15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Строителя онкоцентра в Севастополе назначил суд Москвы

Возводить важнейшее медучреждение должна фирма-должник без опыта строительства.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
481
Смуглянка (Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:03

Все в России через одно место...

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
93
UINSHEDOW
- 19/07/2019 в 12:05

Все делают вид что по закону можно что-то решить.)))Капитализм-управляют всем деньги.И судами тоже.Ведь очевидно что поэтому так и выходит.

Аватар пользователя Uta
постов:
1831
Uta (Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:07

Да сколько ж можно в этом болоте абсурда барахтаться ?!?!  Никакой надежды не остается,что где-то есть совесть и здравый смысл... "Родина моя, ты сошла с ума ?"(с)

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2177
Всё просто (Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:12

Дурдом!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3204
Тина Севастополь
- 19/07/2019 в 12:17

Интересно ,  как эту ситуацию разрулит новый ВРИО ?

Отвечать то ему придётся. 

Или его уже не будет в нашем славном городе?

Неужто « Ростех» пролетит?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
544
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/07/2019 в 12:20

класс! это все равно, что сапожника поставить вместо нейрохирурга операцию делать

Аватар пользователя Traction Force
постов:
889
Traction Force (Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:20

 

Интересно ,  как эту ситуацию разрулит новый ВРИО ? Отвечать то ему придётся.  Или его уже не будет в нашем славном городе? Неужто « Ростех» пролетит?
Ростех не пролетит, пролетим мы с вами!!!

 

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
567
sevmaks77 (Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:30

Тогда и ущерб от действий победившего "Сатурна" должен оплачивать этот самый суд

Аватар пользователя Nora
постов:
200
Nora (Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:49

Только больным от этого не холодно и не жарко, люди нуждаются в срочном лечении, а их в очередной раз фейсом об тейбл

Аватар пользователя aquila
постов:
6310
aquila (Севастополь)
- 19/07/2019 в 12:58

А аппеляцию подать?

Аватар пользователя patriot7
постов:
1388
patriot7 (Köln)
- 19/07/2019 в 13:34

Какие в заде тендеры-шмендеры??!! Севастополь город федерального значения. Таких в России 2 или 3. Строительством таких объектов должны заниматься только госкомпании. Как и дорогами. И руку на пульсе в таких городах держать должен если не президент,  то премьер точно.

Аватар пользователя March63
постов:
328
March63 (Севастополь)
- 19/07/2019 в 13:42

Москва "устала от провалов", а мы устали от Москвы, в смысле от руководства страны. По крайней мере я точно устал. Не думал я в 2014 году, что будет так жестко и нагло.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1848
Oberon ()
- 19/07/2019 в 14:37

"Москва устала от провалов" - взялся за гуж - не говори, что не дюж. по себе ли ношу взвалили?

Аватар пользователя MARFA
постов:
554
MARFA (Севастополь)
- 19/07/2019 в 15:11

Как же частная компания-должник, которая никогда ничего не строила построит такой важный объект? Опять по старой схеме - авансы-откаты-расторжение контракта?

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
460
уаз-патриот (севастополь)
- 19/07/2019 в 16:09

to Oberon:  бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.