26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе продлили срок приёма заявок на праймериз «Единой России»

Такое решение было принято на заседании регионального отделения партии в пятницу.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 17/05/2019 в 17:03

Жду и надеюсь что этих Едросов поставят к ответу за всё  пенсионую реформу в 65 лет на пенсию  уходить   там только один всего Чубайс  всего стоит или этот в Сечин с 5 лимонами в день

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
583
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 17/05/2019 в 17:12

Люди прогубернаторского пула себя давно проявили  и поэтому,что посеяли,то и пожнут...

Аватар пользователя Москит
постов:
2062
Москит ()
- 17/05/2019 в 17:13

Система "заставила" честного заслуженного адмирала заниматься ассенизаторством...

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
504
Николай Орлов (Ялта)
- 17/05/2019 в 18:21

А в Ялте в список на праймериз "Единая Россия" включила бывшего министра образования АРК, занимавшегося украинизацией крымских школ при Ющенко, а потом участвовавшего лично в праздновании украинских "свят" под флагами бандеры и петлюры, пана Глузмана. http://yalta.er-crimea.com/resheniya-yaltinskogo-organizatsionnogo-komiteta-ot-25-04-2019-3/  

Подробнее о деятельности Глузмана здесь

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 17/05/2019 в 18:22

Извините, скажу просто и грубовато  - в .... всю эту едросню , всю !!!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 18:42

Зачем адмирала к политической кухне (которая чистой не бывает по определению) пристегнули? Впрочем, если он не против... будем иметь ввиду. Но партию можно было выбрать и поприличнее, у этой... как бы совсем не то.

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
346
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 17/05/2019 в 19:03

to Москит:  
Система "заставила" честного заслуженного адмирала заниматься ассенизаторством...
А был ли адмирал честным, раз целого заслуженного адмирала заставили политиканы плясат под дудку? Или мы забыли как честный заслуженный адмирал дал команду срочникам и прочей материковой шушере голосовать за Овсянникова? Аж в благодарность целого сенатора назначили от исполнительной власти. Правда ни кто не знает ни как его зовут, ни фамилии, ни деятельности. Теперь следующий сенатор готовится. 

Аватар пользователя strelec
постов:
16239
strelec (Севастополь)
- 17/05/2019 в 19:12

Естественно, у депутатов команды Чалого А.М. нет желания снова оказаться в одной лодке с лицами с пониженной социальной ответственностью, у которых шкурные итересы выше присяги депутата.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 17/05/2019 в 19:27

Все в руках выборщиков.

Все было бы в руках жителей, если бы голосование за кандидатов в ЗакС проходило по так называемой открытой модели, когда участие в праймериз могут принять все желающие. Такой рейтинговый отбор кандидатов максимально обеспечил выбор достойных из их числа. Тот факт, что никто из депутатов, стоящих на платформе народного мэра, пока не изъявил о своём желании участвовать в партийном праймериз говорит сам за себя. Полагаю, что такое решение будет принято после того, как будет сформирован достойный список выборщиков, из числа партийцев и общественников. Если говорить от себя, то выбор у них не слишком велик, так как существенное влияние на него оказывает оставшееся время до начала избирательной компании. Чтобы понять много его или мало, достаточно открыть закон и прочитать, что официальный старт компании может быть дан не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования (единый день голосования- 8 сентября).


 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12230
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/05/2019 в 19:38

ЕдРосовские мимикрирующие хамелионы, теперь "хочешь сейте, а хочешь куйте", всё равно получите ..., что причетается по выставленным вами народу счетам - ПРОЩАЙТЕ!!

"...вы там держитесь (за воздух!),notme и хорошего вам настроения"!

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 17/05/2019 в 19:40

Ведь итог перезагрузки – 
Той, что я затеял здесь, – 
По-немецки и по-русски 
Называется п.....ц (с), "Гражданин поэт" 

Аватар пользователя Москит
постов:
2062
Москит ()
- 17/05/2019 в 20:07

to Ирина Севастополь:  
to Москит:   Система "заставила" честного заслуженного адмирала заниматься ассенизаторством... А был ли адмирал честным, раз целого заслуженного адмирала заставили политиканы плясат под дудку?

 Вы плохо знаете методы, с помощью которых "система" может "нагнуть" любого, а уж военного-легко! 

Аватар пользователя ALEXANDR DEMESHKO
постов:
30
ALEXANDR DEMESHKO (Севастополь)
- 17/05/2019 в 20:49

Ведро в самую гнусную и вонючую помойку !Севастопольцы, не дадим этим крысам победить на выборах! Скажем нет ведру !! !aggressive

Извините, скажу просто и грубовато  - в .... всю эту едросню , всю !!!

