17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Скандально закрытый в Севастополе спорткомплекс «Муссона» вводят в эксплуатацию

К пожарной безопасности спорткомплекса больше нет претензий.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 30/03/2019 в 11:09

Добазарились! И сколько?yak

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 30/03/2019 в 11:33

Собственник нарушения устранил, требования так называемой «дорожной карты», разработанной правительством Севастополя, исполнил. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 Все таки благодаря правительству Севастополя открыли?hysterical

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
354
Мария Кущ (Севастополь)
- 30/03/2019 в 11:59

Главенствующий фактор-путевка в Заксобрание Севастополя...

Аватар пользователя Holländer
постов:
262
Holländer (Севастополь)
- 30/03/2019 в 12:29

to Константин Ивасенко:
 Все таки благодаря правительству Севастополя открыли?

 Ну, конечно! И ещё- благодаря самой лучшей в мире партии- "Единой России" !!!

Прошла зима, наступит лето - спасибо Партии за это!

(Хоть бы руку из кармана вытащил, здороваясь, г.внюк... Скрежет зубов аж здесь слышен.)))

Аватар пользователя Turbos
постов:
576
Turbos (Севастополь )
- 30/03/2019 в 14:47

левой рукой фигу в кармане крутит))))))

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 30/03/2019 в 16:20

 

левой рукой фигу в кармане крутит))))))

 А может быть просто прохладно на улице было? 

Аватар пользователя Пушистый
постов:
170
Пушистый (Севастополь)
- 30/03/2019 в 16:50

Вот хороший пример. Плотка не поддался на шантаж и отстоял свое предприятие. Все остальные прогнулись и поделились. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
952
kostoprav (Бахчисарай)
- 30/03/2019 в 17:05

скоро открытие нового ТЦ... похоже уже все места там распроданы

Аватар пользователя Desperado'922
постов:
42
Desperado'922 (Севастополь)
- 30/03/2019 в 17:51

Каким-то очень подозрительным позитивом повеяло от этой публикации. Хотя пардон, собачка порылась и левая рука с фигой в кармане найдена... crazy

p.s. В случае "замирения" по какому-нибудь еще резонансному поводу не лишним будет потребовать от мирящихся сторон держать все конечности (да, да - все! Не надо ехидно хихикать) в открытом состоянии дабы заинтересованная общественность могла удостовериться в отсутствии дуль, фиг и иных фигур скрученных вышеупомянутыми конечностями.

Аватар пользователя aquila
постов:
6444
aquila (Севастополь)
- 30/03/2019 в 18:29

Что-то уже не верится. Где-то подспудная мысль: вот откроют, а потом снова закроют. 

Аватар пользователя GP
постов:
2629
GP (Севастополь)
- 30/03/2019 в 18:57

Взаимные претензии, очевидно, сняты. Очаг социальной напряженности затушен

Как в анекдоте: Ложечки нашлись, но осадок остался.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 30/03/2019 в 19:06

Когда-то вместе со всеми по причинам безопасности был закрыт ПУД на Очаковцев. Теперь магазин снова работает, правда уже не ПУД и что самое интересное, оба зала, включая подвальный без всяких дополнительных аварийных выходов, заполнены продуктами. Это что ПУД добровольно отдал помещение в таком проходном месте? 

Аватар пользователя IISNEO
постов:
97
IISNEO (Севастополь)
- 30/03/2019 в 19:48

Новость как таковая приятная, будет что где купить, с кем там поесть, когда хочешь кино посмотреть, а по пути прикупить там всякого. А арендаторы площадей проходимых будут брать наёмных сотрудников в штат и платить им официально, а предприниматели будут отчислять НДФЛ в бюджет или всё как и было в "чёрную" так и останется с большим приветом Пенсионному Фонду для людей нанимаемых? И останется ли ставка 10 тыс.у.е. за вход в площадя с презентацией товарищу руководящему всея "Муссон"? Надеюсь на реальное развитие событий для народа, а не для расчёта убытка для бюджета от тёмного прошлого в "Муссоне" как такового.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3448
Тина Севастополь
- 31/03/2019 в 9:33

Думаю, Плотка теперь может давать консультации:

"Как не сдаваться и в итоге победить эту гидру".

Терпения ему, успехов и здоровья !

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 01/04/2019 в 6:58

Думаю не в шантаже дело. Закрытие крупных общественных центров по причине несоответствия пожарной безопасности проходили по всей стране из-за трагедии в Кемерово. После череды уголовных дел и отставки Тулеева ни один руководитель региона не будет мириться с функционированием объекта с нарушениями в пожарной безопасности. В итоге собственник проблемы устранил и снова заработал. И по-моему объекты закрывает всё-таки пожарная охрана. 

Аватар пользователя СергейИванов
постов:
6
СергейИванов (Севастополь)
- 01/04/2019 в 8:15

Блин ну почему же у нас такой плохой менталитет после трагедий в Кузбассе мы разносили всех и вся , а когда закрыли спорткомплекс по ряду проверок по всей стране , мы говорим Коммерсанты и люди остались без работы , а спортсмены были отстранены от тренеров, а если бы беда произошла, что тогда бы говорили???

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 01/04/2019 в 11:03

Да, хорошо что открывается, мы уже давно ждем, и хорошо, что все требования по пожарной безопасности исполнены.