22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В правительстве Севастополя решили покачать лодку для коммунистов?

Именно для этого, видимо, в информационном поле вновь поднят вопрос о гербе города.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 17/06/2019 в 20:25

Может,хватит уже спекулировать гербом и флагом города-героя? Или перед выборами все средства хороши? Противно.

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 17/06/2019 в 20:32

"Ранее представителей севастопольского отделения КПРФ уже подозревали в кулуарных договоренностях с правительством Севастополя." -это чего ,у кого то сомнения есть? эти и с хохлами договорятся!!! и встречу губернатора с общественниками ,где был В.Пархоменко по ТВ показывали! 

Аватар пользователя Первая школа (горка)
постов:
317
Первая школа (горка)
- 17/06/2019 в 21:10

Похоже Форпост начал "борьбу" с КПРФ.

Это связано с участием сайта в выборах в составе Един. Рос. ?

На фоне роста влияния КПРФ в России такое решение не является удачным.

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
234
Опасная Бритва (Севастополь)
- 17/06/2019 в 21:16

to Первая школа (горка):  А рост влияния еще не дошел до формирования полевых судов? Если нет - тогда решение удачное.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20401
Линьков (Севастополь)
- 17/06/2019 в 22:01

Про коммунистов- это газетная утка, которая больше рассчитана на то, чтобы

«столкнуть лбами» правительство и единороссов, чем на нас- избирателей.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2216
Андрей04 (Севастополь)
- 17/06/2019 в 23:08

Опять коммунисты во всём виноваты. Сколько ж нового мы о них узнаем до сентября. Не удивлюсь если пенсионную реформу провести им завещал Сталин. 

Аватар пользователя vinipuh
постов:
130
vinipuh (Североморск)
- 18/06/2019 в 0:00

Боюсь написать коментарий потому что менчя здесь уже раз 5 банили, . и это называеться свобода слова (причем ни матерых слов не против России а наоборот) просто Ваш сайт под либерастическим управлением .Каждый раз захожу чтобы прочитать, что в Севастополе случилось плохого (нет позетивных новостей) Родстаеники проживают в Балаклаве , а я в Мурманске. Проживая в Балаклаве ни когда не любил Севастополь (не как город славы, а как административную единицу) Вот и сей час в Симферополе все нормально , а в Севастополе полный абзац. И это постоянно  - сколько себя помню ( а мне за 55) Постоянное лавирование между деньгами и совестью

Аватар пользователя Tigor
постов:
419
Tigor (Севастополь)
- 18/06/2019 в 0:13

to vinipuh:  Жаль, что не могу вас забаннить. Очень хочется.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 18/06/2019 в 5:35

История ничему не учит,а только наказывает за незнание уроков. А впрочем Пархоменко и Ко в городе никто особенно и не верит...

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2081
Обдуванчик
- 18/06/2019 в 6:33

Не верю!

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
465
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 18/06/2019 в 7:07

коммунисты единогласно против бесчеловечной "пенсионной" реформы. и герб поддерживают народный. при советской власти город расцветал и развивался. зачем нам символы мрачной эпохи сгнившего царизма и воровского капитализма?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
389
kostoprav (Бахчисарай)
- 18/06/2019 в 7:12

to vinipuh:  не стыдно перед самим собой, дожить до 55 и не научиться писать грамотно?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
389
kostoprav (Бахчисарай)
- 18/06/2019 в 7:14

Если поднять список подписей под дерибаном земли еще при Украине, то сильно удивитесь, кто голосовал и пропихивать помогал многие веселые идеи. Все они вышли из одной партии, только нынче разными флагами машут, но при этом партбилеты под подушками хранят.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 18/06/2019 в 8:04

А причем здесь коммунисты? Не только они выступали за старый советский герб. 

Аватар пользователя korabel80
постов:
137
korabel80 (Севастополь)
- 18/06/2019 в 8:34

Никогда не был коммунистом (отрицательно отношусь к членам КПСС,не сохранившим СССР), но я (как, уверен, и большинство севастопольцев) за "советский" герб -он лучше идентифицирует Севастополь, чем безликий, аляповатый "псевдоисторический" герб. И "раскачивает лодку" - ЗС, поддерживая "монархистов" и поднимая вопрос о гербе, на который не покушалась даже Украина.

Аватар пользователя fshd
постов:
30
fshd
- 18/06/2019 в 9:46

 

Если поднять список подписей под дерибаном земли еще при Украине, то сильно удивитесь, кто голосовал и пропихивать помогал многие веселые идеи. Все они вышли из одной партии, только нынче разными флагами машут, но при этом партбилеты под подушками хранят.

 

to kostoprav:   Это известно - Паше Лебедеву 20 гектар в Ласпи отдал лично Пархоменко. Тогда горсовет был Красным.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12130
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/06/2019 в 12:38

to Первая школа (горка):
 

Похоже Форпост начал "борьбу" с КПРФ. Это связано с участием сайта в выборах в составе Един. Рос. ? На фоне роста влияния КПРФ в России такое решение не является удачным.

Причём здесь ФП, если самому надо учиться отделять "зёрна от плёвел", даже на фоне чьих-то растущих влияний, коммунист коммунисту, - большая рознь, в Севастополе, они просто так себя называют!!notme

to vinipuh (Североморск)
Перебежчик, чёт "не в ту степь ты заехал", займись ка лучше самообразованием с правописанием, высшие материи это не твоё!notme
 

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 18/06/2019 в 13:51

Осспадииии, ну и причем тут коммунисты. :))) Это уже не смешно даже. 

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 18/06/2019 в 18:43

Не только коммунисты же за старый герб выступали, сейчас почему про них вспомнили, только из-за того, что правительство заговорило о законопроекте о гербе и флаге?

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 18/06/2019 в 19:52

интересно,что Гасанов скажет- зимой он обвинил депутатов ЗС(группу Чалого) в том ,что они вместо того,что бы делать дороги и строить детские сады,тратят время на обсуждение герба Севастополя, в том числе с "каким то двуглавым орлом- символом НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО государства" (хоть бы на монетку посмотрел!)... а это статья -за оскорбление символов государства.....

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 19/06/2019 в 5:24

Уже и коммунисты при чём-то тут окозались, не нужно мешать котлеты с мухами вместе 

Аватар пользователя Екатерина Сергеева
постов:
5
Екатерина Сергеева
- 11/07/2019 в 16:35

Вы настолько точно передали действительность!

Боюсь написать коментарий потому что менчя здесь уже раз 5 банили, . и это называеться свобода слова (причем ни матерых слов не против России а наоборот) просто Ваш сайт под либерастическим управлением .Каждый раз захожу чтобы прочитать, что в Севастополе случилось плохого (нет позетивных новостей) Родстаеники проживают в Балаклаве , а я в Мурманске. Проживая в Балаклаве ни когда не любил Севастополь (не как город славы, а как административную единицу) Вот и сей час в Симферополе все нормально , а в Севастополе полный абзац. И это постоянно  - сколько себя помню ( а мне за 55) Постоянное лавирование между деньгами и совестью