Севастополь

67
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе расцеловали долгожданный поезд 

ForPost собрал самые яркие моменты прибытия «Таврии» в город-герой.

Обсуждение (67)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик
- 25/12/2019 в 16:13

Исторические кадры...okbye2

Аватар пользователя Bulka
постов:
14
Bulka (Sevastopol)
- 25/12/2019 в 16:30

Прошу, скажите, что не я один считаю, что целовать поезд уже слишком? 

ps. Эх а пора уже делать прорыв в железнодорожном сообщению, по средству модернизации поездов, что бы ехал не 45 часов до Питера, а как странах восходящего солнца - от силы 5.

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
119
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 25/12/2019 в 16:38

При всей важности события целовать поезд - довольно негигиенично. Мало ли что могло оказаться на стенке вагона, прошедшего несколько дней по стране. Заранее прошу меня в ряды недобитых бандерлогов не записывать)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1474
zitramon (Севастополь)
- 25/12/2019 в 16:48

Мдя, целовать поезд, да еще узорами. При всей значимости события, немножко клиника...

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
91
алекс орехов (севастополь)
- 25/12/2019 в 16:57

Хосподи, больная какая -то.

Аватар пользователя Красавица
постов:
131
Красавица (Севастополь)
- 25/12/2019 в 17:01

Рисовать на домах,заборах,поездах- это нормально ? Её помаду кто-то должен смывать теперь. Вообще не одобряю.

Мдя, целовать поезд, да еще узорами. При всей значимости события, немножко клиника...

 

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
45
Василий Петров (Симферополь)
- 25/12/2019 в 17:09

не брызгайте слюной , здесь убирали )

Аватар пользователя Даккар
постов:
4095
Даккар (Севастополь)
- 25/12/2019 в 17:09

Надо было ещё ящик шампанского об паровоз расфигачить!!!!!!! biggrin

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик
- 25/12/2019 в 17:10

Хохлы, не волнуйтесь.Когда вернётся в Киев Янукович, вы будете его в жопу целовать и вымаливать прощение за Майдан...hahahystericalok

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
427
Fotoceva (Севастополь)
- 25/12/2019 в 17:11

  и меня прошу в бандерлоги и пр. не записывать. Событие несоменно историческое и знаменательное. Что скажут психиатры по поводу целования вагона?

Аватар пользователя Lawyer1990
постов:
3
Lawyer1990 (Sevastopol)
- 25/12/2019 в 17:20

Молодец, поддерживаю!

Хохлы, не волнуйтесь.Когда вернётся в Киев Янукович, вы будете его в жопу целовать и вымаливать прощение за Майдан...

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2632
Breeze (Россия)
- 25/12/2019 в 17:22

ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ!!!!

Мост есть, поезда пошли в Крым! Через несколько дней также посмотрим Крымский мост из окна поезда!!!

Аватар пользователя Остряки
постов:
2095
Остряки (Севастополь)
- 25/12/2019 в 17:40

А кто не целовал свою любимую машину, хотя бы в шутку? Это нормально? Вообще не мешайте людям радоваться.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5321
Galaxe (Севастополь)
- 25/12/2019 в 17:46

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2192
Амазонка (Севастополь)
- 25/12/2019 в 17:49

Действительно, значимое и долгожданное событие. Случается и на нашей улице праздник.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2632
Breeze (Россия)
- 25/12/2019 в 18:05

to Galaxe:  

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
861
Николай Орлов (Ялта)
- 25/12/2019 в 18:05

Реакция укров на прибытие поезда в Севастополь... crazy

Аватар пользователя Atos
постов:
5741
Atos (Севастополь)
- 25/12/2019 в 18:36

Ребят, смотрела видео и сама плакала, потому, что эмоции у людей настоящие! Ну, у этой бабушки она именно такая! Не надо судить строго! Радость она у всех по-разному проявляется

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6333
Просто врач (Севастополь)
- 25/12/2019 в 18:52

В каждой деревне должен быть свой дурак или дура. Бабке надо было целовать не вагон, а бригадира поезда. Однако-ж деменцию не переспоришь.

