11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе заговорили о восстановлении «Севморпорта»

Увольнять сотрудников никто не будет, а само предприятие, возможно, останется в собственности города.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя СССР2018
постов:
510
СССР2018
- 07/09/2019 в 18:40

Пора возвращать сокращенных и уволенных в Севтеплоэнерго, которых методом шантажа  и другими угрозами приезжий друг Овсяникова одноклассник Галимулин выгнал с предприятия.

Аватар пользователя Ris
постов:
539
Ris (Севастополь)
- 07/09/2019 в 19:19

Развожаеву глупо оставлять за спиной назначенцев Овсянникова, в т.ч Галимулина. А Севтеплоэнерго - жизненно важное предприятие....

Аватар пользователя Загава88
постов:
773
Загава88
- 07/09/2019 в 19:29

что будет делать административно-управленческий аппарат, когда сократит всех сотрудников нижнего звена?  Разве это не святая обязанность управленцев- организовать работу, а не сокращения?

 

РС. А ведь такая ситуация не только в порту, но и на других важных для города предприятиях

Аватар пользователя суржик
постов:
2873
суржик (Севастополь)
- 07/09/2019 в 19:53

да и все зарплаты надо приводить в соответствие с тарифной сеткой и отраслевыми нормами!

это касается не только порта, но и всех бюджетных предприятий, включая и медицину!

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1166
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 07/09/2019 в 19:58

Гнать банду Пупса в тюрьму или просто из города Севастополя! Достали эти Скляровы, Галимуллины, Зайнуллины, Демидовы В.В., Резниченки, Шеховцевы и др. члены банды!

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
15
SeaCat2019 (Севастополь)
- 07/09/2019 в 20:19

Ситуация в порту прямое следствие бестолкового руководства Склярова. Других объективных причин нет. Человек абсолютно не соображает в экономике портового хозяйства и морских грузоперевозок. Ни один перевозчик даже разговаривать с этим «чудом» не хочет. И санкции тут не причем. Та же «Авлита»  работает хоть и ни так сильно как раньше. Нормального руководителя надо предприятию, а не такого бестолкового как Скляров. Руководитель который может только увольнять и сокращать порту и городу не нужен и вреден.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
391
Lubel 71 (севастополь)
- 07/09/2019 в 20:47

ХТВ в начале лета трубило,что Севморпорт стал рентабельным (т.е. вылез из долгов и приносит прибыль),благодаря Склярову, и где?

Аватар пользователя Мы на связи
постов:
27
Мы на связи (Севастополь)
- 07/09/2019 в 22:39

Неминуемая участь приватизируемых объектов

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 08/09/2019 в 1:00

Странно вообще, что " Морпорт" не попал в линейку ФЦП.  Это святое дотационное дело позволило бы "поднять и освоить". И снова обзавестись санитарным портофлотом. И даже замахнуться на каботажные перевозки. Оно до сих пор никому не надо ?

А вообще впечатление такое, что всю эту нашу " овсярню "  сюда назначал Американский Президент.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 08/09/2019 в 9:52

свежо предание. Во всяком случае порт в Камышовой и Лебяжьей бухтах точно пойдет под отжатие, так как там заканчивается (или начинается, смотря с какой стороны смотреть) трасса "Таврида". Вопрос только во времени

Аватар пользователя SLAVA777
постов:
4
SLAVA777 (г.Севастополь)
- 08/09/2019 в 12:22

А это вообще не потдаётся  разуму!!!!!!!!!!!!!! Убыточный порт - а в нём на 200 рабочих аж 700 чиновников!!!! Так теперь наверное рабочих остадось 100 а чиновников попробуй тронь!!!Всё повязано и перевязано.Достойная кадровая политика.Путин правил ьно сказал что все эти гупы и мупы надо разогнать!!!! Но видимо здесь ни какой Путин не поможет...............................