33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Татьяна Щербакова: у севастопольских детей нет возможности ходить в спортзал на Мальте

Правительство не выполнило обещание дать площадки всем детям из спортивных секций «Муссона».

Обсуждение (33)

Аватар пользователя yury
постов:
1115
yury (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:29

Есть Ледовый дворец на Пожарова(и цирк рядом- для чинуш).

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
810
alcoholic2
- 10/10/2018 в 18:29

Владимир Владимирович создал элиту иностранцев.  Пускай СК займется проверками ,у кого иностранные паспорта и гражднство -изымать бизнес,недвижимость и в шею гнать из России.А начинать с центр  правительства,министров,олигархата

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
820
Справедливый_кот (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:32

Не трогайте Муссон,д****ы из правительства. 

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
221
Атос Иноходец (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:32

Спортшколы профильные работают как и раньше, не понятно, для чего статья. Про Мальту интересно конечно, если оно так, как написали.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
209
Смуглянка (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:33

Ооо, наконец зашевелились наши депутаты. Так держать! Пора называть вещи своими именами и говорить об этом открыто и жёстко. И это касается не только Муссона.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1102
Мурман (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:34

to alcoholic2:  В РФ двойное гражданство не запрещено,да и практически у всего правительства и половины Думы  родственники,дети,внуки и т.д либо живут,либо учаться заграницей.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
221
Атос Иноходец (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:39

Дети пусть учатся, лишь бы не курили....

Аватар пользователя yury
постов:
1115
yury (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:48

to Атос Иноходец:  https://sevastopol.su/news/26-svertkov-s-marihuanoy-ne-nashli-svoego-potrebitelya-v-sevastopole

Аватар пользователя Влад-N
постов:
199
Влад-N (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:51

онижедети(мальтийские)...

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1359
Невзоров (Севастополь)
- 10/10/2018 в 19:05

 

to alcoholic2:  В РФ двойное гражданство не запрещено,да и практически у всего правительства и половины Думы  родственники,дети,внуки и т.д либо живут,либо учаться заграницей.

 учатЬся это как, позвольте узнать? речь идет о севастопольских детях, а не о детях чиновников.  И тут нужно занимать жесткую позицию всегда. РАз так им "Муссон" поперек горла встал,то пускай за него там борятся, сносят и т.д., но кроме котельной и зданий со спортивными помещениями

Аватар пользователя Uvalen
постов:
127
Uvalen (Севастополь)
- 10/10/2018 в 19:11

Дешевый депутатский популизм - не разобравшись в проблеме, начинают воротить горы навоза... Все пытались помочь Вове Плотке ввести спорткомплекс в эксплуатацию. И что? Вовоан все предложения отверг. Ему выгоднее пиариться на проблеме. Ну а если Татьяна Щербакова такая "вумная", то пусть под свою ответсвенность депутатскую открывает комплекс и дает родителям детей, которые будут там заниматься, подписать согласие, что родители ничего не будут иметь против и не предъявят претензий к Владимиру Плотке и Татьяне Щербаковой если (не дай бог!) их дети погибнут под руинами этого комплекса в случае чрезвычайной ситуации...

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
111
Алла Шабохина (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:06

Кто-то поймет,наконец, что социальное напряжение в Севастополе никому не приносит радость...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2241
Тина Севастополь
- 10/10/2018 в 20:12

to Uvalen:  На Муссоне нет никакой чрезвычайной ситуации.
 Все требования по безопасности давно выполнены.
Но пупс сказал, что всё равно Муссон открыт не будет.
Пупс уедет, а мы останемся.
С рестораном его отца?
Так у нас не будет денег в него сходить даже чай попить.  notme

Аватар пользователя гейзер
постов:
2352
гейзер (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:21

 Губернатор, который отвечает за весь город,  даёт гарантию, что в результате действий его и его команды ,с жителями города ничего не случится? Даёт свою чиновничью гарантию? Желательно подписанную лично? Или ответственности нет? Всё, чем должны управлять различные департаменты, передано в управление частникам(пляжи, парки, леса, море,коммунальные предприятия и т.д) и сами свободны от управления. Лихие хлопцы. Оклады получают, а отвечают совсем другие. Только руками разводят-"а это не мы..." Зачем вообще такое правительство- чтобы управление городом передавать сторонним структурам? Так для этого правительство не нужно, достаточно профильного отдела )).

