Севастополь

В Севастополь заходит крупный российский банк

Отделение Промсвязьбанка готовят к открытию в центре Севастополя.

В Севастополь заходит крупный российский банк

В районе улицы Большой Морской появилась вывеска «ПСБ Банк». Как сообщил ForPost один из задействованных на объекте специалистов, ремонт банковского отделения находится на завершающем этапе.

В профильном разделе кредитной организации пока отсутствуют сведения о новых отделениях банка на территории полуострова. При этом потенциальные клиенты ПСБ, интересовавшиеся открытием банковских отделений в городе Севастополе, получили ответ, что это произойдёт «в ближайшее время».

«Открытие расчётного счёта, корпоративные карты, торговый эквайринг, контрольно-кассовая техника, интернет-эквайринг, депозиты – все услуги будут предоставлены. Сейчас можно рассмотреть открытие расчётного счёта, но закрепление будет происходить за офисом в Краснодаре», – пояснил представитель учреждения.

Напомним, о возросшей вероятности открытия филиалов крупных банков на территории Крыма эксперты заявили после введения западных санкций в отношении ряда российских банков. Однако с тех пор о начале своей работы на полуострове официально заявил лишь «Промсвязьбанк». Исходя из поручений Президента России Владимира Путина, фактическое открытие отделений учреждения состоится до 1 октября текущего года.

Ранее ForPost сообщал о вероятном старте работы в Крыму второго по размерам банка России – ВТБ. Планируется, что в ближайшем будущем в его состав войдёт банк «Открытие» и РНКБ, последний из которых на протяжении 8 лет остаётся ключевым игроком отрасли на территории Крыма и Севастополя. 

Андрей Гринев

5492
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (23)

Profile picture for user Paxa1
421

ну вот, наконец РНКБ вернётся домой, под крыло ВТБ и перестанет шифроваться

Profile picture for user Мицуко
2918

Отделение Промсвязьбанка готовят к открытию в центре Севастополя.

Ага. А офис - в центре Краснодара.

Profile picture for user Paganel
5567

В Севастополь заходит крупный российский банк

Его хлебом-солью встречать, или соли из дробовика достаточно? Где он был крайние 8 лет? C "партнёрами" работал?

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

Будем надеяться, что время прохождения платежей сократится до нормативного. И, может, очередей станет меньше. Иногда прохожу мимо офиса РНКБ и не могу понять, почему там все время очереди. 

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3469

Очень «удачное» место для офиса банка- ближайшее место для парковки за километр.

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Zvonaryova.pol:  да ладно! Вся левая полоса Б. Морской и спуск по Суворова Вам в помощь. Давно уже места, где годами парковались бесплатно, стали вдруг платными парковками. Кусок парковки и на фото виден. 

Profile picture for user Odesey
482

Если офис открыли для работы с населением,  то место неудачное, тк в радиусе трех километров живет очень мало народу - нужно было бы в центре спальных микрорайонов - Остряки Летчики Стрелка

А если для юридических лиц - то стоянки нет 

Да и размер офиса - 60-120 метров? - фуфел однозначно

Все нормальные банки работают давно через интернет

 

Profile picture for user Filatoff
178

Всем банкам, торговым сетям, операторам мобильной связи, которые не заходили в Севастополь с 2014 года и сейчас сюда ломанулись - моё огромное ФУ!  Они столько лет поддерживали против нас санкции! Припекло барыг и хапуг?! Ни копейки моей не получат!

Profile picture for user zitramon
4246

Если бы было так: в Севастополь заходит крупный банк и зачисляет премию в размере 10 тыс.руб на карту всем физлицам, кто перейдет к нам на обслуживание, то да, я бы купился bye2. А так смысл в чём?  Ах, крупный банк, в лице одного отделения в закуточке площадью 40 кв.м. Ну да, смешно даже где-то  crazy

Profile picture for user Jemby
2912

to мерцание:  

А где этот,Блеф на букфу Г?

 Придет сбер, его же от свифта отключают.

Profile picture for user Виктор_42
757

Банк ни о чём.

Посмотрите у него на сайте предложения. Выбор предложений скудный и тот под бюджетников и военных.

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Виктор_42:  ой, нет. Опять карты менять заставят? С РНКБ на этот? Банкоматов-то у него сколько будет по городу? У "чудо-банка", какой бы он ни был, есть один существенный плюс: банкоматы на каждом углу. 

Profile picture for user ЯКОРЬ
615

опять "КРУПНЫЙ" заходит...... в сентябре....... Уже ногу поднял, шагнуть........сайт запутан так, что надо долго разбираться ....

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

to Filatoff:  да-да, они как прочитали, так рыдают от огорчения.

На самом деле, и производства, торговые сети, и мобильная связь нам здесь очень нужны. Нам и нашим детям нужна стабильная работа. Никто не требует сотен тысяч зарплаты, но работа с достойной  "белой" зарплатой нужна. Работник должен быть защищен от произвола работодателя хотя бы официальным трудоустройством и гарантированной зарплатой. 

Правда, теперь вся РФ с нами в одной лодке, и чем станут торговать те сети, вопрос открытый. Серый импорт вагонами не завезешь. 

Profile picture for user ЯКОРЬ
615

корраспондент Гринев  даже на карту не глянул - " в..районе улицы Б. Морская...." 

адрес- Большая морская 33

Profile picture for user against everibody
3451

 

Если бы было так: в Севастополь заходит крупный банк и зачисляет премию в размере 10 тыс.руб на карту всем физлицам, кто перейдет к нам на обслуживание, то да, я бы купился . А так смысл в чём?  Ах, крупный банк, в лице одного отделения в закуточке площадью 40 кв.м. Ну да, смешно даже где-то  

100000 с учетом инфляции и морального ущерба за 8 лет. А вообще,картами не пользуюсь-все банкиры, ростовщики от дьявола.И нам,атеистам,за верующих  обидно.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1213

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
505