Крым

Украина закрыла границу с Крымом

Пересекать границу смогут только украинцы и дипломаты.

Украина закрыла границу с Крымом
Фото:
pixabay.com

Украина ввела ограничение на пересечение границы с Крымом для иностранцев и лиц без гражданства с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом объявило так называемое министерство по вопросам временно оккупированных территорий Украины.

В сообщении сказано, что работа контрольных пунктов въезда «на временно оккупированную территорию Крыма и Севастополя и выезда из неё» приостановлена ориентировочно до 3 апреля. Иностранцы и лица без гражданства могут заехать на территорию Украины со стороны Крыма только по согласованию с «оккупационным» министерством и украинской погранслужбой.

Пропуск граждан Украины и членов их семей обещают сделать беспрепятственным. Также запрет не будет действовать для дипломатов и представителей гуманитарных миссий, выезжающих из Крыма.

Как писал ForPost, ранее о необходимости закрытии границы с Украиной во избежание распространения новой коронавирусной инфекции заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. 

На Украине объявили карантин по коронавирусу в прошлый четверг, 12 марта. В стране закрыты образовательные учреждения, частично границы и введён запрет на массовые мероприятия. В России карантин объявлен не был, но в целях профилактики некоторые учебные заведения по рекомендации Министерства здравоохранения РФ перевели на дистанционное обучение. В частности, учиться из дома будут студенты Крымского федерального университета.

Читайте по теме: В Крыму запретили любые массовые мероприятия

Власта Пидпалая

1450
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (21)

Profile picture for user DFens
368

Собезьянничали. Сейчас у чубатых "Крым - це Украина" начнётся понос!

Profile picture for user Великолепный
3279

Не собезъяничали, а вполне правильно и своевременно сделали.

И со строны Крымского моста тоже следует принять соответствующие меры предосторожности. 

Коронавирус по нациям и по границам не делает различий и скидок, и проникает там, где существуют людские  миграционные потоки

С украинской или российской части материка если он попадет в Крым - последствия будут равнозначными

Profile picture for user Virusskoronoy
29

Ситуация с вирусом намного хуже чем нам говорят, англичане считают что даже у них переболеет 50% населения.  Вот можете сравнить с первых минут Что говорят власти и что на самом деле.  

 

Profile picture for user Великолепный
3279

to Virusskoronoy:  

 

Ситуация с вирусом намного хуже чем нам говорят...

Ни для кого это не секрет. 

Давеча намедни надысь я упомянал об этом.

А таперича, это не то, что давеча!

Profile picture for user Virusskoronoy
29

 

to Virusskoronoy:     Ситуация с вирусом намного хуже чем нам говорят... Ни для кого это не секрет.  Давеча намедни надысь я упомянал об этом. А таперича, это не то, что давеча!

 

to Великолепный:   запрещено панику сеять  .  Надо требовать введения коммендантского часа , число смертей 1600 в России, а не подтверждённых намного больше. а число инфецированных 2 миллиона только в России.

Profile picture for user Великолепный
3279

to Virusskoronoy:  

 

запрещено панику сеять 

 

Правмльно, что запрещено.

Паника еще никогда до хорошего не доводила

Объективная информация нужна и правильные мероприятия по борьбе с бедствием.

И паники не будет.

Profile picture for user Lastik2
92

Поймите одно, сравнивать Россию и Великобританию не корректно. Процент населения в преклонном возрасте в Евросоюзе, Великобритании и России разный. Европейцы очень старая нация, поэтому и прогнозы у них другие. Много людей болеют в лёгкой форме и являются переносчиками и из-за этого статистика заболевших не точная (их больше). С другой стороны процент смертности - преувеличен, так как в статистику не попадет много людей с лёгкой формой течения болезни.

Profile picture for user Lastik2
92

to Virusskoronoy:  у вас откуда такая статистика??? как всегда уже работают крематории вовсю))) Не надо перегибать палку! Но то что нужно принять меры более жёсткие это точно, не дожидаясь, когда у нас будут заболевшие.

Profile picture for user Virusskoronoy
29

 

to Virusskoronoy:  у вас откуда такая статистика??? как всегда уже работают крематории вовсю))) Не надо перегибать палку! Но то что нужно принять меры более жёсткие это точно, не дожидаясь, когда у нас будут заболевшие.

 

to Lastik2:   это эксперты определяют- на первых минутах видео. Я же выложил.  Я же не ездил по  России и не считал.

;

Profile picture for user Lastik2
92

to Virusskoronoy:  кто эти эксперты??? как всегда знают лучше ВОЗ)))

Profile picture for user Lastik2
92

Все страны вводят коммендансткий час из-за коронавируса, а Россия по политическим мотивам ХАХАХА!!! Мега эксперты!

Profile picture for user Lastik2
92

В Албании, в Каталонии, Чехии введены коммендантские часы - тоже политика походу)))

Profile picture for user WindZi
176

На работе из 8 сотрудников присутствует только 2 - остальные по домам, с соплями и температурой, вы думаете их кто-то проверил на вирус... и так в 99%...

Profile picture for user Lastik2
92

to WindZi:  да, нужно вводить более жёсткие меры: все по домам, отмена всех мероприятий! у многих болезнь протекает в лёгкой форме в виде недомогания и многие случаи остаются не учтёнными

 

Profile picture for user Virusskoronoy
29

 

to WindZi:  да, нужно вводить более жёсткие меры: все по домам, отмена всех мероприятий! у многих болезнь протекает в лёгкой форме в виде недомогания и многие случаи остаются не учтёнными  

 

to Lastik2:   Тем  у кого лёгкая форма опаснее тех у кого тяжолая- они ходят по общественным местам и заражают вирусом остальных.  А с тяжолой лежат дома и умирают- им врядли кто то будет делать искустенную вентиляцию лёгких.

