Новости мира

В Германии раскрыли, когда Зеленский начнет умолять о перемирии с Россией

Читатели Welt выразили уверенность, что Зеленский будет умолять о перемирии с Россией.

В Германии раскрыли, когда Зеленский начнет умолять о перемирии с Россией

Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского, в котором он отвергает возможность "краткосрочного перемирия" с Россией.

Многие выразили уверенность, что украинский лидер начнет "умолять" о перемирии, как только западные страны перестанут финансировать Киев.

"Конечно, Зеленский отвергает все, что может истощить его денежные запасы. Он завоет о перемирии, когда Запад остановит денежные потоки в украинскую сторону", — выразил мнение один из пользователей.

"Я бы на месте Зеленского согласился даже на долгосрочное перемирие. Он невыносим", — констатировал другой комментатор.

"Давайте подождем и посмотрим, что он скажет, когда республиканцы в палате представителей перекроют ему денежный кран", — предложил еще один из читателей.

"Зеленский заботится только об оружии и деньгах, большая часть которых уже давно поделена между украинскими чиновниками. Почему этому лжецу до сих пор помогают?" — задался вопросом четвертый пользователь.

"Он может только требовать, и почему-то наше наивное правительство ему доверяет…либо ему выгодно доверять", — предположил пятый комментатор.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, говоря о возможности диалога с Украиной, заявил, что Москва открыта к переговорам, эта позиция Киеву хорошо известна. При этом украинская сторона не хочет никаких переговоров, отметил он. Как подчеркнул Песков, любые переговоры имеют цели, российские цели хорошо известны, и они "могут достигаться или посредством специальной военной операции, или посредством переговоров", и "Россия открыта и к тому, и к другому".

Источники
1422
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Пока рука руку моет, нынешний беспредел на Украине будет иметь свое продолжение...

Profile picture for user val.prasolov
8146
val.prasolov

предположил пятый комментатор

Эти комментаторы из какой страны пишут?

Profile picture for user Правда победит
1264
Правда победит

to val.prasolov:  Возможно, из Ольгино ))

Эти комментаторы из какой страны пишут?

 

Главное за день

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
70
6165

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
3344

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
640

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
8
3572

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
2
459

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
1
395