Лента новостей

Севастополь

2545
10

В Севастополе прошла генеральная репетиция парада Победы

Дети, женщины и техника прошли по центральным улицам Севастополя.
ForPost - Новости : В Севастополе прошла генеральная репетиция парада Победы
Фото: Дмитрий Осипенко

В Севастополе состоялась генеральная репетиция парада 9 мая в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Маршем по главной улице Севастополя прошли военнослужащие, сотрудники МЧС, кадеты, юнармейцы и артековцы. Следом за ними — боевая техника: колёсный и гусеничный транспорт, артиллерия, танки и комплексы ПВО.


Юные барабанщики и севастопольские кадеты. Видео Тараса Любимова

Механизированную колонну из 65 единиц современной военной техники возглавил легендарный танк Т-34, восстановленный силами Черноморского флота.

парад т34 танк севастополь победа праздник

Показываем кадры с генеральной репетиции.

парад техника танк севастополь победа праздник

парад т34 танк севастополь победа праздник

парад техника танк севастополь победа праздник


Фото и видео Дмитрия Осипенко

Напомним, 9 мая центральное кольцо от площади Суворова до площади Лазарева будет перекрыто с с 23:00 часов 8 мая до 23:59 часов 9 мая. Кроме того, 9 мая будет перекрыт рейд

Программа празднования 9 мая 2021 года в Севастополе

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 07/05/2021 в 15:33

Одиннадцать коробок с детьми, я такого не видел никогда

Аватар пользователя alex-sax
постов:
278
alex-sax (Город-герой Севастополь.)
- 07/05/2021 в 19:30

 

Одиннадцать коробок с детьми, я такого не видел никогда

 Математика хромает. 10-я женская, а за ней еще много-много .......

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 07/05/2021 в 20:16

Устроили транспортный коллапс. Надо парады проводить раз в 5-10 лет. Тогда это будет настоящий ПАРАД.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
1238
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 07/05/2021 в 22:47

 

Устроили транспортный коллапс. Надо парады проводить раз в 5-10 лет. Тогда это будет настоящий ПАРАД.

 9 мая - День Победы... каждый год... ОДИН РАЗ в году...а раз не нравится ... можно не ходить на парад !!! Мой  95 летний дедушка , 18-19 летним младшим лейтенантом танкистом, воевавшим в 1944-1945 гг. с фашистами и закончивший войну в Кёнигсберге... и тот, каждый год ходит на Парад,посвященный Дню Победы...!!! А ,вам, который по возрасту - явно моложе его, моего деда, должно быть стыдно, оттого что, ВСЕГО ОДИН РАЗ в году стоит потерпеть несколько часов определённые неудобства ...Стыдно, что 95 летний ветеран находит в себе силы пойти на Парад...а, вы - ноете, как ребёнок...

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 07/05/2021 в 23:18

А вот так мы праздновали День Победы в Севастополе в 2010 году, посмотрите разницу

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 08/05/2021 в 7:50

to Иллюзионистъ:  А вы не считали, во что обходятся по всей стране эти парады ? И, что, вместо боевой подготовки, военные занимаются муштрой. Войны не парадами выигрываются. А ваш дедушка до 1965 года тоже на парады ходил, или как ? И, самое главное, если это Парад Победы, то где Верховный главнокомандующий ? А, может быть, это просто фарс ?

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
181
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 08/05/2021 в 9:47

 

to Иллюзионистъ:  А вы не считали, во что обходятся по всей стране эти парады ? И, что, вместо боевой подготовки, военные занимаются муштрой. Войны не парадами выигрываются. А ваш дедушка до 1965 года тоже на парады ходил, или как ? И, самое главное, если это Парад Победы, то где Верховный главнокомандующий ? А, может быть, это просто фарс ?

 Парад - демонстрация страны готовности защищать свою Родину. Готовность духа и техники. Войны в наше время выигрываются парадами. 

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 08/05/2021 в 10:08

to Света Долгова(Земляная):  А я всегда считал, что экономикой и идеалогией.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
1238
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 08/05/2021 в 16:10

 

to Света Долгова(Земляная):  А я всегда считал, что экономикой и идеалогией.

 Спросите у моего деда, чем выигрывается войны!!!  ...  не только экономикой   уж насколько Германия и ее сателлиты были перед войной  на голову выше в состоянии дел в экономике и вооружении новейшей техникой ...а всё ж - личная самоотверженность, дух отмщения и искренние горячее желание уничтожить фашизм ...не смотря ни на что ....если он, мой дед  18-летним младшим лейтенантом танкистом воевал не на жизно а на смерть не по принуждению - а по собственной воле !!!  Так что ,   одной только экономикой и системой взглядов в какой либо стране - войну не выиграешь - а нужны  воля ,  дух  и желание победить фашизм !!!

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
181
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 08/05/2021 в 20:40

 

to Света Долгова(Земляная):  А я всегда считал, что экономикой и идеалогией.

 Без суверенитета у вас будет такая идеалогия и экономика как вам назначят. И никакой отсебятины.