Первый поезд, в третий раз в истории нашего города, останется не с огнедышащим паровозом, а с измазанным губной помадой вагоном в середине состава.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6333
Просто врач (Севастополь)
- 25/12/2019 в 19:01

to Atos:   Радость она у всех по-разному проявляется
Прикинь... У моей дочери с зятем собака от радости писиется. Для собаки это нормально, а для бабки?..

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
120
SeaCat2019 (Севастополь)
- 25/12/2019 в 19:21

Не судите бабку строго. Кто знает что, куда  и как мы будем целовать когда доживем до пенсии. 

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6333
Просто врач (Севастополь)
- 25/12/2019 в 19:26

to SeaCat2019:
К этому надо готовиться заранее.
В том и суть моих слов выше...
Вобщем, бабка дала бандерлогам повод для стеба над нами.

Аватар пользователя Lion Luckman
постов:
2
Lion Luckman (Симферополь)
- 25/12/2019 в 19:49

Уже предвкушаю повышение цен на всё...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
995
Lubel 71 (севастополь)
- 25/12/2019 в 19:53

Да стыдно за бабку!Ещё и сняли на все носители и транслируют по всем каналам!Прославилась БАБКА,а не поезд-она и шла за этим,Но пол-России будет тыкать пальцем на безкультурный Севастополь! А проводницам,отмывать...

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
962
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 25/12/2019 в 20:25

crazy

Надо было ещё ящик шампанского об паровоз расфигачить!!!!!!! 

 Да уж лучше чем поезд облизывать

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
962
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 25/12/2019 в 20:28

 

Да стыдно за бабку!Ещё и сняли на все носители и транслируют по всем каналам!Прославилась БАБКА,а не поезд-она и шла за этим,Но пол-России будет тыкать пальцем на безкультурный Севастополь! А проводницам,отмывать...

 Нормальная часть Россия поймёт , а с ненормальной какой спрос

Аватар пользователя Скажу
постов:
5819
Скажу (Севастополь)
- 25/12/2019 в 20:31

А я бы тоже поцеловала.....пусть радуется человек! Кому от этого плохо?biggrin

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1405
Val'ok (Севастополь)
- 25/12/2019 в 20:38

Да ладно вам  стыдно.... Не судите  женщину.... Сейчас каждый будет выворачивать на свой лад.

Мне вот стыдно, что наш спорт пинают как хотят, а спортсмены как овцы едут выступать под чужим флагом. Стыдно как ведут себя болельщики порой. Стыдно как разворовывают ресурсы страны. Стыдно за "элиту", котрая жирует и типа так и надо.

Народ, излучайте добро и вокруг станет светлее.....

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1392
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 25/12/2019 в 20:58

Ну поезд, ну первый пассажирский через Крымский мост, надеюсь не последний. Вместо того чтобы работать зачем-то на вокзале собралось много народа. И чем это собрание закончилось? Кто-то бросился целовать железные колёса, кто-то взялся малевать помадой на вагоне поезда, а кто-то с удовольствием снимал это на камеру. Ну, знаете... Железнодорожный транспорт уже как 200 лет известен человечеству. Обычные вещи настолько политизированы.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1127
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 25/12/2019 в 21:21

Бабуля эпичная, поулыбались многие. В каждой избушке, своя погремушка. Надо же было и ей оставить свой след в истории)

Аватар пользователя nitro
постов:
294
nitro (sevastopol.)
- 25/12/2019 в 21:32

Как дикари в клетке. За забором. Поезда не видели?

Аватар пользователя Остряки
постов:
2095
Остряки (Севастополь)
- 25/12/2019 в 21:34

Вобщем, бабка дала бандерлогам повод для стеба над нами.

Вообще то бандерлогам больше повод для  стеба дают вечно всем недовольные граждане, которых они с удовольствием цитируют в своих СМИ. Ну а такой порыв пожилой женщины они не покажут, так как народная любовь не вяжется с их  версией по которой население стонет и ждет освобождения. Такую женщину купить или запугать невозможно, не сомневаюсь, что в трудный момент она первой без страха пойдет с голыми руками на врага. Сербская старуха вытирала пыль с сапог русским солдатам и это было, некрасиво, но это поступок. Лично мне так эта женщина гораздо больше по нраву, чем те кто в этом радостном событии видят только негативные моменты, если горе у кого то можно фиги покрутить, а кто куда ходит и что целует это уж каждый в праве сам решать. Ну а по части самих бандерлогов, не последний из них Ляшко целовал и  корову, и землю и т.д., что воспринимается ими очень положительно. 