 

Аватар пользователя kulek1
постов:
861
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/05/2019 в 20:58

слов нет одни выражения , едро партия геноцида народа.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 17/05/2019 в 21:37

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
670
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 17/05/2019 в 21:40

to Москит:  А Вы откуда хорошо знаете эти методы?smile

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 17/05/2019 в 21:45

Слушаешь слова о том, что Севастополю нужна сильная команда, которая вместе с исполнительной властью будет работать на благо города, и соглашаешься всей душой. Пока не вспомнишь о тех делах исполнительной власти, которые направлены не на благо, а во вред интересам города — от возможного банкротства Севморпорта до выведения из границ созданной по поручению Президента ООПТ «Ласпи» участка, который застройщик теперь намерен испоганить высотками.

Это только один пример шулерства руководства Севастополя. Главное - это нетерпимость губернатора и правительства к ЛЮБОМУ контролю со стороны Законодательного собрания и счетной палаты. И нечего говорить здесь о чистоте помыслов Д. Саблина. Он вызвался быть кризис менеджером от своей партии и работает только на себя. Подтверждает это список кандидатов соглашателей (штрейкбрехеров) от ЕР в ЗС, которые однозначно лягут под зарвавшегося губернатора.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1826
Oberon ()
- 17/05/2019 в 22:58

эт что, недобор получается? ндааааа, тяжело выходит каменный цветок у "данилы-мастера" ))))))) так и денег не дадут, после провала конкурса.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 18/05/2019 в 1:12

Тайминг, связанный с продлением срока подачи заявок на праймериз «Единой России», напомнил мне овертайм в баскетболе, в ходе которого должен быть выявлен победитель матча в дополнительное время. Как и в баскетболе, здесь не может быть ничьей- кто- то обязательно выиграет, а кто- то проиграет. А напомнил он потому, что команда Алексея Чалого пока не подала ни одного заявления для участия в предварительном партийном голосовании. Если таких заявок не поступит, шансы образовать в местном парламенте даже простое большинство, а это напомню- 13 депутатов становятся призрачными, несмотря на широко разрекламированную компанию по выдвижению кандидатов. Полагаю, что адмирал до конца не откровенен, когда говорит, что продление срока подачи заявок связано с большим интересом к выборам со стороны партийцев и не только. Скорее, тайм- аут вызван действиями сторонников народного мэра и попыткой их просчитать. Ведь у них сегодня четкое понимание ситуации- кто бок о бок с ними может и будет претендовать на депутатское кресло, которое позволит решать те  амбициозные задачи, которые поставил экс- спикер ЗакСа.. А, значит им (команде), как говорится, и «карты в руки».Напомню, что партийный список, состоящий из 24 кандидатов, может включать и тех, кто не является членами партии. В этой связи любопытно узнать, если таковые среди тех, кто уже подал заявки на участие в праймериз. Кстати, если я не ошибаюсь, число таких кандидатов может доходить до 12 человек- все зависит от того, как это указано в уставе партии. Не нужно забывать, а, следовательно, исключать, что выборщики проголосуют и за тех, кто будет выставлять свои кандидатуры в мажоритарных округах. Таких кандидатов будет 8 человек, по числу округов. Одним словом, концовка будет захватывающей и не предсказуемой. Однако, время:))

https://m.youtube.com/watch?v=lN6uUe16_oc

Аватар пользователя ***
постов:
490
*** (Севастополь)
- 18/05/2019 в 3:13

Партия Зюриновского, сила народная! За КЛДПР!

Аватар пользователя Ribonka
постов:
12
Ribonka
- 18/05/2019 в 8:18

Если блюдо протухло      никакие соусы не помогут (

Аватар пользователя Ris
постов:
466
Ris (Севастополь)
- 18/05/2019 в 8:49

Какая на фиг Единая Россия? Эти крысы, путем принятия грабительской пенсионной реформы и поднятием НДС залезли каждому в карман и ухудшили качество жизни.... Теперь ещё хотят во власти остаться.... Ну, ну - какой привет, такой ответ! Не забуду, не прощу!

Аватар пользователя Сталин 2019
постов:
1
Сталин 2019
- 18/05/2019 в 11:49

Партия врагов народа

Аватар пользователя техник
постов:
489
техник (Sevastopol)
- 18/05/2019 в 11:57

 

А в Ялте в список на праймериз "Единая Россия" включила бывшего министра образования АРК, занимавшегося украинизацией крымских школ при Ющенко, а потом участвовавшего лично в праздновании украинских "свят" под флагами бандеры и петлюры, пана Глузмана. http://yalta.er-crimea.com/resheniya-yaltinskogo-organizatsionnogo-komiteta-ot-25-04-2019-3/   Подробнее о деятельности Глузмана здесь

 Это нормально. Они нужные, а самое главное преданные и управляемые люди в отличии от нас. Едро ждет учесть Партии Регионов

Аватар пользователя 73vit
постов:
598
73vit (Севастополь)
- 18/05/2019 в 20:30

А самое главное партия ЕР это антинародная партия, Это партия олигархов, (читай Воров в законе), думаюющих о своих каптиалах,а народ как средство их обогащения

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
319
Лукерья92 (Севастополь)
- 19/05/2019 в 8:01

Мы тут копья ломаем А Понамарев уже сказал, что в сентябре выберут правильных депутатов и им никто не будет мешать.