13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В центре Севастополя может появиться больше полицейских

Изменения должны коснуться Ленинского района города.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Atos
постов:
5557
Atos (Севастополь)
- 23/10/2019 в 16:55

to 55555:  Полностью Вас поддерживаю! Я в глаза не видела участкового! Пусть полиция работает по нашим дворам, улочкам! В моем детстве, участковый вместе с дружинниками каждый вечер двор и район обходил! Так все по струнке вытягивались, боялись и уважали!

Аватар пользователя 55555
постов:
6869
55555 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:03

Опять помещения! Снова - их мутный ремонт с оценкой сметы по каждой комнате, повышающей стоимость ремонта вдвое. На Большой Морской половина помещений пустовала несколько лет - некем заполнять. Участковых - недокомплект, начальниками всегда кресла полны. Куда вам столько помещений, начните работать в имеющихся! Мы на улицах когда ваших участковых увидим, Колбин? Не надо ими помещения утрамбовывать! Расскажите, когда происходят обходы участков участковыми - каждый год, месяц или каждый день? Где это происходит, хоть гляну сегодня и завтра на их обход.

«Из 32 участковых по Ленинскому району у нас 8 „некомплект”, но это не критично. Все кандидаты на эти вакантные должности сейчас находятся в стадии оформления», — отметил депутат.

Каждый год полковник, потом - генерал МВД по городу жалуется депутатам в апреле на некомплект. Теперь решением некомплекта занялся депутат Колбин. Путем предоставления дополнительных помещений? Высотками для сотрудников МВД (4 начаты в Балаклаве)? Повышением зарплаты? Еще более ранним выходом на пенсию?

Комплектовать состав МВД обязан генерал, а не депутат Колбин. Генерал не может укомплектовать состав несколько лет, ему некому указать на нарушения?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:07

Появляться должны «лежачие» полицейские, а действующие полицейские должны работать.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
726
В.Федорин (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:10

Несколько дней назад ехал с корабелки в центр - от вокзала до Суворова вдоль тротуара все урны были перевернуты и побиты вопрос : ГДЕ ППС ? Не поможет количество ОП, ХОДИТЬ ПОЧАЩЕ ПО МАРШРУТУ НУЖНО ! СКОЛЬКО ПОЛОМАННЫХ СКАМЕЕК И УРН ПО ГОРОДУ ! АУ, ПОЛИЦИЯ, ВЫ ГДЕ ? ПО ОПОРНЫМ ПУНКТАМ ПРЯЧИТЕСЬ ? 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
479
Лариса Александровна (Севастополь)
- 23/10/2019 в 17:20

А Инкерман и ГРЭС они не хотят осчастливить патрулирующими полицейскими? И мне совсем не интересно, что людей не хватает. Я плачу налоги! И для этого в том числе.

Аватар пользователя Turbos
постов:
542
Turbos (Севастополь )
- 23/10/2019 в 17:36

Полиция компетенция государства, но видно это не интересно,отсюда как снежный ком некомплект, перегрузы,материальное обеспечение, да о чем говорить полицейский в Бразилии пенсия 112 тыс руб

Аватар пользователя Alex37
постов:
2017
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 23/10/2019 в 19:05

Можно и мобильные опорные пункты поставить! Дёшево и сердито. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
823
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/10/2019 в 19:14

«Из 32 участковых по Ленинскому району у нас 8 „некомплект”, но это не критично. Все кандидаты на эти вакантные должности сейчас находятся в стадии оформления», — отметил депутат.

 А при чем здесь участковые? У них своей работы валом. На хрена армия ППС и росгвардии? Уже забыл, когда патрули в городе видел. Штрафы выдумываете о курении в неположенных местах, о бойцовских собаках без намордников, о парковках на газонах, уроды в наглую столбы и стены мусором обклеивают на глазах у всех  и так далее, а выявлять это только участковые должны? А гвардия только для разгона митингов?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
703
Lubel 71 (севастополь)
- 23/10/2019 в 19:33

«Из 32 участковых по Ленинскому району у нас 8 „некомплект”, но это не критично-их (все 40) можно заменить одной секретаршей за компьютором и ответом,что" в вашем заявлении,состава преступления не обнаружено".Кому приходилось обращаться-поймут!

Аватар пользователя Bip
постов:
475
Bip (Севастополь)
- 23/10/2019 в 20:38

Уважаемый автор статьи, неужели было трудно выйти на улицу и сфотографировать севастопольских участковых Ленинского района, а не постить фото полицейских Хакассии?

Аватар пользователя 55555
постов:
6869
55555 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:41

to Bip: 
Точно, на машине - телефон полиции Черногорска, Хакассия!  haha
Легче картинку в интернете найти, чем участковых на улице Севастополя сфотографировать. Тем более, у них вечный некомплект в четверть группы, который генерал Павлов и депутат Камзолов, как сговорились, считают временным - проходят оформление участковые. Проходили оформление еще при полковнике Павлове, два года проходят оформление при генерале, теперь к оформлению недостающей четверти подключился депутат Камзолов.
 
to Lubel 71:  
«Из 32 участковых по Ленинскому району у нас 8 „некомплект”, но это не критично-их (все 40) 

Все-таки 8 из 32 в Ленинском районе отсутствуют, то есть в очередь за квартирами в  высотках, которые генерал Павлов пробил строить для полицейских Севастополя, приехали только 24 рисковых и отчаянных. 

Кстати, по-настоящему участковым уполномоченным может считаться не только что приказом назначенный, а ГОД на участке поработавший, узнавший всех местных, распорядок и тонкости работы баров, подпольщиков сутенеров, наркодельцов, предлагающих азартно расстаться с деньгами - своими, семьи и чужих людей; лохотронщиков и прочих. Об этом генерал Павлов и не мечтает. В апреле - его очередной творческий отчет ЗС, депутаты Колбин и Камзолов помогут его поддержать.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
399
Odissey_ (Sevastopol)
- 23/10/2019 в 23:01

Аватар пользователя sahaMF
постов:
164
sahaMF (Севастополь)
- 24/10/2019 в 11:20

красная фотка, лично мне она нравится...

а что за код города с телефоном на машине ? Абаза, Хакасия ?1hysterical