Profile picture for user Сеня Литов
146

"...Толчком к этим событиям послужил отказ китайского народа 16 февраля 2020 года, платить какую- либо дополнительную дань древним сатанинским родословным семьям. Это произошло, когда китайские лидеры сказали корпорации Соединенных Штатов, что они больше не будут поставлять никаких физических вещей, если им не заплатят вещами, которые действительно существуют в реальном мире. Другими словами, они разрушили древнюю сатанинскую иллюзию денежной магии. Последующая за этим т.н. пандемия была комбинацией ответного удара биологического и электромагнитного оружия против Китая. Хотя нападение и вызвало массовые жертвы в Ухане, но оно не смогло запугать или сломить китайский народ. То, что люди сейчас наблюдают — это отчаянная битва древних правящих сатанинских кровных линий, чтобы запугать людей, чтобы они снова подчинились пандемическому страху. То что на самом деле сейчас происходит — это глобальное восстание рабов против древних сатанинских родословных правящих семей, за которыми сейчас систематически охотятся спецназовцы, согласно многочисленным источникам.

Уже сейчас многие из древних родословных семей, пытаются договориться об условиях капитуляции.  Старые семьи чёрного дворянства готовы сдаться, — подтверждает Винченцо Маццара из ПИ-3. Ротшильды и другие семьи, скрывающиеся в Швейцарии и Новой Зеландии, также ведут переговоры о капитуляции, сообщают источники. Более рациональное, научное объяснение заключается в том, что древняя группа работорговцев занимавшаяся монотеистической аферой, с целью порабощения огромного процента населения мира. Эти семьи разделились на конфликтующие фракции, которые сегодня мы знаем как католиков, протестантов, мусульман и иудеев. Поэтому продолжающееся восстание против их коллективного правления, можно назвать библейским. Часть мероприятий по миру: «Поскольку принц Эндрю является морским офицером, который помогал Джеффри Эпштейну, но отказался сотрудничать с Минюстом США, а королева была заперта в Виндзорском замке, британские королевские семьи могут быть переданы американским военным, так как они также являются офицерами». По всей видимости, Италия находится под защитой американских военных, в то время как страна находится под замком… Начальник генерального штаба Италии — поддался коронавирусной инфекции. Ватикан должен быть очищен от гомосексуалистов, сатанистов и педофилов.

Антисемейный, антихристианский Голливуд подвергается нападению, так как диснеевские тематические парки и кинотеатры закрыты, а кинопроизводство остановлено. Том Хэнкс и его жена заражены коронавирусом, Николь Кидман возвращается вниз, а Стивен Спилберг может быть разоблачён, за свои преступления против детей. Аэропорты Италии были полностью закрыты, поскольку более 80 членов Ватикана и налоговых чиновников, получили те же самые обвинения в финансовых преступлениях, педофилии, торговле детьми и сексуальном насилии.

Объединённые Арабские Эмираты, завершили массовые аресты своей собственной королевской семьи, и своих дочерних компаний.

Осуждённый голливудский насильник Харви Вайнштейн, согласился на сделку в обмен на свои показания против сотен голливудских знаменитостей, за их причастность к торговле наркотиками, педофилии и контрабанде детей. Вместо 55 лет тюремного заключения он получил только 23 года. В ответ он дал показания против некоторых из самых крупных и влиятельных имён, включая принца Эндрю бывшего президента Великобритании, Билла Клинтона, бывшего вице-президента Джо Байдена, Тома Хэнкса, Опру Уинфри, Эллен ДеГенерс, Квентина Тарантино, Чарли Шина, Боба Сагета, Кевина Спейси, Джона Траволту, Стивена Спилберга, Джона Подеста, NXIVM и Пиццагейт, все из которых были непосредственно связаны с Джеффри Эпштейном.

Джеффри Эпштейну также разрешили заключить сделку, и сфальсифицировать самоубийство в тюрьме, в обмен на его показания.

Руководители нескольких крупных международных корпораций были обвинены или арестованы, а некоторые из них были вынуждены уйти в отставку. Всё это произошло за последние два месяца, — такие как руководители НБА, Харли Дэвидсон, Фонд Билла Гейтса, Интел, Мак Дональдс, Награды Цезаря, Дисней, начальник полиции Ватикана и другие. В течение следующих 3-х месяцев, последуют ещё около 700-800 увольнений..."(с)

 

Profile picture for user Breeze
2958

Ну это продолжения кинА.......сначала канал крымскимй перекрыли, потом электричество отключили. Все по цепочке.. На стену денег не хватило..  Деньги на стену еще Яценюк УКРАЛ И СРАЗУ СМЫЛСЯ В ПЕНДОСИЮ...

https://www.youtube.com/watch?v=6a0U4a_E3F8&list=PLSgy-gJ-dkS_XA2FNwztZ8XiicwG2tKKx&index=2

 

Profile picture for user Virusskoronoy
29

to Breeze:  минные поля устанавливаются очень быстро - едет трактор с плугом  и в вспашаную борозду забрасываются мины.

Profile picture for user Lastik2
92

to Virusskoronoy:  Слишком много ошибок, не понятно, что вы хотите вообще сказать! Пишите без ошибок.

Profile picture for user Breeze
2958

to Virusskoronoy:  

Ваших каклов окопавшихся здесь видать немало, отрабатывают деньжата Сороса... минусеры. hystericalbiggrin

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
7
1530

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1130

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4515

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6130