Новости Севастополя

Севастопольские депутаты сходили на пляж в Любимовке

Служба новостей ForPost

Пандемия — пандемией, а пляж к сезону должен быть готов.

Севастопольские депутаты сходили на пляж в Любимовке
Фото:
Ольга Смирнова / ForPost

Севастопольские депутаты из комитета по городскому хозяйству, глава управления благоустройства Николай Аралин и депутаты Совета Нахимовского района съездили в Любимовку, чтобы оценить готовность пляжа к летнему сезону.

Пришли поговорить о перспективах и жители Любимовки.

Тревогу из-за состояния пляжа поднял депутат Совета Нахимовского района Кирилл Радионов. И, как убедились члены комитета, причины беспокоиться есть: подъездные пути к пляжу разрушены, а пешеходные дорожки в аварийном состоянии.

Как пояснил Николай Аралин, договор с предыдущим оператором был расторгнут из-за регулярного нарушения им взятых на себя обязательств. После этого обиженный предприниматель выдернул из земли и увёз в неизвестном направлении уложенные им плиты.

Соглашение с новым оператором подписали в феврале этого года, но к работе на пляже он приступил только в мае, объяснив задержку действием ограничительных мер. По его словам, он уже закупил всё необходимое оборудование и с задачей справится. Однако новые плиты укладывать не будет: вместо этого подъездные пути и временная парковка будут посыпаны щебнем.

Завершить работы оператор обещает к 15 июня. Депутаты, в свою очередь, пообещали выполнение проконтролировать.

Ольга Смирнова

5928
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (10)
Павел ФАМУСОВ
75
Павел ФАМУСОВ

Ещё одному пляжу пришёл трындец на ближайшее лето. 

Борух
155
Борух

никогда такого не было, и вот опять ....

алекс орехов
1891
алекс орехов

Шашлычки хоть сделали, окунулись?

olga-smirnova2006
3401
olga-smirnova2006

to ФТУСИК:  

to partizzan76:  Ну, кто о чем! Неужели вы только в этом смысле на пляж ходите?

Линьков
32381
Линьков

Городское бесхозяйство.

Нужно бить по рукам, а не тревогу.

Арина Назаренко
488
Арина Назаренко

Ну теперь молимся чтоб не решили благоустраивать как на учкуевке, хотя любимовский пляж слава богу не сильно подходит таким благоустройствам.

Denzo
1763
Denzo

 

На фото обнаружился Михаил Б.! Он тоже сходил на любимовский пляж?Он бизнес в Королевстве прикрыл уже? Какой молодец!) Все успевает: и о народе подумать, и на пляж сходить, и покушать хоршо

 

Покушать хорошо все они любят. Может он следит за тем, чтобы пляж был готов к приезду королевы... и шахматный клуб не помешал бы!

Горожанин123
9
Горожанин123

Очередные балаболы! Бла бла бла, все успеем, все сделаем))) Киоски зато в авито уже с февраля продают, а к работам только сейчас приступают))) Ничего никто не сделает! Если Аралину и Ко уже занесли, то все так и останется, задача только одна, собирать деньги!

Житель.Севастополя
13
Житель.Севастополя

Это точно.

olga-smirnova2006
3401
olga-smirnova2006

to partizzan76:  А вы, когда идете на пляж, говорите, что вы его посетили?)) А может, почтили присутствием? Или все-таки считаете нормальным сказать "я сходил на пляж"? И никакое двойное значение, надеюсь, вас при этом не пугает. Не надо все усложнять без необходимости. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Зачем Киев стал активно бить по поездам в Крыму, и как на это надо отвечать

Автомобильное сообщение с полуостровом также под угрозой.
04/06/2026 11:21
22897

Пассажирские поезда остановлены в Крыму из-за вражеских беспилотников

Пассажиры и работники жд-составов эвакуированы.
04/06/2026 08:10
9780

В Симферополе в результате атаки ВСУ погибли три человека

В Севастополе сбито более 20 БПЛА.
04/06/2026 07:01
5457

Развлекательный центр в парке Победы может и не появиться

Департамент архитектуры отказался выдавать предпринимателям разрешение на строительство.
03/06/2026 20:04
3328

Пассажиры из России и Польши: появились новые детали теракта с автобусом в ДНР

Из-за удара дрона ВСУ погибли и пострадали люди.
03/06/2026 18:18
4765

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
396
Туризм

Севастопольцы боятся потерять вид на море из-за новой гостиницы

Более 500 жителей хотят пересмотреть проект, который, по их мнению, может лишить парк панорамных видов на море.
04/06/2026 20:00
1473

Почему в Севастополе закрыли детский батут на набережной парка Победы

Прокуратура выявила, что аттракцион работал без необходимых документов.
03/06/2026 19:28
941

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
2425

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
25290

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1376