а лучше сам Форпост должен завести кошелёк Вебмани, куда мы сможем скидывать сколько не жалко.
ДЕНЬГИ ИСПОЛЬЗУЕМ НА ПОИМКУ НЕЛЮДЯ

Анонсировать кошелёк и цель в отдельной новости на главной.

Profile picture for user Artgu
174

Уже приготовил 500 р (в масштабах моего пока скромного заработка это подтверждает серьёзность намерений).
Жду действий от администрации и форумчан.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1060

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4294

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1730

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2593