Аватар пользователя Gekon
постов:
649
Gekon (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:32

to Атос Иноходец:  
Спортшколы профильные работают как и раньше, не понятно, для чего статья. Про Мальту интересно конечно, если оно так, как написали.

Они- то работают. Но команды из Муссона туда заниматься не пускают. Хотя губер себя пяткой в грудь стучал, что места для занятий будут предоставлены. 

Аватар пользователя К-5
постов:
4307
К-5 (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:42

Дети не должны страдать из-за амбиций ОДНОГО человека. И не только дети. 

Аватар пользователя К-5
постов:
4307
К-5 (Севастополь)
- 10/10/2018 в 20:44

to Тина Севастополь:  
to Uvalen:  ...   Пупс уедет, а мы останемся. С рестораном его отца? ... 
А можно поподробнее с этого места?

Аватар пользователя достойный
постов:
1403
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 10/10/2018 в 21:12

 

Дешевый депутатский популизм - не разобравшись в проблеме, начинают воротить горы навоза... Все пытались помочь Вове Плотке ввести спорткомплекс в эксплуатацию. И что? Вовоан все предложения отверг. Ему выгоднее пиариться на проблеме. Ну а если Татьяна Щербакова такая "вумная", то пусть под свою ответсвенность депутатскую открывает комплекс и дает родителям детей, которые будут там заниматься, подписать согласие, что родители ничего не будут иметь против и не предъявят претензий к Владимиру Плотке и Татьяне Щербаковой если (не дай бог!) их дети погибнут под руинами этого комплекса в случае чрезвычайной ситуации...

   понаехавшие учат нас жизни....

Аватар пользователя Москит
постов:
1181
Москит ()
- 10/10/2018 в 21:17

 

Не трогайте Муссон,д****ы из правительства. 

 А лучше-ничего не трогайте!.......из правительства. 

Аватар пользователя техник
постов:
157
техник (Sevastopol)
- 10/10/2018 в 22:02

 

to alcoholic2:  В РФ двойное гражданство не запрещено,да и практически у всего правительства и половины Думы  родственники,дети,внуки и т.д либо живут,либо учаться заграницей.

 К чему бы это??? Наверное они что то знают чего мы не знаем....

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1238
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/10/2018 в 22:31

to alcoholic2:  В.в.  Путин  скажет, что нет Закона  или только суд решает.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1238
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/10/2018 в 22:34

Депутаты слабо мобилизуют общественность, слабо формируют общественное мнение в отличие от молодого  ...... , который постоянно мелькает на канале ИКС.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4552
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 10/10/2018 в 23:25

to Владимир Преден:  Х-тв смотрит менее 2% жителей Большого Севастополя.

Аватар пользователя Gekon
постов:
649
Gekon (Севастополь)
- 11/10/2018 в 7:23

to Владимир Преден:   Нормальных депутатов на канал Х не зовут и даже вырезают из рапортажных сьемок  А еще - ложь , которая там формируется, очень быстро раскрывается самими севастопольцами. Смотрите предпоследний репортаж Процко.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1767
Всё просто (Севастополь)
- 11/10/2018 в 7:51

 

Пупс уедет, а мы останемся. С рестораном его отца? Так у нас не будет денег в него сходить даже чай попить. 

