23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Телеканал правительства Севастополя бунтует против политики Овсянникова

С телеканала правительства Севастополя увольняют сотрудников и не платят им отступные.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:08

С телеканала правительства Севастополя увольняют сотрудников и не платят им отступные.

Ужас, что твориться в доме Овсянникова

«Все смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме… Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4127
Paul_S (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:23

Ну... Нужно наверное думать, "на кого работаешь". Фраза "деньги не пахнут" - придумана недалекими людьми. Иногда они откровенно воняют! Если "работодатель" хам и кидала - наивно думать что ты, "мелкий наемный рабочий" для него будешь каким то исключением в его поведении, и он будет к тебе вежлив и честен...

Аватар пользователя Иван Степанов
постов:
73
Иван Степанов (Севастополь в/ч 53121)
- 12/11/2018 в 18:26

В свою очередь, человек, хорошо знакомый с ситуацией на телеканале ИКС, сообщил, что некоторых сотрудников после смены руководства уволили без выплат им зарплат. «Причём не заплатили им прилично»

 

... а точнее можно : "не заплатили" или "не заплатили ПРИЛИЧНО"?

Ни один, даже самый тупой бухгалтер, не будет подставлять собственную задницу и, естественно, задницу начальника под трудовую инспекцию и прокуратуру, а при расчете увольняющихся - тем более!!!

Версию бухгалтера и табель учета рабочего времени уволенных - В СТУДИЮ...

Аватар пользователя madagarova
постов:
5234
madagarova (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:31

Николай Сведски

К сведению автора - отступное и расчет при увольнении - это разные понятия.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:40

Надо посмотреть  прямой эфир с губернатором и выслушать как говорится все стороны.  Но обычно увольняют либо по сокращению штатов либо по несоответствию требованиям работодателя,  как правило с формулировкой "По собственному желанию". Что касается невыплат, то есть соответствующая статья УК РФ. Не думаю что руководство ИКС решило поиграться с трудовой инспекцией или прокуратурой в русскую рулетку.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4127
Paul_S (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:46

to Иван Степанов:  
В свою очередь, человек, хорошо знакомый с ситуацией на телеканале ИКС, сообщил, что некоторых сотрудников после смены руководства уволили без выплат им зарплат. «Причём не заплатили им прилично»   ... а точнее можно : "не заплатили" или "не заплатили ПРИЛИЧНО"? Ни один, даже самый тупой бухгалтер, не будет подставлять собственную задницу и, естественно, задницу начальника под трудовую инспекцию и прокуратуру, а при расчете увольняющихся - тем более!!! Версию бухгалтера и табель учета рабочего времени уволенных - В СТУДИЮ...

Вы какие то странные вещи для Севастопольского правительства говорите! Если коротко - читайте историю газеты и информационного агентства "Адмирал"!  Из чинуш за разбазаренные и не выплаченные сотрудникам миллионы - никто не пострадал. Почему бы не продолжить? Бюджет РФ - большой, все сдюжит!

Аватар пользователя yury
постов:
1586
yury (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:48

Овсянников уходит(решение принято ВВП,ждите через 10 дней,)и для этого ему поставлена задача: "За что?!!" Он молодца-справляептся,на всех и вся,включая депутатов!Идёт на повышения,а Выдержитесь!!

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:49

Кстати, может дом Овсянникова в жёлтый цвет покрасить? На площади Павла Степаныча Нахимова милый такой жёлтый домик.

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 12/11/2018 в 18:49

Есди говорить на чистоту, то беседа получается на удивление короткой.

Аватар пользователя sevpravda
постов:
181
sevpravda ()
- 12/11/2018 в 19:08

Ничего в Севастополе не меняется. Медиа не развиваются, а  периодически " кидаются". 

Аватар пользователя Иван Степанов
постов:
73
Иван Степанов (Севастополь в/ч 53121)
- 12/11/2018 в 19:14

читайте историю газеты и информационного агентства "Адмирал"!

to Paul_S:  

... историю оставте историкам, милейший! В этом же случае надо иметь перед глазами финансовые документы, чтобы драть задницу насчет "распила бюджета"!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1465
partizzan76 (Севастополь)
- 12/11/2018 в 19:34

расчет этих кидал - один, что никто не пойдет в суд... чем они успешно и пользуются. шум поднятый в прессе вряд ли поможет получить заработанные деньги.

Аватар пользователя strelec
постов:
16460
strelec (Севастополь)
- 12/11/2018 в 19:40

Что, "рыцарь в сияющих доспехах" не оправдал ?

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 12/11/2018 в 20:55

А король-то голый  идиот......

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
144
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 12/11/2018 в 22:04

Таких скандалов увидим еще очень много , пока Севастополь не выберет  новое зс...

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2199
Всё просто (Севастополь)
- 12/11/2018 в 22:16

 

Кстати, может дом Овсянникова в жёлтый цвет покрасить? На площади Павла Степаныча Нахимова милый такой жёлтый домик.

 Чё, с ума сошёл? Дом тут при чём? Рано или поздно розовощёкий свалит, а нам архитектуру беречь надо. Пусть белокаменный очищается от плесени... и остаётся белокаменным городом... не взирая на пришлых вменяемо-невменяемых...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4127
Paul_S (Севастополь)
- 12/11/2018 в 23:27

to Иван Степанов:  
читайте историю газеты и информационного агентства "Адмирал"! to Paul_S:   ... историю оставте историкам, милейший! В этом же случае надо иметь перед глазами финансовые документы, чтобы драть задницу насчет "распила бюджета"!

 Неуважаемый "глупейший", вы видимо ВООБЩЕ ничего не знаете о оплате труда сотрудников прессы. Иначе бы не изрекли

" Версию бухгалтера и табель учета рабочего времени уволенных - В СТУДИЮ..."

 

Ясен пень бух будет петь что "все по закону", некий табель учета рабочего времени (которого у 80% журналистской, операторской и прочей PR братии НИКОГДА отродясь не было по определению - характер работы) даже если бы был - НИКТО НЕ ДАСТ В РУКИ УВОЛЕННОМУ без вмешательства прокуратуры.И может для вас это "история", которую вам легко "забыть" ибо вы её живьем не проходили,  а для Севастополльцев - это реальная жизнь. 

Аватар пользователя sapun
постов:
4028
sapun
- 13/11/2018 в 7:18

 Получили по заслугам: продажность, рано или поздно, наказуема!!!

Аватар пользователя zitramon
постов:
1163
zitramon (Севастополь)
- 13/11/2018 в 7:38

Автор, в ТК РФ нет понятия "отступные" - как-то бы грамотность свою отслеживали...

Аватар пользователя zitramon
постов:
1163
zitramon (Севастополь)
- 13/11/2018 в 7:40

to Paul_S:  
В частных телекомпаниях табеля может и не бывает. В государственных табель есть обязательно. Не говорите глупости.

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
144
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 13/11/2018 в 8:38

 

ту алекс...
ИКС захватили понаехавшие , чего их жалеть?  С нового года переходят на цифру- НТС сохранится?
Вот именно , Вы же аренду нового базирования сами  им и оплатите )

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4850
Алексей Процко (Севастополь)
- 13/11/2018 в 11:51

Откуда дровишки?
to yury:  
Овсянников уходит(решение принято ВВП,ждите через 10 дней,)и для этого ему поставлена задача: "За что?!!" Он молодца-справляептся,на всех и вся,включая депутатов!Идёт на повышения,а Выдержитесь!!

 

Аватар пользователя Lady
постов:
1538
Lady (Севастополь)
- 13/11/2018 в 13:00

Что значит "отступные"??? Выходное пособие что ли?