12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы просят Путина открыть спорткомплекс «Муссон»

Команды разваливаются, а дети-победители теряют соревновательную форму.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3351
Тина Севастополь
- 26/02/2019 в 8:33

Надеюсь, что это обращение к Путину, станет той последней каплей, которая переполнит чашу его терпения.

Долой пупса и всю его клику вредителей!

Аватар пользователя HABS
постов:
47
HABS (Севастополь)
- 26/02/2019 в 8:57

да ему плевать с высокой колокольни на город, горожан, стариков и детей: посмотрите, что сделано со спортом, с больницами, с социальной поддрежкой. Овсянка только там, где есть возможность мздаимства и казнакрадства - всякие стройки, ремонты, а уж бизнес "покашмарить" это вообще за здрасьте.... :( ну и команду соответствующую себе набрал (напомню пенсионную реформу всегласно окритиковал только Кадыров, остальные прихлебаи как один поддержали... Ветеранам вообще внимания не уделяет, а мы про детей без покая переживаем... Очевидно: у нынешней власти воспитание на уровне плебеев...

Аватар пользователя Адекватный
постов:
55
Адекватный (Севастополь)
- 26/02/2019 в 8:57

Как бы помягче так сказать. Путину "все равно". Сирия важнее...

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
450
Alex Pao
- 26/02/2019 в 9:00

Все идет своим чередом, рядом достраивается альтернативный комплекс, чем-то или кем-то нужно его наполнять, настоящие 90-е годы, только в правовом поле!

Аватар пользователя HABS
постов:
47
HABS (Севастополь)
- 26/02/2019 в 9:00

здесь уже вопрос исполения прямого поручения, а это уже в сфере суббординации и самоидентификации свой-чужой....

 

Как бы помягче так сказать. Путину "все равно". Сирия важнее...

 

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1310
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 26/02/2019 в 9:10

Горожане просят главу государства поспособствовать в открытии спортивного комплекса «Муссон». Дело в том, что ориентировочный срок начала работы самого крупного спортивного объекта Севастополя вновь перенесли. 

Самого современного, удобного, саого самого...

А на наших детей ему плевать. Они хотят заниматься, а негде

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
450
Alex Pao
- 26/02/2019 в 9:17

 А на наших детей ему плевать. Они хотят заниматься, а негде

.... немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

Скоро дойдет до того, что горожане будут Путина просить об открытии бесплатных общественных туалетов. Путин тоже выше головы не прыгнет, он хороший менеджер нанятый кланами для их дружного сосуществование, поэтому он не тронет губернатора пока свыше не придет команда!

Аватар пользователя Kung Lao
постов:
28
Kung Lao (Севастополь)
- 26/02/2019 в 9:24

Ctrl+C, Ctrl+V 

"Большое вам всем спасибо, я вас крепко-крепко обнимаю"

Аватар пользователя Борух73
постов:
201
Борух73 (Екатеринбург)
- 26/02/2019 в 10:20

Овсянников не знает или забыл, но он слуга народа, а не барин с крепостными. Уничтожая и без того хилый спорт в Севастополе, он забирает будущее в том числе и у детей. Кроме гнева и ненависти ничего чиновник не вызывает.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/02/2019 в 11:32

Севастопольцы просят Путина открыть спорткомплекс «Муссон»

Который раз с челобитными? https://www.youtube.com/watch?v=5j0nnn16Vu8notme

 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
289
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 26/02/2019 в 14:02

to Alex Pao:  По слухам- там жена овса будет царствовать.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1940
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/02/2019 в 15:19

Очередное письмо от ванек жуковых : "На деревню .Дедушке".