Аватар пользователя OTTON
постов:
111
OTTON (Севастополь)
- 25/12/2019 в 21:35

Да и пусть целует! Поезд Киев-Севастополь так встречать всё равно не будем никогда и ни за что!!!

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1405
Val'ok (Севастополь)
- 25/12/2019 в 21:48

to Остряки:  Верно, дружище.
Для меня бандерлоги запомнились своими кастрюлями : )

Аватар пользователя mila710
постов:
12398
mila710 (город-герой Севастополь)
- 25/12/2019 в 21:51

Зря эту сумасшедшую пустили на перрон, смотреть противно. Причём здесь радость? Это клиника.

Аватар пользователя more li
постов:
300
more li (Севастополь)
- 25/12/2019 в 21:59

 

Сербская старуха вытирала пыль с сапог русским солдатам и это было, некрасиво, но это поступок. Лично мне так эта женщина гораздо больше по нраву

 Любите доминировать?))) Это ваше интимное дело. А целовать машину, вытирать пыль с сапог, целовать поезд или ковш экскаватора - это как-то унизительно.

Вот когда мусор из наших дворовых контейнеров вывозят и нет вони от них -тоже маленький праздник, но целовать мусорную машину? Кому такое в голову придет?

Можете записать меня в бандерлоги, но истерия по поводу прибытия поезда мне непонятна. 

Из моих знакомых и знакомых моих знакомых там ( на перроне) никого не было, т.к у всех дела по-важнее.

У кого есть время на встречу поезда ( без встречи своих гостей на нем, разумеется), его целования и пляски  -те не заняты ничем: ни работой, ни внуками, ни супругами ( которых можно поцеловать теми же губами). ИМХО 50 % там массовки из официальных лиц, танцоров и оркестра.

Прибыл поезд и ладно. Через некоторое время это перестанет привлекать массовку.

Только вот так нужных городу врачей, архитекторов, проектантов он не привез. Но это ведь не так уж важно?
 

Ведь праздник же!
С Наступающим!

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
622
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 25/12/2019 в 22:01

Фух, увидев по тв как бабуля мажет губы и целует поезд, а там уже куча поцелуев, решил, что это был массовый психоз. Слава Богу она была одна. Немножко мерзко. Впечатления подпортила. 

Аватар пользователя more li
постов:
300
more li (Севастополь)
- 25/12/2019 в 22:01

 

Уже предвкушаю повышение цен на всё...

Как же так? Ведь обещали удешевление всего и вся после открытия автомобильной части моста!!! не случилось, и ладно...

 

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 25/12/2019 в 22:11

to mila710: 
Зря эту сумасшедшую пустили на перрон, смотреть противно. Причём здесь радость? Это клиника.

В каждом городе должен быть свой городской сумасшедший/ая.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
908
Инь-янь (у моря )
- 25/12/2019 в 22:23

А колеса никто не пробывала целовать

Может они золотые, может Паниковский не врал! 

Аватар пользователя OXiDe
постов:
20
OXiDe (Москва)
- 25/12/2019 в 23:41

 

Прошу, скажите, что не я один считаю, что целовать поезд уже слишком?  ps. Эх а пора уже делать прорыв в железнодорожном сообщению, по средству модернизации поездов, что бы ехал не 45 часов до Питера, а как странах восходящего солнца - от силы 5.

 Что, ничего кроме как по методичке из Куева сами не можете придумать? 

https://colonelcassad.livejournal.com/5517849.html

Сидели бы там у себя и не вякали. Интерестно, кто ему столько лайков поставил. Везде негатив найдут. Противно. Очень рад возобновлению сообщения. Раньше к вам все время на поезде ездил, потом на машине, может в этом году снова на поезде попробую )) Привет любимому городу кстати и настоящим Севастопольцев!! ПОЗДРАВЛЯЮ)) 

Аватар пользователя OXiDe
постов:
20
OXiDe (Москва)
- 25/12/2019 в 23:51

 

Зря эту сумасшедшую пустили на перрон, смотреть противно. Причём здесь радость? Это клиника.

