15
Аватар пользователя кэт
кэт

"Тульский самострой". Сколько будет длиться строительный беспредел в Севастополе?

Пока подрывники ломали зубы о неприступную башню на улице Капитанской, со съёмочной группой нашего телевидения беседовали жильцы дома номер три по улице Тульской. Стоя под дождём, они показавали бумаги из многочисленной переписки с различными инстанциями. Дело в том, что в нескольких метрах от их

Обсуждение (15)

Аватар пользователя monaleto70@mail.ru
постов:
252
monaleto70@mail.ru (sevastopol)
- 30/12/2014 в 11:55

Предлагаю весь незаконный самострой не взрывать ,а национализировать и превращать в объекты социальные или культурные! Пусть строят на благо города! А на 75 причале устроить школу юнг!

Аватар пользователя MichaelN
постов:
1141
MichaelN (Севастополь)
- 30/12/2014 в 12:24

Малоземов, по всей видимости, тот еще крендель!

Аватар пользователя Владимир Даниленко
постов:
313
Владимир Даниленко ()
- 30/12/2014 в 12:35

пусть строят-будем взрывать. и не боятся ведь.прокуратура сказала-незаконно. этого мало? НЕИСТРЕБИМАЯ НАГЛОСТЬ И НАДЕЖДА НА ОТКАТЫ. а корреспонденты газет-ТВ -не могут помочь? ЛЮДИ КТО НАС ЗАЩИТИТ?

Аватар пользователя sahaMF
постов:
141
sahaMF (Севастополь)
- 30/12/2014 в 12:38

поддерживаю !!!!!!!!! дождаться шести этажей и взорвать. строит Компромисс http://compromiss.info/projects/94 Генеральный директор группы компаний "Компромисс" Коновалов Михаил Иванович

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 30/12/2014 в 17:50

Только взрывать! Никаких компромиссов - "Компромиссу"! У них хоть офис есть? А то директору ГрандИнвеста я так и не смог письмо вручить. Ни входящего, ни секретарши. Мошенники! Можно не взрывать - купить на город одного мощного "крокодила". Обязуюсь лично бесплатно все незаконные постройки разрушить по одному этажу! ГЕННАДИЙ БОЙЧУК, ЛЮДМИЛА ВАСЮКНО! Хватит ходить по кабинетам! Забросайте их Заявлениями под входящий с конкретным ОДНИМ вопросом, что б не смогли съехать в сторону при ответе и подавайте в суд, арестовывайте стройку!

Аватар пользователя gunzah
постов:
6218
gunzah (севастополь)
- 30/12/2014 в 19:53

Малоземов, по всей видимости, тот еще крендель!
так у него уголовное прошлое, чего удивляться. И увольнять его никто не собирается. Вот таких списиалистов-варягов нам присылают вместо донецких взяточников

Аватар пользователя Добрыйдень
постов:
198
Добрыйдень ()
- 30/12/2014 в 20:03

to monaleto70@mail.ru (sevastopol)

Было бы неплохо, но, думаю, что через год узаконят как жилой фонд..

Аватар пользователя strelec
постов:
14182
strelec (Севастополь)
- 30/12/2014 в 21:01

Соседи вправе подать в суд на застройщика и на разрешал. В РФ такие прецеденты есть.Даже как-то по телеку показывали в новостях,как сносили 5этажку в Подмосковье, построенную в каттеджном поселке.И дольщики остались ни с чем.

Аватар пользователя chesma
постов:
2127
chesma (sevastopol)
- 30/12/2014 в 21:29

таких списиалистов-варягов нам присылают
Ошибаетесь, никто их не присылает. Адмирал-губернатор пристраивает своих корешей, имеющих определённый "опыт" (как издержка - судимости). Может в итоге и сам загудеть, если "крыши" лишится. Правда, законы у нас не для всех пишутся. Сердюков, например, по сей день в свидетелях ходит.

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 30/12/2014 в 21:39

to chesma (sevastopol)


поддерживаю, от таких воровских чинуш из России - волосы встают дыбом!!! Воруют, пилят, все и вся, заносы процветают, только Крым отошел - Севастополь сразу выделился с приходом менялы и его советников с судимостями.
А крыши меняло не лишится, Беловенец сам у кормухи стоит, с Сердюковым же он пилил - а про него даже и не заикнулись. Да и сердюкова уже помиловали, только вопрос - почему??? Почему Володя прощает такой беспредел??? Видно не хочет посидеть еще на троне... Как Горбачев - будет чипсы рекламировать и комменты оставлять

Аватар пользователя ponatana
постов:
138
ponatana (Севастополь)
- 30/12/2014 в 22:56

Не знаю насчет Тульских, а вот на Степаняна 2 (ниже дороги) пока только забор ставят, и будет там красявая 16-этажка и 3 шт 12-этажек. Кто имеет доступ - проверьте законность и тд )))

Аватар пользователя *NP*
постов:
72
*NP* (Севастополь)
- 30/12/2014 в 23:24

Не знаю насчет Тульских, а вот на Степаняна 2 (ниже дороги) пока только забор ставят, и будет там красявая 16-этажка и 3 шт 12-этажек. Кто имеет доступ - проверьте законность и тд )))
Знаю таких, кто проверял Степаняна 2, покупая там квартиры, говорят там всё законно. А вот когда с домом на Советской, который впритык к саду №3 разберутся это большой вопрос. Там даже веранды закрыты детские, с момента как со стройки упали материалы на крышу этой веранды.

Аватар пользователя knnk2007
постов:
1656
knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)
- 31/12/2014 в 6:01

to *NP* (Севастополь)

.....Знаю таких, кто проверял Степаняна 2, покупая там квартиры, говорят там всё законно........
Смеюсь 15 раз.... Мне Яцуба-Дойников-Пилат и вся шушера поменьше письменно и в прямом эфире ответственно заявляли, что стройка в Ульяновских дворах законна, а там даже градусловий не было и все бумаги подделка.

Аватар пользователя strelec
постов:
14182
strelec (Севастополь)
- 31/12/2014 в 19:02

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) Да,а Саратов бесстыже заявлял,что стройка Вершины Моразма,возвышающейся над Владимирским собором, совершенно законна.

Аватар пользователя Валентина Голивец (баранова)
постов:
1
Валентина Голивец (баранова) ()
- 01/01/2015 в 15:59

жильцам Тулской не нравится близко строищейся дом акак быть с их гаражами и заборами которые построены на захваченных незаконно тратуарах.?Ходим по дороге