Новости Крыма

Стало известно о сценарии вторжения сил Запада в Крым

В США точат зуб на Россию из-за воссоединения с Крымом.

Служба новостей ForPost

План возмездия России за возвращение в её состав Крыма разработан в США бывшим помощником командующего силами спецопераций Чадом Пиллаи. В его «сценарии» прописан вывод полуострова из-под юрисдикции РФ.

План предполагает военную операцию в Крыму, в которой будут участвовать спецназовцы Штатов и их сателлитов, пишут «Аргументы недели» со ссылкой на данные «Свободной прессы», но это будет возможным при соответствующих условиях. Например, жители региона должны захотеть возвращения в лоно «нэньки».

При этом осуществление замысла Пиллаи не является делом ближайшей перспективы.

Ранее, напомним, замглавы мининформполитики Украины Эмине Джапарова — последовательница экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа», деятельность которого запрещена в России, — заявила, что Киев должен рассматривать не только дипломатический сценарий «возвращения» Крыма, но и военный.

Военный эксперт Владимир Неелов считает, что крымчанам не стоит опасаться нападения США.

«Я убеждён в этом, поскольку в принципе мы видим, что за четыре с половиной года ни одной такой попытки не предпринималось. Это, конечно, не значит, что в принципе такого не может быть, потому что не может быть.

Но реальных идей и планов по нападению на Крым, попыток военным путём с участием американцев вернуть Крым никто не разрабатывает — вам это любой эксперт скажет. Они, может быть, где-то в теоретическом виде в секретных центрах и разрабатываются, но намерений реальных не было и нет», — сказал Неелов.

2744
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
natalisa51
2579
natalisa51

 В заголовке Западный сценарий,а в тексте статьи США.... 

maxs
873
maxs

мерзкие гадины.

Cornelius
203
Cornelius

Судя по поведению "родного" правительства РФ, принимаемым законам и способами их выполнения, больше всего изъявления желания

" Например, жители региона должны захотеть возвращения в лоно «нэньки»."

добивается само правительство РФ.

partizzan76
2773
partizzan76

Блин с трибуны ООН сделать заявление о недопустимости подобных речей и о нехватке мест для захоронений, полуостров итак напичкан кладбищами евроинтеграторов из разных времён. Итог всегда один - приходится отдавать красивейшие участки земли под братские могилы подобных планировщиков. Так и сказать "исключительно надоело за многие века!"

Жужа
729
Жужа

Опять пугалки? Надоело...

КРЫМЧАК
16724
КРЫМЧАК

Может бахнем?

strelec
25383
strelec

но это будет возможным при соответствующих условиях. Например, жители региона должны захотеть возвращения в лоно «нэньки».

 

   Не дождутся. smile

M.V.Y
1312
M.V.Y

США будет воевать с Россией своими силами??? Да рядом уже зазомбированная страна полная неадекватов...

Главное за день

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
0
79

Чем занимается «Отряд Севастополь»

Формирование, о котором очень мало говорят, выполняет важную миссию.
08:00
4
839

Поддерживают ли в Крыму запрет «детского шампанского»

Эксперты рассказали, какую опасность таит этот напиток.
17:30
21
977
Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
1377

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2308

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
650

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1157