 А что в ней сумасшедшего? Что вы стыдитесь искренней радости? Все радость по своему показывают! Моралисты одни блин собрались... Вы не рады? Я вот, например, смотрел трансляцию и почти слезу пустил скупую мужскую. Удачи! 

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1405
Val'ok (Севастополь)
- 26/12/2019 в 0:00

to OXiDe:  Вы точно подметили. Здесь часто повышается концентрация нытья...
Привет Столице! Приезжайте в гости...

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 26/12/2019 в 0:20

 

Бабуля эпичная, поулыбались многие. В каждой избушке, своя погремушка. Надо же было и ей оставить свой след в истории)

 Не бабуля, а женщина. она активный участник севастопольской весны. И память о себе она оставила. она есть на видео, когда Путин, Чалый , Аксёнов подписывали документ о присоединении Крыма и Севастополя к России. А где вы, осуждающие Александру были в марте 2014 года? судя по всему не на пл. Павла Степановича Нахимова.

Аватар пользователя Excavator
постов:
406
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 26/12/2019 в 1:04

to more li:  
А целовать машину, вытирать пыль с сапог, целовать поезд или ковш экскаватора - это как-то унизительно.
насчет ковша не согласен...

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 7:38

Я помню  как прихожу домой  раз...такой  телефона нет  перерыл  весь дом ну всё  потерял  отчание не было предела  я сильно загрустил  ну всё  такой телефон просеял знаете  нашёл    у себя дома в другом  месте   радости не было  предела  пришлось целовать телефон....

Аватар пользователя Остряки
постов:
2095
Остряки (Севастополь)
- 26/12/2019 в 7:38

to more li:  
Вот когда мусор из наших дворовых контейнеров вывозят и нет вони от них -тоже маленький праздник, но целовать мусорную машину?
Чтобы не было вони из ваших контейнеров не нужно гражданам выливать туда помои, эти контейнера для ТБО, даже если их будут мыть 4 раза в день, вонь никуда не денется.
Только вот так нужных городу врачей, архитекторов, проектантов он не привез. Но это ведь не так уж важно?
Когда в город приезжают врачи, в том числе и детские, я думаю что Вы с цветами их тоже не встречали. Даже если бы поезд был с этими людьми, Ваша реакция была бы предсказуема.
Любите доминировать?))) Это ваше интимное дело.
Доминировать от латинского domina -властвовать, подчинять? Не вижу связь со своим высказыванием на эту тему, слово конечно красивое и интимное дело тоже, прежде чем говорить посмотрите значение, т.е. что оно означает.
Можете записать меня в бандерлоги
Тоже позволю себе иностранную цитату из моей любимой оперы Yours words, not my. Но я бы сказал иначе, человек которому люди радующиеся успехам нашей страны - неприятны.

Аватар пользователя Остряки
постов:
2095
Остряки (Севастополь)
- 26/12/2019 в 8:07

to Горы-555:  
Я помню  как прихожу домой  раз...такой  телефона нет  перерыл  весь дом ну всё  потерял  отчание не было предела  я сильно загрустил  ну всё  такой телефон просеял знаете  нашёл    у себя дома в другом  месте   радости не было  предела  пришлось целовать телефон....

Люди радуются как могут, ничего не ломают, никого не трогают, каким же надо быть ....., чтобы их за это ненавидеть? 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
923
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 26/12/2019 в 8:41

Когда вместо больниц  в городе-герое появляются ,как грибы после дождя,храмы и пивнушки,то количество таких бабок будет расти  и дальше в геометрической прогрессии. Противно, что эта напомаженная  неадекватная  бабища стала лицом Севастополя в таком знаменательном событии.

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
119
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 9:32

 Люди радуются как могут, ничего не ломают, никого не трогают, каким же надо быть ....., чтобы их за это ненавидеть? 

 

 

Здесь тоже люди радуются как могут. Можно этим гордиться? По мне так целовать поезд, как базовый способ сообщения между населенными пунктами страны, смотрится дико. Особенно в 21-м веке. Или мы живем во время научных открытий?

Страницы