Лента новостей

Севастополь

1168
8

В Севастополе 9 мая временно перекроют рейд 

Ограничение движения катеров и паромов продлится четыре часа. 
ForPost - Новости : В Севастополе 9 мая временно перекроют рейд 
Фото: ForPost

Девятого мая в связи с проведением патриотической акции "Эскадра памяти" временно перекроют рейд через Севастопольскую бухту. Ограничения продлятся с 9:30 до 13:30 – на это время между пл. Захарова и центром города будут организованы автобусные перевозки. 

«Кроме того, 7 и 9 мая место посадки и высадки катеров с Графской пристани будет перенесено в Артиллерийскую бухту с 06:00 до окончания всех мероприятий. С этого же времени посадка и высадка пассажиров общественного транспорта на остановочных пунктах "пл. Нахимова" и "ДОФ" будет ограничена», – сообщается на сайте правительства Севастополя.   

Отметим, что 7 и 9 мая в центре города будут действовать ограничения на движение и остановку транспорта. Подробнее об изменениях читайте в материале ForPost.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Обсуждение (8)

Аватар пользователя iwanwed
постов:
248
iwanwed (Севастополь)
- 07/05/2021 в 11:50

Ратуя за патриотизм забываем о ныне живущих!

Ну чем раз в 15 минут еле ползущий катер помешает проведению патриотической акции?

А моя (возможно и многих других) патриотическая акция (хотел младшую на парад сводить) теперь накрылась, ибо битком набитый душный автобас - не вариант для поездок с ребенком.

Аватар пользователя Oleg K
постов:
28
Oleg K
- 07/05/2021 в 12:16

 

Ратуя за патриотизм забываем о ныне живущих!Ну чем раз в 15 минут еле ползущий катер помешает проведению патриотической акции?А моя (возможно и многих других) патриотическая акция (хотел младшую на парад сводить) теперь накрылась, ибо битком набитый душный автобас - не вариант для поездок с ребенком.

 Мероприятие 9 мая начнутся в 9.15 ,парад в 10.00.Хватит ныть .До 13.30 можно и погулять с ребенком .

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1221
Олег Перетятко (Севастополь)
- 07/05/2021 в 12:28

Ну тогда просите у военных, чтобы доставили на вертолёте.

Ратуя за патриотизм забываем о ныне живущих!Ну чем раз в 15 минут еле ползущий катер помешает проведению патриотической акции?А моя (возможно и многих других) патриотическая акция (хотел младшую на парад сводить) теперь накрылась, ибо битком набитый душный автобас - не вариант для поездок с ребенком.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4914
kostoprav (Бахчисарай)
- 07/05/2021 в 14:08

Однозначно администрацию перенести на Северную! А заодно отобрать машины, чтобы они туда добирались как все

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
506
SeaCat2019 (Севастополь)
- 07/05/2021 в 16:34

А что с причалом на фото.

Аватар пользователя Мамбет
постов:
101
Мамбет
- 08/05/2021 в 0:05

 

VFL.RU - ваш фотохостинг

Чему верить: тому, что на Фп или тому, что на сайте морпорта?

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1761
sevdeel (Севастополь)
- 08/05/2021 в 23:15

 

 Мамбет () 08 мая 2021 - 00:05
Чему верить: тому, что на Фп или тому, что на сайте морпорта?
А вот это как вам нравится? 
Они даже исправить нормально не могут.
Подменили картинку объявления на сайте "Севморпорта" втихаря, "словно так и было", а в боковой колонке не исправили. 
Уровень "конторы" этой в целом тоже печальный, что регулярно подтверждается!

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1761
sevdeel (Севастополь)
- 09/05/2021 в 9:31

to SeaCat2019:  
А что с причалом на фото.

Это заброшенный в настоящее время причал. Недоремонтированный.