Новости Севастополя

Усиление ветра может остановить морское сообщение в Севастополе

О неблагоприятном прогнозе погоды предупреждает МЧС.

Усиление ветра может остановить морское сообщение в Севастополе
Катера между центром Севастополя и Северной стороной могут перестать ходить
Фото:
ForPost

Прогнозируемое на территории всего Крыма штормовое предупреждение с дождями и сильным ветром с порывами до 25 м/с в некоторых районах полуострова и до 17 м/с в Севастополе может сказаться на работе морского транспорта в городе-герое.



О возможной в этих условиях остановке движения катеров по маршрутам Артиллерийская бухта - Северная сторона, а также Артиллерийская бухта - Радиогорка и Графская пристань - Северная предупреждает ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя».



О закрытии рейда будет специально сообщено.









 

2791
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Profile picture for user суржик
6774
суржик

какое закрытие рейда?

у меня сейчас в порывах показывает всего  4 м/сbiggrin

Profile picture for user кэт
9569
кэт

to суржик:  Прогноз на два дня, в основном трэш ждут в Крыму. Но предупреждён - значит, вооружен)

Profile picture for user sevdeel
5461
sevdeel

"Усиление ветра может остановить транспорт, если оно будет". Хороша новость.

А рассказали бы лучше, что может возобновить катерное сообщение по маршруту Графская - Инкерман и почему не выполнено и упорно замалчивается поручение губренатора Дептрансу от января 2022 года. Год закрыт маршрут и тихо.

Рассказали бы, что там с пятью катерами из девяти и паромом, поставленными "до конца прошедшего 2022 года" на ремонт в док и, видимо, застрявшими там.

Profile picture for user Валерий Ковриков
1139
Валерий Ковриков

Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

05 января: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью северный 5-10м/с, днем юго-западный 15-17м/с. Температура воздуха ночью 1-3°С тепла, днем 11-13°С.

06 января: Облачно. Ночью, днем дождь. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 15-20м/с. Температура воздуха ночью и днем 9-11°С.

07 января: Облачно. Без существенных осадков. Ветер северный 6-11м/с. Температура воздуха ночью от 1°С мороза до 1°С тепла, днем 2-4°С тепла.

08 января: Облачно. Ночью, днем небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ветер северо-восточный 6-11м/с. Температура воздуха ночью 0-2°С мороза, днем 2-4°С тепла.

 

Profile picture for user Sevastopol1957 Cat
320
Sevastopol1957 Cat

Сообщения не будет - зато "клЯстер" будет!

Не смог уехать домой - пошёл балет посмотрел. Или оперу послушал!

Крррррасота!

Profile picture for user МаринаМорская
53
МаринаМорская

Ветер в головах нашего правительства г Севастополя. До сих пор нет на линии двух паромов и пяти катеров, которые слезно обещал Иено ПА . Есть только кризисные менеджеры, которые дальше продолжают разваливать пассажирский флот и причальную инфраструктуру. В приоритете только частники, которым выгодно данное состояние пассажирского флота города.  

Profile picture for user Топотушка
2564
Топотушка

Останавливает морское сообщение в городе исключительно саботаж и некомпетентность городской администрации. Почему - то раньше и катера по бухте ходили аж до Инкермана , и квестов на рейсах до Северной не устраивали.

Profile picture for user эдвард59
1178
эдвард59

Скорее всего это направление просто тихо банкротят. Чуть позже появится креативный собственник  в виде инвестора и всё заработает. Правда основной денежный поток с этого дела в городскую казну не пойдёт. Классика жанра, что ещё тут скажешь? yak

Главное за день

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
20:01
6
734

Замглавы Ялты будут судить за получение особо крупной взятки

65-летняя чиновница решила нажиться на строительстве детского сада.
19:10
2
857

Пена у крымского „Меганома“ возвращается ежегодно

Славянку проверили, трубу заткнули, вопросы остались.
17:28
0
576

«Ямы по колено»: что не так с одной из главных дорог в Крым?

Маршрут обещают улучшить в ближайшие два года.
14:26
2
1296

В Крыму пенсионерка оставила покупательницу без квартиры и денег

Как обезопасить себя от таких сомнительных сделок?
12:24
13
2230
Туризм

Гостиницы в лозах: шанс для виноделов или риск потерять землю

Закон разрешил застройку всего 0,5% площади, но это не снимает остроты.
13:20
3
412

В США перестанут пускать толстых иммигрантов

Госдеп рекомендует не выдавать визы людям с лишним весом.
10:46
0
373

Страшное ДТП грузовика и автобуса с российскими туристами произошло в Египте

Одна россиянка погибла и, как минимум, четверо граждан госпитализированы в тяжёлом состоянии.
14:15
0
1037

«Пансионаты Севастополя» станут акционерным обществом

Консенсус о реорганизации ГУПС в форму АО уже принят в правительстве региона.
12:01
4
1271

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
1364