 Так давайте не будем ходить туда чай пить. Имя, сестра, имя... ресторана, чтоб туда ненароком даже поssать не заскочить. crazy

Аватар пользователя Gekon
постов:
649
Gekon (Севастополь)
- 11/10/2018 в 8:03

to Всё просто:  
  Пупс уедет, а мы останемся. С рестораном его отца? Так у нас не будет денег в него сходить даже чай попить.   Так давайте не будем ходить туда чай пить. Имя, сестра, имя... ресторана, чтоб туда ненароком даже поssать не заскочить. 

 Говорят, что это Seavas  на месте Рыбацкого стана в Артбухте

Аватар пользователя Paul Real
постов:
116
Paul Real (Севастополь)
- 11/10/2018 в 8:07

Браво!!! Татьяна Михайловна! Очень смело и эффектно выступила.

Циничные чинуши вообще зажрались за счет наших детей, нужно выводить их на чистую воду..

Аватар пользователя Paul Real
постов:
116
Paul Real (Севастополь)
- 11/10/2018 в 8:36

to Uvalen:  

Дешевый депутатский популизм - не разобравшись в проблеме, начинают воротить горы навоза... Все пытались помочь Вове Плотке ввести спорткомплекс в эксплуатацию. И что? Вовоан все предложения отверг. Ему выгоднее пиариться на проблеме. Ну а если Татьяна Щербакова такая "вумная", то пусть под свою ответсвенность депутатскую открывает комплекс и дает родителям детей, которые будут там заниматься, подписать согласие, что родители ничего не будут иметь против и не предъявят претензий к Владимиру Плотке и Татьяне Щербаковой если (не дай бог!) их дети погибнут под руинами этого комплекса в случае чрезвычайной ситуации...

 

Чудо ты блохастое, видимо Плотка тебе не однажды наступил на хвост(он такой), вот и тявкаешь постоянно на него, черноротый.

Ты лучше пробегись по спортзалам в Севастополе и глянь их состояние, в том числе и противопожарку, текущую кровлю и батареи в ржавых подтеках, И вентиляции никакой нет, до окон не достать, чтобы проветрить зал. Да по ущербной логике Овсянникова их нужно сегодня же закрыть, а завтра снести...

Плотка делал и делает все на Муссоне не жалея средств, я сам там  занимался с детьми и знаю о чем говорю. А Муссон это очень добротно сделанный спорткомплекс, хоть и реконструированный. Всегда свежий воздух в залах, зимой тепло летом приятная прохлада. Чистые душевые и туалеты, после каждой тренировки влажная уборка.

Им восхищались спорсмены с материка, когда приезжали на соревнования. Надо же такой спорткомплекс, а у нас такого даже нет - при мне был разговор баскетоболистов из ЕКБ

;

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 10:50

А Татьяна Михайловна пойдёт депутаты следующей каденции? Или тоже откажется?

Аватар пользователя Uvalen
постов:
127
Uvalen (Севастополь)
- 11/10/2018 в 11:56

to достойный:  Да не понаехавший я... А коренной севастополец. К тому же работающий на "Муссоне". Поэтому я знаю о чем пишу..

Аватар пользователя Uvalen
постов:
127
Uvalen (Севастополь)
- 11/10/2018 в 12:03

to Paul Real:  Плотка может кому-то наступить на хвост? Не смешите мои кеды!!! У него одна идея, которой он предан - деньги, деньги и еще раз деньги. Ради денег он готов стерпеть все, как например, проглотил измену жены... Нет, сначала все было прилично, вопи, топание каблуками и заявление о разводе... Но потом Плотка увидел, что с женой уйдет львиная доля его активов и... жена вновь стала для него единственной и неповторимой.

Аватар пользователя Персей
постов:
517
Персей (Севастополь)
- 11/10/2018 в 12:53

Предлагаю севастопольцам скинуться на билет до Мальты для Пупса. Но только в один конец и без права возвращения.

Аватар пользователя Uvalen
постов:
127
Uvalen (Севастополь)
- 12/10/2018 в 10:58

to Персей:  И они там вместе с Плоткой рассекать будут под ручку crazy